Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Dark Side (Концерт)
Dark Side
Katomi Дата: Пятница, 2009 Ноя 06, 22:22 | Сообщение # 51
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чувствую народу будет.. О_О
нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2009 Ноя 06, 23:53 | Сообщение # 52
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Функции "разгрева" не только в разогреве публики, если что.
Что, в других городах, странах на любых площадках плохие группы выступают и им обязательно нужен разогрев? Надо же, вот оно как по-вашему, ну-ну.

А, чаще всего в нашем городке, наблюдаются проявления эгоизма и гоноризма...

нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 09:33 | Сообщение # 53
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (POWERMAN)
Интересно как же слэмиться под ХЭВИ_ШАНСОН?

Quote (Screjet)
А, чаще всего в нашем городке, наблюдаются проявления эгоизма и гоноризма...

Это личное мнение и оно никак не граничит с тем, что есть на самом деле, а уж тем более свои собственные пожелания выносить как состоявшийся факт очень даже предосудительно.
Желание преукрасить и разнообразить мир всегда сопровождалось больным воображением и отсебятиной! Хеви_Шансон так же можно отнести к Лепсу, Высоцкому, Кругу, нашему Фреди М, Скарпы наконец послушав несколько тем. Так же Рок-Баллады и Рок-Оперы. И тем не менее всё это относится к одному определению и понятию.

Эта группа выступает совершенно нормально и лишнее тут совершенно не нужено. Понятие разогрев - это понт корявый, когда показать нечего или народ настолько тупой, что их ещё разогревать нужно.


コンスタンチン殿

нет доступа
Flash Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 11:54 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
чувствую после хэви-шансона скоро появятся хэви-частушки
каких только извращений не бывает в музыке
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 12:34 | Сообщение # 55
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Flash)
каких только извращений не бывает в музыке

Не говори...я вот тоже бааалдю когда слушаю какую-нибудь музыку и когда слышу писклявый голос, мысль приходит ПЕДИК!...а на самом деле всё сложнее...Робертино Лоретти это....потом думаю - не дурак ли я...это же исскуство...а на ум лезет педик-педик-педик-педик....
Да уж....не от далекого ума такие мысли....бороться надо как то с идиотизмом.


コンスタンチン殿

нет доступа
Screjet Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 13:57 | Сообщение # 56
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Lord,также, как и все, ты просто рассказал нам о своих впечателениях и представлениях о происходящем. Пропустил через свой фильтр-призму, добавил отсебятины и рассказал)
И, чем больше пытаешься сказать и написать, тем больше слов и больше есть поводов зацепиться за какое-нибудь слово или фразу, чтобы продлить болтовню, демагогию, обсуждения и, даже, посопорить есть о чем. Но родится ли истина?))

Quote (Lord)
Quote (qnScrejet/qn)uzqА, чаще всего в нашем городке, наблюдаются проявления эгоизма и гоноризма... /uzq/uzquote Это личное мнение и оно никак не граничит с тем, что есть на самом деле, а уж тем более свои собственные пожелания выносить как состоявшийся факт очень даже предосудительно.

Непонятно, с чего ты взял, что речь о предстоящем концерте, когда отвечал на мое предложение?

А вцелом, считаю, что отпечатывается жизнь маленького городка на его обитателях.
А, вот, на совгаванско-ванинских просторах какая-то аномалия, все как жители Беверли-сихотэалиньска)))

Сообщение отредактировал Screjet - Суббота, 2009 Ноя 07, 23:16
нет доступа
Screjet Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 14:08 | Сообщение # 57
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lord)
Понятие разогрев - это понт корявый, когда показать нечего или народ настолько тупой, что их ещё разогревать нужно.

Отнюдь. Часто разогрев это хороший способ, например, помочь начинающим группам выйти на сцену.
Реальные звезды, часто, не завзвездиваются как недозвезды, поэтому они часто друг другу "помогают", особенно начинающим. А, иногда, бывает, что разогревающая группа не менее интересная и сильная, чем гвозди программы, ибо это только определение такое "разогрев".
Причем, никаких комплексов нет ни у первой, ни у второй группы, они друг другу помогают.
Это и есть одна из функций разогрева. Это мировая практика и довольно успешная для всех.

нет доступа
Flash Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 17:50 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
Quote (Screjet)
бывает, что разогревающая группа не менее интересная и сильная, чем гвозди программы
согласен что такое бывает но все же довольно редко, чаще всего на разогреве играет группа уровнем пониже, и кто же у нас в городе согласится на такой статус?
а если считать что обе группы примерно равносильны то это скорее просто концерт двух групп что не всегда выгодно для этих групп
Темные захотели одни выступать и флаг им в руки, надеюсь они и сами смогут народ зарядить
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 19:32 | Сообщение # 59
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Screjet)
И, чем больше пытаешься сказать и написать, тем больше слов и больше есть поводов зацепиться за какое-нибудь слово или фразу, чтобы продлить болтовню, демагогию, обсуждения и, даже, посопорить есть о чем.

Не в зеркало ли смотришся? biggrin почитай посты.
Quote (Screjet)
Непонятно, с чего ты взял, что речь о предстоящем концерте, когда отвечал на мое предложение?

А кто сказал что я говорю о концерте? biggrin ...даааа....акк всё запущенооооо..... biggrin
Quote (Screjet)
Lord, также, как и все, ты просто рассказал нам о своих впечателениях и представлениях о происходящем. Пропустил через свой фильтр-призму, добавил отсебятины и рассказал)

Если смотреть без розовых очков, то всё прекрасно понятно, без двусмыслия и абстракций. Советую. И сразу отпадут фильтры отсебятины и представления.... biggrin
Ладно. хорошь отходить от темы.
Разогрев как раз рождает бездарщину, какая имеется на данный момент в нашей эстраде...вытягивают зауши тех кому медведь на ухо наступил. Нормальный таллант раскрывается при разных условиях, но когда его исскуственно навязывают там где его вообще нет, то получаются Фабриканты с сиськами и остальными принадлежнастями....


コンスタンチン殿

нет доступа
Flash Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 22:11 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
Dark Side!
я в восторге! признаться не ожидал! крутые! супер!
теперь думаю вас нелегко будет переплюнуть
в общем на сегодняшний день вы явно сильнейшие
вот только народ толком не завели, но это потому что во первых громкости не хватило
а во вторых сами не заряженные были, лично от вас энергетика как раз и не шла
по звуку особенно барабаны понравились да и барабанщик у вас неплохой
в общем БРАВО!!!!!!!!
нет доступа
Screjet Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 23:12 | Сообщение # 61
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Так, троллей больше не кормим. Возвращаемся к основной теме.
Свое мнение писать не буду. Был, слышал. Мне все понятно.
Самое главное, что в городе что-то шевелится, а это уже огромный плюс.

А вот заявления Флэша хочу все же прокомментировать.

Quote (Flash)
в общем БРАВО!!!!!!!!

Однозначно!

Quote (Flash)
вот только народ толком не завели, но это потому что во первых громкости не хватило

Ага))))))))) Ну, ну, точно, именно этого и не хватило)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Flash)
а во вторых сами не заряженные были, лично от вас энергетика как раз и не шла

Тут не согласен, энергетики валом было!
А поющий барабанщик это бооооольшой плюс! Тогда только не понятно, где же бэквокал был? А он был?

Quote (Flash)
по звуку особенно барабаны понравились да и барабанщик у вас неплохой

Ха, да на ритмсекции все и держалось. Барабанщик "неплохой"? Он просто чудесатый!!! Машина!
Молоццы!

Адьос амигос!

Сообщение отредактировал Screjet - Воскресенье, 2009 Ноя 08, 22:08
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 01:03 | Сообщение # 62
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
стотыщь пяцот плюсов драмеру))а гитары помоему были настроены не в тон...соло уж прям чётко при чётко выделялось на фоне фигово отпримоченого ритма...звук был офигенен у баса и драмов,что впринципе в основе ёпть))вокал понравился только драмера,ляляля,мне побоку,это моё мнение)))в остольном всё отлично,всё непечально,всё чудно и прекрасноооооооо...
а не по теме
Quote (Lord)
Разогрев как раз рождает бездарщину,

сам со своей группой выходил на разогреве у группы инквизитор(фулл хаос) (для тех кто в танке и слушает такие навероятные стили как хэви щяньсёнь с его ободряющими состовляющими всякими там невероятными метоломи нечитайте,думайте что я дибил и Ололо какой малолетка), так мы дёрнули в первый раз на их уровне, а второй раз разогрев обыграл гвоздей до токого что все кто невыдержал спился...ну да ладно...я в своём круге малолеток непонимающих ваши великие думы звёзда мне както..)))
Quote (Lord)
какая имеется на данный момент в нашей эстраде...вытягивают зауши тех кому медведь на ухо наступил. Нормальный таллант раскрывается при разных условиях, но когда его исскуственно навязывают там где его вообще нет, то получаются Фабриканты с сиськами и остальными принадлежнастями....

только вот непонял причём в теме про дарк сайд это?))))
Quote (Lord)
Эта группа выступает совершенно нормально и лишнее тут совершенно не нужено. Понятие разогрев - это понт корявый, когда показать нечего или народ настолько тупой, что их ещё разогревать нужно.

Тру!)))даёшь интелектульный музён)))без разогрева,сел,встал,крикнул ухь и доволен...видно ваша лавочное детство непрошло даром))давайте сыграем гроба на следующем концерте дарксайдов)))или алису,трасса Е95!)))или там цоя!все вместе посидим похлопаем))))))))буэ буэ буэ


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 10:09 | Сообщение # 63
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Screjet)
Так, троллей больше не кормим. Возвращаемся к основной теме.

ЭТО ТОЧНО!
Quote (Screjet)
Свое мнение писать не буду. Был, слышал. Мне все понятно.

Чёжь накатал с три короба?
Quote (Screjet)
если серьезно, прекрасно они были заряженные, не надо ля-ля.

Чё наливал? Чё бред нести, если что ребята вообще перед концертом дали зарок не разогреваться. Чё ты тут плетешь, нормально по сути пиши, чё срать, не нравится не пиши или пиши нормально. Сидел в первом ряду и обсирал во всё горло, людям со стороны было противно чушь эту слышать, они интересовались чё за типок сидит.
Quote (DeathCloun)
сам со своей группой выходил на разогреве у группы инквизитор(фулл хаос)

Я про разогревы вообще говорю вообще то. Надо самим выступать и быть уже готовыми, а не на разогревах на авось прокатит. Рад очень что прокатило. Но это не метод подхода к сцене.
Quote (DeathCloun)
только вот непонял причём в теме про дарк сайд это?))))

А тут понимать нечего если что, это не кроссворд. Ещё разок прочитай тему и всё станет ясно. Это было сказано в определение разогрева, как понятия и сути в ответ на заданный вопрос -
Quote (Screjet)
А кто на разогреве у даксайдов будет?

Quote (DeathCloun)
Тру!)))даёшь интелектульный музён)))без разогрева,сел,встал,крикнул ухь и доволен...видно ваша лавочное детство непрошло даром))давайте сыграем гроба на следующем концерте дарксайдов)))или алису,трасса Е95!)))или там цоя!все вместе посидим похлопаем))))))))буэ буэ буэ

Ты пургу то не мети воображение включил, трассы, хренассы, за своим детством присмотри лучше оно явно в коричневых тонах. Пока предупреждение.


コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 13:24 | Сообщение # 64
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Lord)
Я про разогревы вообще говорю вообще то. Надо самим выступать и быть уже готовыми, а не на разогревах на авось прокатит. Рад очень что прокатило. Но это не метод подхода к сцене.

ай чёта недогнал))))
Quote (Lord)
Ты пургу то не мети воображение включил, трассы, хренассы, за своим детством присмотри лучше оно явно в коричневых тонах.

поюбому))
Quote (Lord)
если серьезно, прекрасно они были заряженные, не надо ля-ля. Чё наливал? Чё бред нести, если что ребята вообще перед концертом дали зарок не разогреваться. Чё ты тут плетешь, нормально по сути пиши, чё срать, не нравится не пиши или пиши нормально. Сидел в первом ряду и обсирал во всё горло, людям со стороны было противно чушь эту слышать, они интересовались чё за типок сидит.

...и это вы нам тут предпреждения всем рассылаете за оскорбление и непонимание?)))разогрев необезателен приёмом допинга,главное настроение,про настроение он и говорил...ля ля,ля ля...

выступили то ничтяк,в чём бла бла?ща нас тут всех разъяришся и забанишь сам же))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Шакал Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 15:17 | Сообщение # 65
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lord)
Чё бред нести, если что ребята вообще перед концертом дали зарок не разогреваться. Чё ты тут плетешь, нормально по сути пиши, чё срать, не нравится не пиши или пиши нормально. Сидел в первом ряду и обсирал во всё горло, людям со стороны было противно чушь эту слышать, они интересовались чё за типок сидит.
Прекрасный образец тонкого, литературного и уважительного отношения к оппоненту!
...не говоря уже о том, что слово "заряжены", господин лорд воспринимает с каким-то алкоголистическим оттенком)))


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
utyf Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 20:02 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А фоты у кого есть? Посматреть очень хоца. Пжалста biggrin
нет доступа
DeathSpirit Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 20:20 | Сообщение # 67
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Во дур дом!!!
нет доступа
Шакал Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 20:25 | Сообщение # 68
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeathSpirit)
Во дур дом!!!
дохлый призрак, ты чё имел в виду?


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Legion-2008 Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 20:43 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вчера был на концерте, блиин, ну лабают ребята покруче других групп, даже покруче коллайдера! пусть продолжают в том же духе, а я бы хотел к ним в группу либо клавишником, либо на второй вокалл

кто с мечем к нам придет, тот по мечу получит
нет доступа
Screjet Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 21:29 | Сообщение # 70
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Сережа, Андрюша, ну, петросяныы))) давайте еще!!! жгите!
ААааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))
нет доступа
Screjet Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 08, 21:52 | Сообщение # 71
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Шакал, про заряжены это кому что ближе)

Ребяты, парни классно отыграли концерт, вполне заряженно в смысле напора, слаженности, сыгранности (речь не про звук, материал, песни и т.д.) именно как группа.
А любые песни и настройки звука это на любителя, тут даже не о чем спорить.
Здорово было.
Прикольно Андрюшик танцевал у сцены. Вот он-то был заряжен именно в том сысле, как понял lord.

А чтобы народ не разбежался после первых песен надо было начинать концерт с хита времен и народов "Дым над водою" группы "Глубокий Багрянец". Заинтриговали бы провинцию)
Кстати, из РАО еще не звонили по этому поводу? Или всё было схвачено и заплачено?
(* РАО = Российское Авторское Агенство. Летом этого года с группы DEEP PURPLE в Саратове (кажется, в этом городе) по-суду потребовали оплатить за исполнение их же песен ими же на концерте! Парадокс? Нет, российская действительность. И они заплатили. Да, да, пошукайте в поисковиках, не ленитесь. Это не шутка.)

И небыло меня в первом ряду)))))))))))))))))))))))))
В первых рядах я на ТАКИХ концертах не сижу)))
Бедняга типок. Вы на него все свои злобные флюиды растрачивали, это оказалось, вероятно, чувак подпевал, а вы его пилили в затылок. Ахахахахахххх))))

DeathCloun, всех неперебанят!))))

Сообщение отредактировал Screjet - Воскресенье, 2009 Ноя 08, 22:25
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Ноя 09, 09:19 | Сообщение # 72
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Screjet)
И небыло меня в первом ряду)))))))))))))))))))))))))
В первых рядах я на ТАКИХ концертах не сижу)))
Бедняга типок. Вы на него все свои злобные флюиды растрачивали, это оказалось, вероятно, чувак подпевал, а вы его пилили в затылок. Ахахахахахххх))))

Quote (Screjet)
А чтобы народ не разбежался после первых песен надо было начинать концерт с хита времен и народов "Дым над водою" группы "Глубокий Багрянец". Заинтриговали бы провинцию)
Кстати, из РАО еще не звонили по этому поводу? Или всё было схвачено и заплачено?
(* РАО = Российское Авторское Агенство. Летом этого года с группы DEEP PURPLE в Саратове (кажется, в этом городе) по-суду потребовали оплатить за исполнение их же песен ими же на концерте! Парадокс? Нет, российская действительность. И они заплатили. Да, да, пошукайте в поисковиках, не ленитесь. Это не шутка.)

Quote (Screjet)
А, чаще всего в нашем городке, наблюдаются проявления эгоизма и гоноризма...

Quote (Screjet)
Не, реально, без шуток, кто на разогреве будет?
(Или у нас в городе все настолько друг друга не переваривают? Все суперзвезды)))))

Quote (Screjet)
Больше, наверное, от собственного настроения вцелом и "настроения" перед мероприятием)))

Quote (Screjet)
предалгаю пачку новых басовых струн за 500р
в самый раз перед концертом сменить

Quote (Screjet)
"Мы к вам приехали на час..." (с) Беременские муцыканты
Да! давайте сюда пожатый в жипег постер!

Quote (Screjet)
"А чё, билеты по местам штоле продают?" Или кто успел, тот и сел?

Quote (Screjet)
Шоу маст гоуон!

Quote (Screjet)
А музыканты пусть оденутся в сине-красные (как у супермена) трусы поверх джинсов!

Парень, тебе отдельный и конкретный привет от группы! biggrin Даже под лестью которую льешь на право и на лево видно. Столько яда...личная неприязнь? biggrin

P.S.
Ребята оставляйте негатив в соответствующих ветках и рамках дозволенного.


コンスタンチン殿

нет доступа
DeathSpirit Дата: Понедельник, 2009 Ноя 09, 23:39 | Сообщение # 73
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Lord, а вот это уже в тему. Респект. А привет действительно ему огромный, и когда нибудь палка перегнётся, и кто знает чем, что закончится.
нет доступа
PhenixRising Дата: Вторник, 2009 Ноя 10, 09:28 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DeathSpirit)
Lord, а вот это уже в тему. Респект. А привет действительно ему огромный, и когда нибудь палка перегнётся, и кто знает чем, что закончится.

Поосторожнее с палкой-то, господа демократы. Что вы как детсад, ей богу.

Наверное, вам лучше чтобы тихо было, пылью покрылось?
По-теме, хоть кто-то писал в вашей теме и что-то обсуждалось.
А негатив кто-то придумал от паранои.

нет доступа
PhenixRising Дата: Вторник, 2009 Ноя 10, 09:33 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Screjet)
Ребяты, парни классно отыграли концерт, вполне заряженно в смысле напора, слаженности, сыгранности (речь не про звук, материал, песни и т.д.) именно как группа. А любые песни и настройки звука это на любителя, тут даже не о чем спорить. Здорово было. Прикольно Андрюшик танцевал у сцены. Вот он-то был заряжен именно в том сысле, как понял lord.

Quote (DeathCloun)
главное настроение, про настроение он и говорил...
ля ля,ля ля... выступили то ничтяк,в чём бла бла?ща нас тут всех разъяришся и забанишь сам же))

Quote (Шакал)
...не говоря уже о том, что слово "заряжены", господин лорд воспринимает с каким-то алкоголистическим оттенком)))

Где негатив?
Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Dark Side (Концерт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz