Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » день города 2009 (делимся впечатлениями)
день города 2009
Kassya Дата: Суббота, 2009 Сен 19, 19:44 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня мы отмечаем день города.основные мероприятия уже прошли.у кого какие впечатления?

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2009 Сен 19, 20:02 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Всё классно! Впечатлений много! Было весело! Людей много, колонны красочные, красиво выступили военные. Позитива много biggrin А Вам Kassya понравилось?

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Сен 19, 20:51 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Позитива много
angry для кого!? Для господина Боровского!? Я в ужасе!
Столько людей собралось в колоннах, а на трибуне только два человека: Боровский и Юрченко. Неужели у нас нет почётных граждан? Или они не заслужили стоять на трибуне?
angry angry
Я в шоке!
А как вам понравился забег? Дети бегут по дороге, а движение уже открыли! angry Весело было только тем, кто стоял у сцены и ничего вокруг не замечал.
"Побольше Вам позитива" - слова Боровского. Наверно он очень позитивный, раз ему некогда проверить организацию праздника.
Конечно, на всех мероприятиях бывает спотыкач, но их никто не замечает. Здесь же было много недовольных. И я надеюсь больше такого не повторится.
А колонны и впрямь были очень красочные.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2009 Сен 19, 21:34 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Кроме Боровского есть люди, которые должны были этим заниматься.. А недовольных мы не заметили, хотя у каждого есть своё мнение... При забеге движение было закрыто (шли по улице Ленина от площади Победы, когда бежали бегуны), Вы что-то пропустили или неверно Вас информировали.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

Сообщение отредактировал Skaut - Суббота, 2009 Сен 19, 21:36
нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Сен 19, 22:32 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не пропустила, мой ребенок там участвовал.
Взрослые бежали быстрей, детские сады маленькую трассу, младшие классы бежали за взрослыми и даже дороги не знали, хорошо что я с младшим ребенком в это время пошла в магазин и увидела, что половина бежит к "Киеву", часть к Спартаку, а часть разворачивается около "Находки" и бежит обратно. Родители бегают ищут детей, Юрченко сказала бежать до "Киева", что их там будут награждать, Воронов сообщил только расстояние в метрах. Хорошо есть сотовые мы всех собрали обратно около "Минутки". Представьте состояние детей! Кто бежал первым оказался, оказался последним. А кому было лень бежать и развернулись около "Находки" оказались первыми и получили грамоты. А те кто бежали по назначенной трассе вокруг Спартака оказались на дороге вместе с машинами, потому что рано сняли оцепление.
Видела почётного гражданина, который не был приглашён, ходил платил за услуги связи.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Ernestine Дата: Суббота, 2009 Сен 19, 22:42 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
я была совершенно не в курсе проходивших сегодня мероприятий, но откуда-то узнала, что на зеленом мысе будет концерт... пошла туда и осталась очень довольна!! biggrin все, что пели, как нельзя лучше соответствовало моему настроению и вкусу...
давно не испытывала рок-н-рольного драйва
нет доступа
ray Дата: Суббота, 2009 Сен 19, 23:17 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (natalge)
Видела почётного гражданина, который не был приглашён, ходил платил за услуги связи.

мда....организаторы очень постарались.


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
ray Дата: Суббота, 2009 Сен 19, 23:53 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
выкладывайте фото на главной в фотоальбом!)

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Kassya Дата: Воскресенье, 2009 Сен 20, 00:16 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вкратце.. мы присутствовали почти на всех мероприятиях. начиная со стадиона и заканчивая концертом на зеленом мысе. впечатлили колонны учащихся и работников организаций-мы на площади Победы засняли вход каждой колонны. очень зрелищно. особенно-школы,медики,горгаз,Восток,Минутка.посмотрели выступление морпехов.колонна байкеров,кажется "черные единороги"-супер:) всем участникам шествия-огромное спасибо:) молодцы!!! благодаря вам ощущалось присутствие праздника. пропустили концерт участников фестиваля "золотой ситуан"-замерзли и ходили домой отогреваться и утепляться. вечером отправились на зеленый мыс-выступление гостей понравилось. НО.. огорчило отсутствие праздничного убранства города и явно не хватало музыкального сопровождения. видимо организаторы совсем об этом забыли. или это кризис сказывается? вообщем-с их стороны это было празднество в эконом-варианте.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Kassya Дата: Воскресенье, 2009 Сен 20, 00:23 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня фоток много,но они все в фотике.жаль.особенно первая фотография сегодняшнего дня.девять часов утра.мой празднично одетый ребенок-костюм,галстук,белая рубашка,в руках-шары,в глазах-праздник.на фоне лежащего на травке молодого человека в полном отрубе.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
ray Дата: Воскресенье, 2009 Сен 20, 01:27 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Kassya)
.на фоне лежащего на травке молодого человека в полном отрубе.

...в девять утра?!...с прошлого вечера праздновать начали))))


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
нафигакозебаян Дата: Воскресенье, 2009 Сен 20, 16:55 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
А чё по моему нормально отпраздновали. Вот тока слишком рано закончили, надо было подольше biggrin

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2009 Сен 20, 20:06 | Сообщение # 13
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Быть сторонним наблюдателем, гостем на празднике всегда приятно: ни за что не отвечаешь, многих нюансов не замечаешь. А вот когда ты участник, видишь столько скрытого от глаз зрителей! И от нескольких организаций услышала «больше мы в Дне города участвовать не будем». Весь день не проследила, но кое-что увидела. shades
Байкеров – надо не в колонну между людьми, ну не рассчитаны у них машинки на движение с черепашьей скоростью! Их бы в самое начало, пустить – от площади до площади – по кольцу, постепенно сжимающемуся по мере продвижения колонны.
Ставить трибуну для одного человека – расточительно. Может, лучше было бы установить трон, например?
Почему дети в забеге бежали без сопровождения? Где тренеры, физруки, медики? Организатора забега я бы уволила с понедельника.
Как всегда у нас бывает, немного скомкана программа концерта. Детки расстроились, что их не выпустили на финальную песню.
А вообще – многим понравилось. Знакомые из Ванино приезжали, они в восторге.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2009 Сен 21, 00:39 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (grifon)
Байкеров – надо не в колонну между людьми, ну не рассчитаны у них машинки на движение с черепашьей скоростью! Их бы в самое начало, пустить – от площади до площади – по кольцу, постепенно сжимающемуся по мере продвижения колонны.

Я шёл в колонне учеников, следом за байкерами. Байкеры двигались как раз с черепашьей скоростью, так что идти в колонне было очень трудно, задние всё время наступали мне на пятки.
Quote (grifon)
Ставить трибуну для одного человека – расточительно. Может, лучше было бы установить трон, например?

Когда я стоял напротив трибуны, Боровский показался мне похожим на генерала или президента, принимающего парад. В принципе так оно и было.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2009 Сен 21, 12:38 | Сообщение # 15
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (grifon)
Может, лучше было бы установить трон

И корону ему (главе) на голову


Ирина
нет доступа
Ericsson Дата: Понедельник, 2009 Сен 21, 15:11 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: -4
Статус: Offline
В прошлом году было намного лучше...
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2009 Сен 21, 17:23 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ericsson)
В прошлом году было намного лучше...

конечно - в прошлом году был юбилей, 155 лет. Вот и праздновали дольше и качественнее biggrin


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Сен 21, 22:17 | Сообщение # 18
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
Байкеры двигались как раз с черепашьей скоростью, так что идти в колонне было очень трудно, задние всё время наступали мне на пятки.

Сложно было идти, абсолютно верно. Потому что байкеры стоят, ждут, пока впереди идущие отойдут на приличное расстояние, потом за секунды догоняют их, и опять стоят, потом опять немного проедут и снова стоят. Ещё и перед площадью всех останавливали. Вы-то почти первые шли, вам легче smile


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
AleXNoZ Дата: Среда, 2009 Сен 23, 15:44 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. dry Црб - прикольно выступили, особенно лозунг "Медицина и Город Едины" ...
ВОСТОК - зажигали! Мы с друзьями даже сделали себе бодиарт)) Они его всем желающим делали. Зажигали толпу! Народ подкрикивал им. ШАР - восхищал масштабами! По моему он всем понравился. Цыгане с медведем, распевали песни, танцевали... мне даже понравилась одна цыганочка smile
Минутка изобразила неплохой корабль, или точнее Фрегат Палладу наверное, понравилась идея про мальчика с верёвочкой. Но шли скучно, такое ощущение буд-то их заставили шагать, так же как и Горгаз, лучше бы техникуму или школе третье место присудили (барабанщицы задавали неплохой такт). СБЕРБАНК - их мало было, но они сила!

А как и кто определял победителей, меня даже никто не проанкетировал по этому поводу... к примеру на Дне Города в Хабаровске, специально ходили и опрашивали людей, по поводу демонстрации, что понравилось, какие впечатления, про теже колонны спрашивали, которые больше всего запомнились? У нас вообще этим занимались, или кто-то просто тыкнул пальцем и всё?

ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСОЧНЫМ, ВЕСЁЛЫМ, СОЛНЕЧНЫМ! как оценевали ту-же Минутку и Горгаз? Где адекватность? Почему школьники не в почёте?

МОЁ МНЕНИЕ И РЯДОМ СИДЯЩИХ СО МНОЮ ДРУЗЕЙ (которые тоже присутствовали на Дне Города): ВОСТОК и ЦРБ - молодцы! ОБОИМ ПЕРВОЕ МЕСТО! Остальные делить между школами и техникумом.


ВсеХ и ВсеГда...

Сообщение отредактировал AleXNoZ - Среда, 2009 Сен 23, 15:47
нет доступа
grifon Дата: Среда, 2009 Сен 23, 21:43 | Сообщение # 20
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
AleXNoZ, в конкурсе были определены две группы, как бы две номинации: предприятия всех форм собственности и образовательные учреждения. Так что школы и техникумы не останутся без заслуженных наград. smile
Quote (Справедливость)
Кто что думает по этому поводу???? Объективна ли оценка комиссии??? И вообще, есть ли протокол данного заседания????? Хотелось бы взглянуть на это творение......

Оценка, по моему мнению, достаточно объективна. ЦРБ учла все критерии, прописанные в Положении. Поэтому первое место они заслужили.
Кстати, ко Дню города также были объявлены конкурсы на лучшее оформление фасада и лучший офис. Интересно, кто-нибудь принял участие в этих конкурсах?


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Свояченниц Дата: Среда, 2009 Сен 23, 23:45 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AleXNoZ)
Минутка изобразила неплохой корабль, или точнее Фрегат Палладу наверное, понравилась идея про мальчика с верёвочкой. Но шли скучно, такое ощущение буд-то их заставили шагать, так же как и Горгаз, лучше бы техникуму или школе третье место присудили

Насчет того, что шли скучно бессовестно врешь! Шли бодро, дружно и скандировали громче и активнее всех! Молодцы! Горгаз тоже приветствую и уважаю и уверен, что на празднике участвовали от души.
Медиков поздравляю с 1 местом!
нет доступа
AleXNoZ Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 08:28 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grifon)
Кстати, ко Дню города также были объявлены конкурсы на лучшее оформление фасада и лучший офис. Интересно, кто-нибудь принял участие в этих конкурсах?

Не знаю даже кто учавствовал, но видел Бегемот - посмотрел фотографии, фасад украсили красиво. И ВОСТОК симпатично смотрелся


ВсеХ и ВсеГда...
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 08:59 | Сообщение # 23
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (grifon)
ЦРБ учла все критерии, прописанные в Положении

А остальные команды, что не учли эти критерии? По-моему, ЦРБ смотрелась не лучше, чем тот же Горгаз, Восток и Минутка. Все очень просто: у одного из медиков лучшая подруга в жюри. Старо, как мир. Но медиков, все же я поздравляю.


Ирина
нет доступа
Screjet Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 09:24 | Сообщение # 24
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Чем меньше село, тем крепче дружло)
Ну, а кто вам не дает дружить-то?
нет доступа
Skaut Дата: Четверг, 2009 Сен 24, 21:24 | Сообщение # 25
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Для чего эти дебаты. Все колонны смотрелись красиво.. Но если так распределили места, значит так и должно быть. А фрегат не просто смотрелся великолепно, но и впервые такое было. Это символизировало наш город. Собственно чему и был посвящен праздник. Возможно на следующий год если постараются получат призовые места другие. А на счет "скучные" колонны.. Мы стояли в стороне и наблюдали как "Минутка" во всё горло кричала речевки. Вообщем все участники достойно выглядели!!!
С прошедшим всех biggrin biggrin biggrin


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » день города 2009 (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz