Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » OPENAIR IN SOVGAVAN!!!!!!
OPENAIR IN SOVGAVAN!!!!!!
[Ka1N] Дата: Пятница, 2009 Июл 24, 00:13 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
DeathSpirit, я думаю что надо сначало всё хорошо узнать а потом делать чОткий вывод. звука должно быть по меркам в 10кВт.
аппаратура будет взята с НК ПИрамиды и часть даёт администрация города!
Я не организатор а всего лишь участник и точно что там будет смогу сказать только завтро после саунд чека! Надеюсь что всё будет впорядке и ваши мнения не оправдаются.
До встречи на концерте biggrin



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Свояк Дата: Пятница, 2009 Июл 24, 02:25 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ка-1спирт, ты отпишись сюда после проверки звука, если не затруднит. Это важно.
нет доступа
DeathSpirit Дата: Пятница, 2009 Июл 24, 08:39 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько звука? 10 киловат? В пирамиде нет звука, водного для уличных мероприятий, для помещений, да, хватит, а для улицы эти аппараты не пойдут. Город приобрел аппараты, но увы, не таких мощей как нужно. Даже в совокупности 10 киловат и рядом не будет. Нужно иметь хоть какое то представление о звуке, чтоб судить о киловатах! А не слушать то, что пытаются внушить. С Таким успехом, у меня дома 50 киловат чистого звука. Можно хоть на гастроли! Верите мне? Вот так то! В общем посмотрим. Хотя уверен в лучшую сторону!
нет доступа
Screjet Дата: Пятница, 2009 Июл 24, 13:21 | Сообщение # 29
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
А когда саундчек? (можно в личку, [Ka1N], напиши или в м@гент)
нет доступа
[KeNNy] Дата: Пятница, 2009 Июл 24, 16:39 | Сообщение # 30
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
ДА и зачем там столько?! всё равное все они в линию буду включать)) комбарей то нема порядочных)
взяли бы комбари кним микрафон, а уж потом в линию микрофон этот! вот и звук вам!


MAREO

Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 2009 Июл 24, 18:13
нет доступа
[Ka1N] Дата: Пятница, 2009 Июл 24, 18:21 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Только с саунд чека, всё нивпипец круто! аппарат долбит как надо! осталось отстроить инструменты и всё!!! ДА ДА ДА!!!! БУДЕТ АФИГЕННО!


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
grifon Дата: Пятница, 2009 Июл 24, 23:48 | Сообщение # 32
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Хоть одно мероприятие такое, как мне нравится! Удачи! С удовольствием послушаю.

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
[Ka1N] Дата: Суббота, 2009 Июл 25, 00:44 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
grifon, спасибо, будем рады видеть хорошее количество народа, чтобы было для кого играть


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 14:42 | Сообщение # 34
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Тишина... Вот что значит - праздник удался! biggrin

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 18:14 | Сообщение # 35
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне интересно: до 9 утра кто-нибудь дотянул? я в полночь уехал, уже все были сами как песня...

Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Vilvet Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 20:14 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уехала в три утра)))было весело,хоть и народу было мало

дай отдых мозгам
нет доступа
DeathSpirit Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 20:23 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я заезжал в вечером туда. Но кроме пьяного люда, и непонятного крика в микрофон ничего не услышал. Организации ноль, звук ужас, и сплошной алкоголизм. Как можно в пьяном угаре, исполнять музыку??! Кто это придумал? Пригласили хотя бы звукача толкового, чтоб отстроил всё путем. Всё, что я писал вначале, то и случилось! Умом русского человека не понять. Надеюсь, что следующее мероприятие подобного рода, пройдет более благородно. Есть к чему стремиться.
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 20:29 | Сообщение # 38
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
в том то и дело что пригласили звукача)))все слышали как он отстроил звук)))Гггг)))а на то что пьяные все были так ет нечего,вот видел я на день молодёжи чё на зелёном тварилось,так вот там дааааа..вот там были все бухие в укакай,а на хуторе ещё норм)))правдо сам на ногах не стоял))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 20:44 | Сообщение # 39
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeathSpirit)
Я заезжал в вечером туда. Но кроме пьяного люда, и непонятного крика в микрофон ничего не услышал. Организации ноль, звук ужас, и сплошной алкоголизм. Как можно в пьяном угаре, исполнять музыку??! Кто это придумал?
Вы туда что музыку слушать приехали?!?!?!)))))))))
Так это Вам в оперу надо - а такие фестивали устраиваются чтобы нажраться, подраться и снять кого-нибудь, короче чтобы весело отдохнуть душой и телом.


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
DeathSpirit Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:09 | Сообщение # 40
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если нажраться, тогда в кабак дорога. Если там скучно, и не с кем подраться, могу одолжить пару номеров. Приедут, помогут. Ну и если снять кого нибудь. Тоже номер есть. А тема эта, изначально мутилась как музыкальная программа, а не пьянство, и мрак. Если некоторые такого мнения, то тогда прямая дорога в деревенский клуб. Там и нажраться можно, и доярок снять. Раздули мероприятие как супер рок-альтернатива драйв, а получилось полный шлак.
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:21 | Сообщение # 41
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Глупо и не зрело)
Народу-то понравилось - значит все туда приезжали затем же зачем и я, ну а кому-то не повезло...
в том плане, что его ожидания не совпали с реальностью, а я остался доволен...
...что Вы там говорили про кого снять - номерочек-то давайте, пригодится)))


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
DeathSpirit Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:38 | Сообщение # 42
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Народу понравилось? Вот именно, что понравилось обожраным, и укуреным малолеткам. Я был там, и наблюдал какое то время. Обидно, что молодежь дегродирует! Поэтому и мероприятий нормальных в городе нет. Пьяное мычание, можно и на лавке на площади послушать. Что там могло понравиться? Суждения человека, с туманным взглядом. Зато орали здесь! Приезжайте! Музыка, драйв, хороший звук, и настроение! Приехал, и что? Гов...но и только.
нет доступа
Trinux Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 11:07 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Говарю как организатор всего этого мироприятия, с..ть мне на все негативные мнения, было круто хоть и народу не кашерно, но 22 августа будет всё ещё круче, все ошибки которые мы допустили исправим, так что ждите и готовьтесь!...DooMSday

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 12:58 | Сообщение # 44
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Интересно мнение складывается судя по написанным отзывам.
Те кто на конкретной кочерге сидел, вкатило по самые нехочу. Что само собой разумеется для синей волны и звук был и весело было.
Те кто трезвый был просто не поехали, а если и поехали, то на пару сек всего задержались.
Хдежь истина то?
Я там не был, но могу предположить, судя по отзывам и Совгаванскому как всегдашнему менталитету, не умеют в СВГ нормально отдыхать.
Очередная массовая попойка. Состригли ловэ с обожранного пипла и дело в шляпе. За проход 150, плюс бар прилично потянул, с собой же народ не тащил поило. Это бизнес по Совгавански называется.
Незаметно коментов о группах, кто играл, что играли, как играли? Только - весело и много пьяных, кто то до полуночи не дотянул...вот и весь аргумент...:-))) Ну вообщем как всегда....:-)))
Quote (Trinux)
ошибки которые мы допустили исправим, так что ждите

Интересно те ошибки которые я описал устранят?
С удовольствием пошел бы. Но терпеть не могу обожратых - спокойных и буйных, под тип веселого паренька косящих несущих всякую чушь думая что он веселый такой душа компании.
Ну кто-нибудь скажет, что такого там небыло или не так на Совгаванских мероприятиях происходит?


コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 13:16 | Сообщение # 45
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Lord, а почему бы не организовать концерт, где запрещен вход пьяным, со спиртным и пивом, и нет бара?

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 13:56 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
iD, В нормальных городах, на нормальных концертах так и происходит.
Если замутить у нас таконо, то практически весь народ не пустят, так сказать алко-контроль не пройдут.
А если серьезно, то я Петя брат уважаемого Васи а он знает Стасю - "чёйт мне можно!",... и таких пол города наберется, то будет как всегда опять же.
Что бы замутить нормальную вечеруху нужно серьезный подход, с привлечением официальных лиц, наподобие того что был в прошлом году Ocean House эпроновском причале, где приглядывают за особо буйными или просто синими ребята в пагонах, по иному получается - как всегда.


コンスタンチン殿

нет доступа
Шакал Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 18:46 | Сообщение # 47
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
почему бы не организовать концерт, где запрещен вход пьяным, со спиртным и пивом, и нет бара?
потому, что на него пойдёте вы вдвоём...
Quote (Lord)
Что бы замутить нормальную вечеруху нужно серьезный подход, с привлечением официальных лиц,
Ну кто же вам не даёт организовать это в клубе или ресторане? цивильным людям - цивильный отдых.
А любителям поорать и нажраться - шум и водка, это и называется демократия, и рыночные отношения, где, как известно спрос рождает предложение.


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Screjet Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 23:29 | Сообщение # 48
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
- С водкой на репетицию???
- Нет, на пьянку с гитарой!))

-------------

Quote (Шакал)
потому, что на него пойдёте вы вдвоём...

Ошибаешься, я третьим буду.

------------

Quote (Lord)
Незаметно коментов о группах, кто играл, что играли, как играли? Только - весело и много пьяных, кто то до полуночи не дотянул...вот и весь аргумент...:-))) Ну вообщем как всегда....:-)))

Комментов быть не может, единогласное ура.
Формат мероприятия изначально был такой, расколбас называется.
Невнимательно анонсы читал)

Уже же ответили тут:
"такие фестивали устраиваются чтобы нажраться, подраться и снять кого-нибудь, короче чтобы весело отдохнуть душой и телом".

-------------

Quote (Trinux)
Говарю как организатор всего этого мироприятия, с..ть мне на все негативные мнения, было круто хоть и народу не кашерно, но 22 августа будет всё ещё круче, все ошибки которые мы допустили исправим, так что ждите и готовьтесь!...DooMSday

Мероприятия всякие нужны, действительно пофигу на негативы.
А про какие ошибки пишешь, поясни?

-------------

Quote (DeathCloun)
в том то и дело что пригласили звукача)))все слышали как он отстроил звук)))Гггг)))

А расскажи подробнее?
Из того что помнишь))
Особенно про звукача.
Ну, и остальное.

нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Июл 29, 08:27 | Сообщение # 49
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Как вообще в пьяном виде можно воспринимать музыку? Я бы честно говоря не стал играть для пьяного быдла.

нет доступа
DeathSpirit Дата: Среда, 2009 Июл 29, 10:40 | Сообщение # 50
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё было бы ничего, и народ обожраный вкатил бы... Если бы не одно НО! Музыканты для чего нажирались? И так не поймешь что играют, а тут ещё и синие! Вышел, отработал свою программу, и пей хоть захлебнись. Ан нет же! Я сначала нажрусь, и покажу класс! А где он, этот класс, и эта музыка для которой и устраивали это мероприятие? Накрылось всё медным тазом! Просто тупая попойка, и рубка бабла! От этого и резонанс в народе, что нет хороших музыкантов, и нет хороших мероприятий!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » OPENAIR IN SOVGAVAN!!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz