Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » OPENAIR IN SOVGAVAN!!!!!!
OPENAIR IN SOVGAVAN!!!!!!
Lord Дата: Среда, 2009 Июл 29, 12:38 | Сообщение # 51
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Screjet)
Формат мероприятия изначально был такой, расколбас называется.
Невнимательно анонсы читал)
Уже же ответили тут:
"такие фестивали устраиваются чтобы нажраться, подраться и снять кого-нибудь, короче чтобы весело отдохнуть душой и телом".

Quote (Screjet)
Мероприятия всякие нужны, действительно пофигу на негативы.

Вот он настоящий уровень Гавани! Отоно счастье то Гаванское! Менталитет наш Гаванский! Чегой то я там не увидел? Где опять же отзывы кто, как и что играл? Или с пьяну забыли? Тогда на афишках чёжь не написать именно то что сдесь пишите "Расколбас-нажремся-снимем телок и пацаноф чтоб весело отдохнуть душой и телом"? Или так не положено, это культура речи такая? Чежь тогда говорить о культуре и поднятии уровня города и скулить что всё так плохо в нашем городе, что все уроды никто ничего не делает? Чёто не состыковывается.
Quote (Шакал)
Ну кто же вам не даёт организовать это в клубе или ресторане? цивильным людям - цивильный отдых.

Причем сдесь вообще цивил, рестораны да кабаки? Разговор о качестве проведения, а не о цивиле.


コンスタンチン殿

нет доступа
Trinux Дата: Среда, 2009 Июл 29, 13:10 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lord)
Что бы замутить нормальную вечеруху нужно серьезный подход, с привлечением официальных лиц, наподобие того что был в прошлом году Ocean House эпроновском причале, где приглядывают за особо буйными или просто синими ребята в пагонах, по иному получается - как всегда.

Вообщето был наряд милиции который смотрел за всем беспределом.
Quote (Lord)
В нормальных городах, на нормальных концертах так и происходит.

Где ты ваще видал Рок концерт без пива???? думаю это уже не концерт а хрень какаято, на любом фесте рок,клуб, без разници какая музыка, всегда был есть и будет алкоголь, и народ будет всегда его поедать, так как народ приехал отдыхать, раскрепоститься и помотать головой, или позажигать на танц поле!
Quote (DeathSpirit)
Просто тупая попойка, и рубка бабла!

Рубка бабла??? ПХА!)) ты думаешь всё это так просто?? я удивлён что мы вообще в минус не ушли. Думаешь заказ автобуса бесплатно??? думаешь реклама бесплатно??? думаешь продавцы на баре басплатны?? думаешь потраченное электричество бесплатное?? а аренда Хуторка??? так что чувак ты ваще не прав, потраченно было дохрена бабла. Выручка оказалась так мала что еле хватило на двоих попить пивка.

Lord, Чувак если ты такой умный, и смотрю у тебя богатый опыт организации "Качественных" мероприятий, так почему же ты не организовываешь??


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Июл 29, 13:39 | Сообщение # 53
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Trinux, Тут особого "ума" ненадо и особенно "богатого опыта" проведения мероприятий, хватает просто знать свой город и мал-мал разбираться в людях, что "Качественные" мероприятия в нашем городе крайне редки.
Лучше уж вообще не проводить чем так. Кстати мне было обидно, когда человек с другого города ВЛДВ, мягко говоря обосрал наш город увидев сие мероприятие и назвал его соответственно. Может для нашего пипла это фишка учитывая уровень сознанья, вернее бессознанья, то для других это совсем другое понимание.

Quote (Trinux)
Где ты ваще видал Рок концерт без пива????

Если почитаешь мои посты выше и вникнешь в суть написания, то я там писал о мере алкоголя в пределах разумного.


コンスタンチン殿

нет доступа
Trinux Дата: Среда, 2009 Июл 29, 13:54 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (iD)
Lord, а почему бы не организовать концерт, где запрещен вход пьяным, со спиртным и пивом, и нет бара?

Quote (Lord)
iD, В нормальных городах, на нормальных концертах так и происходит.

Хм...а это кто писал? Дядя Педя?
Quote (Lord)
Лучше уж вообще не проводить чем так.

конечно! пусть лучше молодёж бухает водку на скамейках или в подъездах, это наверно круче чем оторваться на фесте, не так ли?

Quote (Lord)
Тут особого "ума" ненадо и особенно "богатого опыта"

в чём траблы? дерзай =)) я посматрю как у тебя лучше и "Культурнее" получится =))


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
DeathSpirit Дата: Среда, 2009 Июл 29, 13:55 | Сообщение # 55
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда нужно было сразу писать так: Состоится пьяное сборище под гитару, будет много пива, пьяного куража, и визг в микрофон. А не то, что было написано свыше. Типа хорошая музыка, и качественный звук, и.т.д! А то, что якобы затрат больше чем прибыли, так это наверное и вывод! Люди зная заранее, что приедут на тупое пьянство, просто изначально отказываются ехать на такой балаган! Я уважаю свои нервы, и уши. Поэтому и уехал как увидел что там твориться! В следующий раз, господа организаторы, пишите не о хорошем мероприятии, а о попойке под непонятный визг гитар.
нет доступа
Trinux Дата: Среда, 2009 Июл 29, 14:01 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
DeathSpirit,
Конечно если делать выводы по "обёртке" то можно было сразу всем свалить, а народ который хотел отрыва и драйва дождался его, если первые группы и вышли бухими то это не значит что концерт гавно. Ночью народ получил то зачем и приехал, просто не надобыло сидеть с тухлым настроением а ловить хоть какойто позитив, и если тебе не понравилось то вини себя сам а не всех остальных!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
DeathSpirit Дата: Среда, 2009 Июл 29, 14:02 | Сообщение # 57
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что это было? Фест? Видать товарищи организаторы, вы небыли на настоящем фесте! Советую посетить настоящий фест в другом городе, или поискать в сети. Займете опыта, и научитесь организации! Я был в рок клубе, и видел как работают команды. Ни капли алкоголя, и всякой дури! Море позитива, и драйва! Советую и вам, будучи в каком нибудь городе, посетить что нибудь подобное. А то фест! Да это мероприятие стыдно фестом назвать!
нет доступа
Trinux Дата: Среда, 2009 Июл 29, 14:05 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
)) Группы то может и не пьют, а вот народ?? чё думает всё стоят с милкисом и трясут башкой?? да хрен когда! рок бес пива не бывает!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Июл 29, 14:10 | Сообщение # 59
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Trinux,
Quote (Lord)
Если почитаешь мои посты выше и вникнешь в суть написания, то я там писал о мере алкоголя в пределах разумного.
Еще раз написать? biggrin

Quote (Trinux)
конечно! пусть лучше молодёж бухает водку на скамейках или в подъездах, это наверно круче чем оторваться на фесте, не так ли?

А какая разница там или сдесь? Одинаково приятно! biggrin
Quote (Trinux)
в чём траблы? дерзай =)) я посматрю как у тебя лучше и "Культурнее" получится =))

Я смотрю ты мои посты совсем не читаешь?! biggrin

Quote (Lord)
что "Качественные" мероприятия в нашем городе крайне редки.

Бюджет города не велик и соответственно мероприятия подобного рода крайне редки.


コンスタンチン殿

нет доступа
Trinux Дата: Среда, 2009 Июл 29, 14:13 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Бред

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Июл 29, 14:21 | Сообщение # 61
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот и я говорю, бред всё это.

コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Июл 29, 18:33 | Сообщение # 62
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
угарно почитать ет всё было)))спасибо)))впринципе был на фестах в питере,в хабаре,новосибирске и омске различие лишь в качестве звука и количестве народу...можт быть каждый из нас привык к своему "року"?и соответственно к содиржанию концертов этого "рока"))))ет всё вродеб влияние поколения...ну незнаю...типа отцы и дети)))одним ненравится то что нравится другим и наоборо соответственно)))качество было фуфло,"музыканты" были пьяные,народ был на веселе)))понравилось тем кому это и должно было понравится,а те кто приезжал туда только чтобы посмотреть как там звук,и нет ли там пьяных малолеток тот соответственно добился цели))впринципе выграли обе стороны)))и каждый получил то что хотел))одни оторвались,другие с отвращением ушли домой))))
всё?


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 08:37 | Сообщение # 63
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Флудить начали, никто ничего так и не сказал, и не собирается что там и как было, тему закрываю.

コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » OPENAIR IN SOVGAVAN!!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz