Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Поддержка в финальном голосовании (Мисс интернет Дальний Восток)
Поддержка в финальном голосовании
Violetta Дата: Воскресенье, 2012 Апр 01, 15:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Я - Таушанкова Виолетта Леонидовна, представляю наш город и район на конкурсе "Мисс Интернет Дальний Восток". Являюсь тренером-преподавателем детско-юношеской школы "Спартак" по Киокусинкай карате. Я и мои ученики защищаем честь города на турнирах различных масштабов. Хочу чтобы дети, подростки да и взрослые были более увлечены спортом. Учеников воспитываю на уважении к окружающим, особенно к старшим. Киокушин - не только боевое исскуство, но и своя философия. Очень люблю маму и своего маленького хорька Уму. Активно поддерживаю позицию защиты братьев наших меньших! В Советской Гавани мы создали клуб любителей хорьков, где помогаем новым владельцам.
Прошу проголосоватьза меня пройдя по ссылке http://www.missdv.ru/vote/
нет доступа
annn Дата: Воскресенье, 2012 Апр 01, 19:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю победы!!! Такая активная и красивая девушка должна победить! Отдаю свой голос Вам!
нет доступа
Violetta Дата: Воскресенье, 2012 Апр 01, 19:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
annn, большое спасибо)
нет доступа
Hartt Дата: Вторник, 2012 Апр 03, 10:22 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас уже 317 голосов! И один из них мой!
Так держать Виолетта! Желаю победы!
нет доступа
Violetta Дата: Вторник, 2012 Апр 03, 12:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо большое за помощь!! она неоценима
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Поддержка в финальном голосовании (Мисс интернет Дальний Восток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz