Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Торговый центр "АРБУЗ" в Советской Гавани (строительство, работа, развитие центра)
Торговый центр "АРБУЗ" в Советской Гавани
Vidock Дата: Воскресенье, 2010 Янв 17, 11:40 | Сообщение # 176
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
Интересно, а жителям деревянных домов, которые сносят из-за строительства, дадут квартиру? И если дадут то где?

Где-то в этой теме писали, что жителе получили благоустроенные квартиры, или им выплатили суммы на покупку жилья (точно не помню). Поищи.


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Kostichev Дата: Воскресенье, 2010 Янв 17, 18:14 | Сообщение # 177
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
Интересно, а жителям деревянных домов, которые сносят из-за строительства, дадут квартиру? И если дадут то где?

Ты путаешь реконструкцию - строительство дороги по ул. Пионерской рядом с ТЦ "Арбуз", а это уже другая тема...


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2010 Янв 18, 17:13 | Сообщение # 178
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Kostichev)
Ты путаешь реконструкцию - строительство дороги по ул. Пионерской рядом с ТЦ "Арбуз

Я не знал, что это разные строительства. Они рядом находятся, мне казалось, что это все арбуз строят. biggrin


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Янв 19, 09:08 | Сообщение # 179
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну а дорогу то когда нибудь построят? Или так и останется бездорожье в центре города?

нет доступа
Kostichev Дата: Вторник, 2010 Янв 19, 17:49 | Сообщение # 180
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (ray)
да все таки интересно как там процессы движуться.

".... . Фирма «Минутка» продолжает работы по строительству торгового центра «Арбуз». Вот что рассказывает об этом генеральный директор ООО «Цивилизация» А.У. Юнгель.
В декабре 2009 года фирма «Минутка» закупила 312 тонн горячекатаного листа для изготовления металлоконструкций начального каркаса ТЦ «Арбуз». Согласно графику, металл уже поступает на завод «Аркаим - МеталлКонструкция», откуда через месяц начнётся отгрузка конструкций на Советскую Гавань. В середине марта ООО «Цивилизация», которое является генеральным подрядчиком строительства, начнёт монтаж.
На работы требуются грамотные специалисты - высококвалифицированные монтажники и газоэлектросварщики, проживающие в Советской Гавани. При подборе кадров мы ориентируемся на местное население и надеемся, что нас поддержат. По вопросам трудоустройства звоните начальнику участка Ячменовичу Анатолию Лазаревичу (4-70-32).
Н. Шанцева, газета "Алло", 19 января.


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Вторник, 2010 Янв 19, 23:07
нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2010 Мар 30, 22:07 | Сообщение # 181
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Ну что , "Арбуз" растёт очень быстро, его рост не остановить!=) Ростки всходят не по дням, а по часам. Работы ведутся весь световой день и в выходные. Монтаж металлоконструкций возводят оперативно. Строительство ведёт прораб Ячменович, грамотный спец.

Прикрепления: 3810528.jpg (202.5 Kb) · 4450973.jpg (216.6 Kb)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
ReadeR Дата: Пятница, 2010 Апр 02, 22:33 | Сообщение # 182
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
хоть что то у нас в нашей деревушке построится глобальное за последние лет эдак десять)))

скандал во время рекламы
нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2010 Апр 05, 22:24 | Сообщение # 183
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Ну что , "Арбуз" растёт очень быстро, его рост не остановить!=

В январе мы рассказывали читателям о том, что фирма «Минутка» закупила 312 тонн горячекатаного листа для изготовления металлоконструкций первой очереди каркаса торгового центра «Арбуз». Металл был доставлен в Хабаровск, на завод ООО «Аркаим - МеталлКонструкция», откуда в Советскую Гавань начали поступать готовые конструкции. Монтаж первой очереди каркаса ТЦ «Арбуз» планировалось начать в середине марта.
Расчеты генерального подрядчика строительства – ООО «Цивилизация» оказались верными. К началу марта на строительную площадку были доставлены металлоконструкции для первых двух этажей торгового корпуса, а в середине месяца, как и намечалось, начался их монтаж. В эти весенние дни здесь царит оживление. Монтажники ООО «Цивилизация» С.В. Афанасьев, А.Е. Слепов, Ю.Ф. Романец, М.С. Никеев и Е.А. Семин работают на совесть и с огоньком, мастерства им не занимать. Дело спорится: контуры будущего торгового корпуса обозначаются прямо на глазах. Руководит процессом начальник участка капитального строительства, опытный специалист А.Л. Ячменович. По словам Анатолия Лазаревича, работы по возведению торгового корпуса идут согласно графику и будут выполнены в намеченные сроки.
– Первый продуктовый супермаркет с торговым залом на 1012 квадратных метров намечается открыть к 20 декабря нынешнего года, – продолжает разговор генеральный директор ООО «Цивилизация» А.У. Юнгель. – При этом торговый корпус будет возведен в полном объеме. До левого крыла, круглой башни и эскалаторов в этом году дело не дойдет. Если не помешают никакие катаклизмы, то в 2011 году «Арбуз» будет построен полностью. Кроме продуктового супермаркета, сюда войдут супермаркет бытовых и промышленных товаров, бутики для предпринимателей, несколько кафе, филиалы банков, офисы, зона бытового обслуживания, стоянка на 175 автомобилей, зона отдыха и развлечений.
Если закрыть глаза и включить воображение, то «Арбуз» должен выглядеть весьма впечатляюще. И главное – вырастет он всего за каких-нибудь полтора года. Прохожие уже сейчас с интересом наблюдают за тем, что происходит на строительной площадке. И интерес этот с каждым днем возрастает. Еще бы! Ведь такого чуда, каким будет «Арбуз», в Советской Гавани еще не видели.
Н. Шанцева
На снимках: контуры будущего торгового корпуса обозначаются прямо на глазах; справа налево – генеральный директор ООО «Цивилизация» А.У. Юнгель, начальник участка капитального строительства А.Л. Ячменович, механик ООО «Цивилизация» А. В. Кириченко.
Фото А. Ухова:

Прикрепления: 5335553.jpg (84.9 Kb) · 1309387.jpg (113.8 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Понедельник, 2010 Апр 05, 22:27
нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2010 Апр 05, 22:55 | Сообщение # 184
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
А скиньте фотки проекта пожалуйста, людям знакомым в Хабаровске глянуть интересно.
нет доступа
Kostichev Дата: Вторник, 2010 Апр 06, 00:17 | Сообщение # 185
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline

http://www.sovg.ru/index.p....oid=940
http://www.sovg.ru/index.p....atid=27

Прикрепления: 5750042.jpeg (56.2 Kb) · 7601098.jpeg (44.0 Kb) · 2690850.jpeg (51.6 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Вторник, 2010 Апр 06, 00:41
нет доступа
vova Дата: Вторник, 2010 Апр 06, 13:25 | Сообщение # 186
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо.
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Апр 06, 13:38 | Сообщение # 187
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Будет ли супермаркет? Именно супермаркет, а не магазин самообслуживания, где невозможно развернутся не снеся товар на полках (как в Минутке на площади)

нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2010 Апр 06, 21:35 | Сообщение # 188
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
iD, "Минутка" -минимаркет. А в "Арбузе" мы думаем, достаточно будет места, чтобы не снести прилавки с товаром.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
iD Дата: Среда, 2010 Апр 07, 08:52 | Сообщение # 189
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Skaut)
чтобы не снести прилавки с товаром

Да, еще чтобы развернуться было возможно в тележкой.


нет доступа
Skaut Дата: Среда, 2010 Апр 07, 21:35 | Сообщение # 190
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
iD, В "Арбузе" можно и покататься в тележке =)
А что в маркетах обязательно с телегой ходят? Рекомендую корзину, удобно и практично, хотя тележка тож вариант..


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
vova Дата: Среда, 2010 Апр 07, 22:19 | Сообщение # 191
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
В карзину мало входит продуктов, потому в супермаркетах специально телеги дают, что бы люди брали больше, чем им надо.
нет доступа
Светлана Дата: Среда, 2010 Апр 07, 23:32 | Сообщение # 192
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Если много силы, то другого ничего и не надо - можно, надрывааясь таскать корзину, что очень связывает руки. Гораздо удобнее (и умнее) пользоваться тележкой, независимо от того сколько покупаешь продуктов.
А в магазинах нашего города есть и корзинки и тележки большие и маленькие.
нет доступа
duglas Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 11:29 | Сообщение # 193
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро вся Советская Гавань будет оставлять свое бабло в Арбузе! ХОРШИЙ ИНВЕСТ ПРОЕКТ!!! cool
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 08:42 | Сообщение # 194
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Светлана)
ораздо удобнее (и умнее) пользоваться тележкой

Удобнее, и кстати, когда идешь за покупками с тележкой, то не замечаешь вес покупок, поэтому набираешь больше.


нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 08:46 | Сообщение # 195
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Raider)
вся совгавань у кого есть возможность и желание отовариваться вдали от дома сейчас оставляет бабло в первом магазине

Это кэш-н-кэрри, туда тоже много человек не войдет. Магазин и правда что далековато от центра, но он для того, чтобы закупаться в нем раз в неделю)


нет доступа
duglas Дата: Среда, 2010 Апр 14, 00:19 | Сообщение # 196
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Арбуз возьмет свое!! cool
нет доступа
iD Дата: Среда, 2010 Апр 14, 15:01 | Сообщение # 197
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (duglas)
Арбуз возьмет свое!!

Даже если цены будут выше, в сервис лучше, то да. Все таки я считаю что подобного рода супермаркеты рассчитаны на аудиторию граждан со средним доходом и выше. Соответственно и цены там выше. Лично я предпочитаю качество обслуживания.


нет доступа
vova Дата: Среда, 2010 Апр 14, 17:53 | Сообщение # 198
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Да цены и так везде не маленькие, а супермаркет это хорошо, пришёл и купил всё что нужно из сортимента, главное что бы всегда всё было в наличии и всегда свежее, тогда будет всем хорошо. Тут уже озвучили дату открытия, декабрь нынешнего года, так что, уже в этом году пойдём в магазин за покупками.
нет доступа
Basile Дата: Среда, 2010 Апр 14, 18:00 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (iD)
Магазин и правда что далековато от центра

да не, нормальное место. у нас центр то 500 метров. нормально

и народу сразу валом будет - зайдут из любопытства и купять ч-нить.

лишь бы достроили


лечиться вам надо)
нет доступа
duglas Дата: Среда, 2010 Апр 14, 21:12 | Сообщение # 200
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iD)
Даже если цены будут выше, в сервис лучше, то да. Все таки я считаю что подобного рода супермаркеты рассчитаны на аудиторию граждан со средним доходом и выше. Соответственно и цены там выше. Лично я предпочитаю качество обслуживания.

Я думаю здесь будет качество и сервис!! smile
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Торговый центр "АРБУЗ" в Советской Гавани (строительство, работа, развитие центра)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz