Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Dark Side (Концерт)
Dark Side
Lord Дата: Вторник, 2009 Ноя 10, 12:19 | Сообщение # 76
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (PhenixRising)
А негатив кто-то придумал от паранои.

Ага, и гильётину от скуки!

Quote (Lord)
Даже под лестьюкоторую льешь на право и на лево видно. Столько яда...личная неприязнь?

Негатив прослеживался не первое мероприятие и каждый раз одно и тоже. Еслиб это было в первый раз никто бы и слова не сказал. А то мероприятие не прошло а уже сарказм так и прёт.


コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Ноя 12, 17:47 | Сообщение # 77
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
гдет слышал они сайды будут клип делать?)))правда чтоли?

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Ноя 12, 18:03 | Сообщение # 78
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
DeathCloun, да

コンスタンチン殿

нет доступа
Saha Дата: Пятница, 2009 Ноя 13, 16:06 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Серега привет Андрей. По поводу клипов первый клип делали на студии Крылья но до конца его не доделали. Насчет военного корабля там снимали полностью фильм о группе плюс фотосессия. Материал находится в Гавань-студио. Еще пока в стадии обработки. Насчет фоток то надо в Мегаполис я попробую взять потом тебе передам. Насчет альбома это пока только в разговорах и осталось. Передлагал им студию у нас на радио но со времением у них пока туго потому дело пока стоит. У меня есть только одна видео-вырезка с концерта но там они еще втром и есть концертные записи. В принципе видео с телефонов можно взять у Игоря - бассиста. Если надо то скажи я возьму.

Сообщение отредактировал Saha - Пятница, 2009 Ноя 13, 16:08
нет доступа
Flash Дата: Пятница, 2009 Ноя 13, 18:29 | Сообщение # 80
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
Андрей, привет. Я тоже с чужого ника пишу.
Как фильм и клип доделаете так на наше местное ТВ несите, пусть весь народ посмотрит, такого творчества у нас еще практически нет.
Жалко, что альбом не дописали, если звучание получится такое же как на концерте (за исключением мелочей), то будет сильно. Ты их агитируй побольше. Тем более, что у вас студия есть. Неплохо если Олег клавиш немного добавит, особенно в медляках.
В общем успехов.


Сообщение отредактировал Flash - Пятница, 2009 Ноя 13, 19:11
нет доступа
PhenixRising Дата: Пятница, 2009 Ноя 13, 18:44 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Серега, привет! А что за местное ТВ? Где оно идет и как его смотреть?
Андрей, привет! Студия на радио? Есть расценки аренды и часы в которые можно приходить местным группам записываться? Или после работы используете ее для записи? А руководство разрешает? К кому подойти, чтобы договориться?


Совгавань http://rp5.ru/7583/ru
Селихино http://rp5.ru/7411/ru
Хабаровск http://rp5.ru/8722/ru
нет доступа
Flash Дата: Пятница, 2009 Ноя 13, 19:12 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
PhenixRising
Я имел ввиду местное кабельное ТВ, они по выходным сейчас опять местные программы показывают.
нет доступа
DeathSpirit Дата: Суббота, 2009 Ноя 14, 09:46 | Сообщение # 83
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вон оно что Михалыыч, вон оно чтооо!
нет доступа
Saha Дата: Суббота, 2009 Ноя 14, 19:09 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет - Андрей. Студия на радио, расценок нет, так как мы вообщем то еще не записывали никого в живую. Насчет разрешения это у Олега надо спрашивать. Да после работы. Дело новое немного страшновато. Сергей в Авангарде и 3 квт не было отсилы ну 1 квт может быть.
нет доступа
Saha Дата: Понедельник, 2009 Ноя 16, 10:38 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Серега привет. Во первых на основе стоял усилитель 2 Х 400 но сам понимаешь что 400 я не выдавал так как усилитель был чужой и стоит он недешево а ответственность нес я. Вторая пара колонки были по 400 а усилитель на 700 по моему тут тоже опасно было переборщить с громкостью. Субниза тоже работали не на полную так как не было подавителя обратной связи то шла заводка по низам у микрофонов особенно которые стояли на подзвучке да нюансов очень много а один самый главный нюанс это нету у нас в городе хорошего и нормально комплекта со всеми прибамбасами и примочками (компрессоры, эквалайзеры, кроссоверы и т. д.)
нет доступа
КАСТАНЕДА Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 09:56 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да все группы в городе, ужастно исполняют, есть тут одно дело, в музыке можно быть только совершенным, а иначе никак! Да поминяйте Вы вокалиста!!!!!!! И увидите, как музон Ваш будет респетовей и респектовей, дружба, дружбой, но если у людей есть мнение причем общее (это я к тому, что много про Вас ребяты кто так думает) Ваш вокал держит группу на одной стадии развития. Решайте сами, но совершенными можно быть только в соверешенстве! killed
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 12:19 | Сообщение # 87
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (КАСТАНЕДА)
(это я к тому, что много про Вас ребяты кто так думает)

Те кто так думает, пусть в начале сами поиграют и попоют лет 20-ть, чтоб хоть немного понимать в музыке, а потом советуют. Рассмешил. Респект.
Что ещё придумаешь?


コンスタンチン殿

нет доступа
КАСТАНЕДА Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 13:02 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а с чего ты взял, что я не играю , или не умею петь, а уж темболее не понимаю ничего в музыке. Лично мое мнение этим нужно правильно пользоваться, а ты гляжу не умеешь этого делать, звездная болезнь еще не съела???? Да про 20ть лет сам бы кстати помолчал, колективы редкие столько держутся, а уж тем более начальным составом. dry
нет доступа
PhenixRising Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 13:43 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что спорить о вкусах? Все в тему вокал. Любую группу надо воспринимать как есть.
Если что-то не нравится, то это личные проблемы того, кому не нравится.
А про поиграть, попеть, так это дело наживное, чем больше выступлений, репетиций, концертов, тем лучше и лучше с каждым разом это будет. Например, очень полезно смотреть видео своих концертов. А, еще полезнее, смотреть и слушать свои концерты и записи спустя некоторое время, месяц, полгода, год, два...
И вагон бабла надо еще, чтобы не только совершенствоваться, но и звучать лучше.
Все это уже обсуждалось много раз. И не только это.
И, в общем, тут фанклуб группы, если что.
Обсуждения вокальных техник и рулежка звуков это гоу ту на профессиональные сайты.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 14:15 | Сообщение # 90
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (КАСТАНЕДА)
а с чего ты взял, что я не играю , или не умею петь, а уж темболее не понимаю ничего в музыке.

Quote (КАСТАНЕДА)
Лично мое мнение

Вот это как раз лично твоё мнение! biggrin
Quote (КАСТАНЕДА)
звездная болезнь еще не съела????

А что завидно? Завидовать удел слабых. Показал бы ЧТО, чем плевать. biggrin а то нии-кола нии-двора, а всё туда же критиковать.
Quote (КАСТАНЕДА)
Да про 20ть лет сам бы кстати помолчал

А что, между строк не читается? Это образно было сказано.

Quote (КАСТАНЕДА)
а с чего ты взял, что я не играю , или не умею петь, а уж темболее не понимаю ничего в музыке.

Quote (КАСТАНЕДА)
Да поминяйте Вы вокалиста!!!!!!! И увидите, как музон Ваш будет респетовей и респектовей, дружба, дружбой, но если у людей есть мнение причем общее (это я к тому, что много про Вас ребяты кто так думает)

Ересь ты придумал друг. А со словечками, на подобие звёздной болезни, я бы на твоём месте был-бы поосторожнее.
Да и вообще - на счет давать советы....была бы хреновая группа, то хрен бы титул дали второй год подряд.


コンスタンチン殿

нет доступа
Шакал Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 18:20 | Сообщение # 91
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lord)
была бы хреновая группа, то хрен бы титул дали второй год.
по вашей же логике - была бы хорошая группа давно бы в питер свалила, как ОттоДикс.


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 18:24 | Сообщение # 92
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Шакал, причем тут Питер? У каждой группы свой путь. Они сами выбирают. Пока ДВ регион.

コンスタンチン殿

нет доступа
Шакал Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 18:33 | Сообщение # 93
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lord)
причем тут Питер?
при том же, при чем
Quote (Lord)
титул дали второй год подряд
"- во всём виноваты евреи.
- всё верно: евреи и велосипедисты
- а при чём тут велосипедисты?
- а при чём тут евреи?" (с) Б. Шоу.
Quote (Lord)
А со словечками, на подобие звёздной болезни, я бы на твоём месте был-бы поосторожнее.
от чего же? ты же:
Quote (Lord)
...лечился...
в выходные, неужели не вылечил?


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2009 Дек 01, 22:38 | Сообщение # 94
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
в так называемом молодёжном сленге есть такой ярлык "Кулинар"))кулинары это те кто слушает только старый хеви метал аля ацепт или диппёрпл,ария или ещё ктонить)))слушать их конечно незапрещено,да и кто запретит))суть в том что эти люди нехотят понять что земля уже давно крутится в другом направлении...часто носят очки,несут всякий сверхразумный бред и стоят на своей точке зрения до последнего)))эт так,поверхностно...там ещё много чего,да и каждый считает по своему,но сам факт в твердолобости и ослятинстве))ну кароче вы поняли...к чему я это написал?а написал я это к тому чтобы невоспринимали всё в штыки,даже фраза "группа гавно" имеет свой смысл,сколько людей столкьо и мнений...а фан клуб тут угарный ваще...этот раздел изначально первым админом был создан для обсуждения групп!а вы тут фан клуб построили...одножополизничество состоящее только из фраз какие ребята молодцы и красавцы написаное только для того чтобы неполучить от Lordа бан,и необъеснять его твердолобой натуре что бывает и случается "гавно"...
сорри за флуд конечно,но вы тут сколько говорили о создании рок клуба,причём можно было бы в нём дофени вариантов вечеров проводить,от типо таких как были в кают компании с приездом морозовых,хотя у нас в городе есть и такие же люди,просто им негде играть,или они просто невидели смысла,или технарями которые бы рубали блюз а дяди и тёти сидели бы и балтали под мелодичную чёрных...ну и кончить можно было бы это теми же молодыми ребятами,у которых по вашему мнению в голове кипить алкоголь и сопли,в тоже время они хотят заниматься творчеством,а показать его негде...и гниёт всё...и всё из-за мало инициативных людей...вот вы, все люди взрослые,со связями и с администрацией города и с спонсорами всякими!могли бы чтонибудь придумать и, вы ведь все слушаете такую музыку которую обсуждаете!зачем тут поливать всех гавном которое вы берёте из самих же себя! лучшебы молодым группам помогали,те кто играют по 20 лет им уже всёрвано на всё,как вы говорите они основываются на Дв регионе?да ...20 лет к этому стоило стремиться...зациклились на одном...эх...ну ладно...извеняйте ещё раз за флуд...


я лучший, шикарный миллионер - молодец!

Сообщение отредактировал DeathCloun - Вторник, 2009 Дек 01, 22:49
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Дек 02, 09:05 | Сообщение # 95
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
DeathCloun, Посиди в бане за оскарбление форумчан и модератора и подумай за что! Ты ту посты пишешь, значит тоже жополижешь чтоб не получить бан? По твоим словам выходит так.
Ответ на твой бред:

Quote (DeathCloun)
вот вы, все люди взрослые,со связями и с администрацией города и с спонсорами всякими!могли бы чтонибудь придумать и, вы ведь все слушаете такую музыку которую обсуждаете!зачем тут поливать всех гавном которое вы берёте из самих же себя! лучшебы молодым группам помогали,те кто играют по 20 лет им уже всёрвано на всё,как вы говорите они основываются на Дв регионе?да ...20 лет к этому стоило стремиться

А люди что и делают, играют и добиваются своего! Говном как раз Вы и поливаете молодой человек!

Quote (DeathCloun)
...этот раздел изначально первым админом был создан для обсуждения групп!
Обсуждение и поливание гязью разные вещи!

Quote (DeathCloun)
в так называемом молодёжном сленге есть такой ярлык "Кулинар"))кулинары это те кто слушает только старый хеви метал аля ацепт или диппёрпл,ария или ещё ктонить)))слушать их конечно незапрещено,да и кто запретит))суть в том что эти люди нехотят понять что земля уже давно крутится в другом направлении...

Знаешь, не открыл заново мир, что молодёжь умеет вешать свои ярлыки и я тоже вешал в детстве, потом понимал что песня была про меня - как молоды мы были и чушь прекрасную несли. И это называется - прозрение у молодых в таком возрасте, что земля оказывается круглая, а никто и не понимает у меня, как и у всех, такой возраст тоже был. Играть старый хеви - это желание, а ни как не мировоззрение и убеждение.

Quote (DeathCloun)
теми же молодыми ребятами,у которых по вашему мнению в голове кипить алкоголь и сопли,в тоже время они хотят заниматься творчеством,а показать его негде

Если так оно и есть! Если показывать, то что там типо называется творчество (на синей волне и детские сопли)то его показывать я думаю не стоит. А нормальные группы и без этого видны и помогаются им. Не в должной мере конечно как хотелось бы. Но в чем проблема? Показывайте класс, увидят, услышат, пустят!


コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Dark Side (Концерт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz