Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Поддержите землячку Валентину Лосеву в финале МИСС ДВ (нужна помощь в голосовании)
Поддержите землячку Валентину Лосеву в финале МИСС ДВ
Valentina03 Дата: Понедельник, 2012 Фев 06, 15:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Земляки мои! Стартовал конкурс мисс интернет Дальний Восток! Поддержите меня, пожалуйста, http://www.missdv.ru/vote/ Без регистрации, но голос нужно подтвердить с почтового ящика. Иду на втором месте. Мы лучше Хабаровска! Очень надеюсь на вашу помощь
нет доступа
Светлана Дата: Пятница, 2012 Фев 10, 22:29 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Valentina03)
Иду на втором месте. Мы лучше Хабаровска! Очень надеюсь на вашу помощь

Quote (Valentina03)
крикну...а в ответ тишина:)

Valentina03, по-моему Вам нужно было поподробнее рассказать о себе, а то посмотрела на сайте и кроме того, что вы хотите победить и любите своего сыночка, мужа и родителей ничего не увидела.

Желаю победы! smile


Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 2012 Фев 10, 22:32
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2012 Фев 10, 22:52 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (VinArch)
Угу, уныло...

А я сначала проголосовала - наша же землячка, а уж потом посмотрела все, ну и вообщем, не айс....
мисс интернет Дальний Восток! Какой вклад в ДВ? Какие ценности и т.д. Просто поучаствовать в конкурсе? А заслуги? Вы посчитали себя красавицей, претендущий на какое-либо звание.
Вообщем, я проголосовала, не знаю за что. angry


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Пятница, 2012 Фев 10, 22:56
нет доступа
Valentina03 Дата: Воскресенье, 2012 Мар 11, 11:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо проголосовавшим! Может быть нужно было написать о себе больше, но в принципе, моя анкета не отличается от остальных. В требованиях было заполнение необходимого минимума, вот он там и есть:) А конкурс красоты не подразумевает никакого вклада в ДВ, это же всего лишь конкурс красоты, а не личных достижений. А цель конкурса-выявить девушек, которые наиболее активно пользуются интернетом, могут привлечь как можно больше людей, готовых проголосовать.
13 марта выйдет новый выпуск еженедельника "Алло", где подробно написано обо мне:) Земляки очень поддерживают и благодаря вам я уверенно выхожу на первое место
нет доступа
Ironik Дата: Воскресенье, 2012 Мар 11, 13:56 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Valentina03)
Может быть нужно было написать о себе больше,

Quote (Valentina03)
13 марта выйдет новый выпуск еженедельника "Алло", где подробно написано обо мне:)

Именно с этого и нужно было начинать!
А проголосовать за просто красивую женщину это неправильно!
Кроме красоты гораздо важнее в жизни другие качества, например, ум, доброта, честность, грамотность-образование, навыки-профессия, и много чего ещё...
нет доступа
Троя261167 Дата: Воскресенье, 2012 Мар 11, 16:04 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Valentina03)
А конкурс красоты не подразумевает никакого вклада в ДВ, это же всего лишь конкурс красоты, а не личных достижений

Вот прошлая участница, Лилия Горобей, не просто показала свою красоту, а еще и участвует в каких-то общественных делах, что-то делает позитивное, ее видно и слышно. А быть просто красивой домохозяйкой, любящей мужа и детей - дело не хитрое. У нас каждая вторая красива, умна, прекрасная домохозяйка, замечательная мать и т.д. Причем понятие "красота" растяжимое, как говорится: на вкус и цвет.... Удачи вам.
А кто-то считает и это красотой:
Прикрепления: 7502391.jpg (10.5 Kb)


Ирина
нет доступа
Pravdorub Дата: Воскресенье, 2012 Мар 11, 22:00 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Valentina03)
А конкурс красоты не подразумевает никакого вклада в ДВ, это же всего лишь конкурс красоты, а не личных достижений. А цель конкурса-выявить девушек, которые наиболее активно пользуются интернетом,

А можно поподробнее насчёт "наиболее активного пользования интернетом?
Что-то раньше ни на одном из совгаванских сайтов вашей активности не наблюдалось cool
А может просто я не в курсе - проясните?
нет доступа
Amazonka Дата: Понедельник, 2012 Мар 19, 00:40 | Сообщение # 8
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Valentina03, спасибо за поддержку сайта в интернете!
Quote (Valentina03)
выйдет новый выпуск еженедельника "Алло", где подробно написано обо мне:) Земляки очень поддерживают и благодаря вам я уверенно выхожу на первое место

Да, статья и очень хорошая - я уже читала её, выйдет во вторник 20 марта. Разместим статью и здесь на форуме.
Я уверена, что голосов "за" ещё прибавится много!
От всей души желаю победить!!!
нет доступа
Serega Дата: Понедельник, 2012 Мар 19, 14:43 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina03, желаю победы!!!
нет доступа
Skaut Дата: Понедельник, 2012 Мар 19, 21:01 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Valentina03,
От всей души желаем победы! Даже за то, что ты из нашего города! ..А домохозяйкой тоже нужно уметь быть...


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2012 Мар 20, 09:44 | Сообщение # 11
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Удачи тебе и ПОБЕДЫ, Валентина!!!!!!!!!!

Ирина
нет доступа
Valentina03 Дата: Вторник, 2012 Мар 20, 14:01 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация, спасибо вам огромное за публикацию:) Всем огромное спасибо за ваши голоса!!!! Это очень помогает на самом деле, такая поддержка неоценима.

Да ладно уж, домохозяка:) Я то всё таки детям с нарушенным развитием помогаю, но сейчас декретный отпуск, поэтому на 1 месте свой малыш:) Но вы скоро обо мне еще не раз услышите:)
Отвечаю на вопросы:
Правдоруб, я действительно не так часто посещаю именно местные сайты, в основном чтобы новости смотреть. Чаще в соц.сетях бываю, но теперь вижу, что общаясь с земляками, можно больше подчерпнуть для себя нового, познакомиться с интересными людьми.
Троя261167, насчет Лили согласна, но ее имя было у всех на слуху и задолго до конкурса, и победа стала для нее очередным достижением, которых еще будет не мало. И я ее за это очень уважаю.

Единственное требование же в данному конкурсу: возраст не менее 18 лет, а род занятий, семейное положение абсолютно не важны. И участвуют ОСНОВНАЯ масса девушек, для которых данный конкурс единственная возможность показать себя Дальнему Востоку и миру, попробовать себя вообще в конкурсе красоты..ну и мотивация у всех разная. В любом случае победы достойна любая из участниц, если она активно борется, независимо от того, чем она в жизни занимается. И это здорово, что существует подобный конкурс, который дает шанс проявить себя самым обычным Дальневосточницам:)
нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2012 Мар 20, 20:48 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Valentina03,
Еще раз победы! Держим за тебя кулачки! Ты будешь первой! hooray flower


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Светлана Дата: Среда, 2012 Мар 21, 12:33 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Danko)
Сегодня Валентина Лосева – самая обаятельная и привлекательная девушка Советско-Гаванского района.

И Дальнего Востока тоже!
нет доступа
Valentina03 Дата: Среда, 2012 Мар 21, 19:29 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы бы меня сейчас видели, с улыбой до ушей:)
нет доступа
Vestnik Дата: Среда, 2012 Мар 21, 21:21 | Сообщение # 16
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Мы все тоже улыбаемся и радуемся - спасибо всем совгаванцам, которые голосуют за согаванскую «Мисс Интернет Дальнего Востока-2012» Валентину Лосеву!!!
нет доступа
Danko Дата: Четверг, 2012 Мар 22, 00:39 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Поддержим наших! http://www.missdv.ru/participants/183/

Мисс Валя Лосева – давайте познакомимся!

Месяц назад жительницу поселка Заветы Ильича Валентину Лосеву знали родные, близкие, друзья и ученики школы №16, здесь она работала психологом до декретного отпуска. Сегодня с ней знакомы, как минимум, полторы тысячи человек. Завтра будет и того больше.
Популярность девушки из маленького поселка Советско-Гаванского района обусловлена ее участием в конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока-2012». 334 дальневосточницы принимают участие в конкурсе интернет-красоты. Их фотографии и анкеты выложены на известном сайте «Missdv.ru». Высший рейтинг – у нашей землячки. В самом начале первого тура голосования она сменила свой порядковый номер 183 на номер один. Позиции, занятой с первых дней голосования, не отдает никому. Более того, уверенно идет вперед. Каждый день набирает голоса.

Сегодня Валентина Лосева – самая обаятельная и привлекательная девушка Советско-Гаванского района. Так получается. Так есть на самом деле. Она появилась в редакции еженедельника 9 марта. Женский праздник – миниатюрная брюнетка, милая, улыбчивая с большими добрыми глазами, счастливая жена и очень счастливая мама. Оказалось, Валя хотела поучаствовать в конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока» еще в прошлом году. Но… решила стать мамой. На тот момент это событие было главным в ее жизни. На целый год отодвинуло другое. Зато теперь у нее такая большая поддержка – маленький сынок Стас. И Валя на все Интернет-пространство, на весь мир заявляет, что материнство – лучшее, что случалось в ее жизни, что больше всех на свете она любит своего сыночка, свою семью, мужа и родителей.

Конечно же, Валины родственники переживают за нее и поддерживают как могут. Свекровь Наталья Андреевна работает медсестрой в железнодорожной поликлинике. Всех, кто приходит сюда на прием, агитирует голосовать за невестку. «Наверное, за меня вся железная дорога проголосовала», – шутит Валя. Она благодарна всем, кто желает ей успеха в совсем нелегкой борьбе за корону и титул. Второй месяц каждое утро начинает с «Одноклассников». С виртуального общения с друзьями, с незнакомыми людьми, которые сообщают о том, что отдали ей свой голос и желают только победы.

Продвигать саму себя в сети Интернет совсем не просто. У Вали, как видим, получается. В чем секрет? Наверное, в обаянии личности. В умении сказать, что надо и как надо. Ну как не поддержать девушку, которая «мечтает, чтобы не было детей без родителей, чтобы у каждого ребенка была своя семья», для которой главное в жизни – «гармония в семье, на работе, во всем». Мы цитируем Валину конкурсную анкету.

Кстати, о работе. Она нашла ее, даже находясь в декретном отпуске. Занялась рерайтом. Есть такой вид виртуального творчества, когда ты переписываешь прочитанную публикацию своими словами. Обнаружила один малоизвестный детский сайт «Mamoha.ru», на котором был объявлен конкурс на лучшую статью. Решила писать о том, что знает лучше всего: о развитии ребенка. За месяц выдала тридцать девять статей. Заняла первое место и получила премию в 3000 рублей.

И это не все. Валентина стала фотографом – она снимает свадьбы. Причем увлеклась фотографией всерьез. Лучшие снимки своего сына оправила в журналы «Мой маленький» и «Цветы жизни». Приняли, опубликовали.
– Как только все успеваешь: писать, фотографировать, в конкурсе участвовать? – спрашиваю у нее.
– Нет, сегодня только конкурс, – отвечает Валя. Она настроена решительно, намерена принять эстафету от «Мисс Интернет Дальнего Востока-2011» Лилии Горобей, с которой познакомилась «В контакте». С 1 апреля начнется финальный тур голосования, он продлится до 30 апреля.

Поддержим нашу девушку №1!!! http://www.missdv.ru/vote/

Е. Соловьева, газета "Алло", 20 марта
Фото из личного архива В. Лосевой
Прикрепления: 2111212.jpg (76.1 Kb)
нет доступа
Valentina03 Дата: Четверг, 2012 Мар 22, 12:14 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В конкурсе участвуют 5 наших девушек со мной! Это рекорд, ведь в прошлом году только Лилия одна представляла наш район. Жаль, наши результатов таких больших не достигли. Но Виолетта уже точно войдет в финальную десятку:)
нет доступа
Karabas Дата: Пятница, 2012 Мар 23, 15:17 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Danko)
Поддержим нашу девушку №1!!!

Проголосовал - за!!!
нет доступа
Amazonka Дата: Пятница, 2012 Мар 23, 23:37 | Сообщение # 20
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Valentina03, верю, что ты будешь ПЕРВАЯ! flowers
нет доступа
Valentina03 Дата: Суббота, 2012 Мар 24, 10:16 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо вам!!!
Мои 2 главные соперницы - Хабаровчанки:)
нет доступа
Оптимист Дата: Воскресенье, 2012 Мар 25, 00:58 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Валентина, я верю в твою победу на конкурсе!

Поддержим нашу совгаванскую девушку №1!!! http://www.missdv.ru/vote/
нет доступа
КукрыНиксы Дата: Воскресенье, 2012 Мар 25, 21:26 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снимаю шляпу в восхищении! clover
(прогололосовал СМСкой)

Поддержим нашу совгаванскую девушку №1!!! http://www.missdv.ru/vote/
нет доступа
Zorro Дата: Среда, 2012 Мар 28, 00:01 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Вас, МИСС Валентина!
нет доступа
strelok Дата: Четверг, 2012 Мар 29, 01:20 | Сообщение # 25
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Валентина, вперёд к победе!!!



Поддержим нашу совгаванскую девушку №1!!! http://www.missdv.ru/vote/


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Поддержите землячку Валентину Лосеву в финале МИСС ДВ (нужна помощь в голосовании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz