Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Вновь РОК-ФЕСТИВАЛЬ в Лососине - 15 МАРТА! (Давайте раскачаем Лососину!)
Вновь РОК-ФЕСТИВАЛЬ в Лососине - 15 МАРТА!
AssTerra Дата: Среда, 2009 Мар 18, 23:18 | Сообщение # 101
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|Ka1N|)
Армагендец на просторах гавани.....
В принципе невозможен.... smile smile smile


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 12:51 | Сообщение # 102
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
При всем моем уважении к Антохе, он, зуб даю

не,в пирамиде я был трезв!вести концерт в пьяном виде неуважение к зрителям!
а про опыт,у меня его нет))))вёл я тока один концерт и всё))))
про сазона он вёл норм,правдо стеснялся...а чё сделаешь когда на тебя смотрят 70-80 пар глаз,ждущих от тебя чегото сверхестественного?!?!?мозг и яйца сразу сужаются до гороховых шариков....про жто ваще разговор думаю вести нестоит,и кто лучше и кто хуже нет смысла говорить!!!!!
Quote (|Ka1N|)
Армагендец на просторах гавани

Армагендец врятли получится =)наэтот раз наверное будет больше охраны)))но слэм и мош будут разрешены как часть представления!
я так думаю этот фест будет уже не сплошь хардкоровый,те кто не выступали на прошлом фесте,скорее всего подадут заявки...а ваще надо создавать определённую направленность мероприятий уже! так как песен у коллективов немало,да и коллективов тоже!


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 13:48 | Сообщение # 103
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
а ваще надо создавать определённую направленность мероприятий уже! так как песен у коллективов немало,да и коллективов тоже!

Респект! Направленность уже есть, я же кусался тогда с кем то из критиков обсиравших фесты, но развитие то идёт и нормально прогрессирует, набирается опыт движуха прёт, вот и нормально...молодцы, чёж, я за, чтоб развивалась музыка в нашем и без того скучном городе.....вот это и есть цель которой я придерживаюсь...всем чем могу помогу.... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 14:05 | Сообщение # 104
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Драмер из крэйзиков предлагал договориться с администрацией пирамиды насчёт проведения фестов 2ва раза в месяц(неделя через неделю) и каждый из них делать по определённой направленности,например один фест будет проходить в стиле блюза и спокойной мелодичной музыки(я думаю большенство местных команд начинали с простого,и спокойного,да и помоему каждый уважающий себя гитарист должен уметь играть импровизацию направленную в спокойное русло,а басист с драмером как непризнанная основа группы должны его в этом поддерживать!),другой фест делать в стили хевиметалл,следующий можно сделать в стиле Рэп и хип-хоп(таких исполнителей у нас тоже не мало) ну и конешно без жести некуда непопрёшь!))))))всё зависит от проведения следующего хардового мероприятия в пире,потомучто если оно пройдёт на ура,и собирёт норм доход,то это будет толчком к поддерживанию местной андеграунд сцены))))))))
например на прошлом концерте ("Улей") было больше двухсот человек,проданых билетов было около 180ти + музыканты 20-30 душ,и их друзья,несчитая халявщиков которые вошли после ухода контролёров месится с остальными ребятишками))))))

такчто подавайте заявки)))система закрутится только после серидины апреля))))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
BoBriKoV Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 14:34 | Сообщение # 105
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Клоун )) мы без слов сразу да))))Если что мой мобильный у тебя есть))))) Тем более в пире как надо будет)))

ONLY ROCK
нет доступа
[Ka1N] Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 17:44 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Да кстате вапще круто было бы....только концерты не 2а раза в неделю.....ибо надоест!!!!! вот раз в 4 недели это нормально!))))
если слишком часто, то это не так ожидается!
ну и хотелось бы гонорары музыкантам)))))) мелочь а приятно))))

и блин драмера бы себе ещё найти)))))



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 18:22 | Сообщение # 107
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (|Ka1N|)
Да кстате вапще круто было бы....только концерты не 2а раза в неделю.....ибо надоест!!!!! вот раз в 4 недели это нормально!))))

Разумно!
У нас не такой активный город, чтоб так часто делать фесты. Даже при активности придётся менять репертуар или писать новую музыку каждый день и то народу преестся, всё нужно в меру делать, определённый дозняк.
Робяты нормально отиграли концерт, но было бы лучше без этого -
В поссоветские времена джаз-мены по стопочке накатывали перед концертом, в антракте, ну и апосля концерта, но дозняк определённый был - пол стакана водочки и всё получалось в ёлочку. Правд потом многие спивались... biggrin
Ребят, никого нехотелось обижать критикой, все были молодцы в определённой области, но с миру по нитке и получилось полный писец с концертом, все отчудили по немногу и получилось в общем плане негативная картина. biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
[Ka1N] Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 19:00 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Lord, все команды пьют перед концертом. Не только в совгавани, это везде. Нервы шалят понимаеш ли))))))
Поэтому не понимаю почему нельзя выпить чуть пива. Заметь у фулхаоса был всего 2,5литра на 4ых biggrin biggrin слону дробина))))



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
[SeGA] Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 21:06 | Сообщение # 109
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА клоун прав! круто придумал!)))но насчет ганара Тоша ты пошутил?)))какая мелочь!??если кнцерт 40 рублей с чела и все в Пиру уходит)))то останецо тока на такси да дому на группу)


нет доступа
[Ka1N] Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 21:31 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
[SeGA], ты сначало подробнее всё узнай сначало, а потом что-то говори. В след раз билет в пире будет стоит 100р где-то. Будет совсем другой уровень по сравнению с прошлым улеем!
тебе то канешна не нужен он, но я бы не отказался допустим получить 300р на пиво за потраченое время.



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
[SeGA] Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 21:38 | Сообщение # 111
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[Ka1N], какое время потраченое! тыж играеш для души - это раз . И не заудь в каком мы городе - это два)))кароч забей с ганараром,вот подыметесь в Хабе и будете там ганарары гребсти,А тут в ГАвани ЗАБУТЬ!! biggrin


нет доступа
dimaink Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 22:53 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы ток за тАкси обратно=) да лучше каджому члену гр.Грамоту дали было бы очень приятно)
нет доступа
[SeGA] Дата: Пятница, 2009 Мар 20, 07:16 | Сообщение # 113
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dimaink)
гр.Грамоту дали было бы очень приятно)

хорошая идея)) как участникам очередного слета)



нет доступа
[Ka1N] Дата: Пятница, 2009 Мар 20, 07:54 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
а потом вся команда поссорится, кому же достанется она?)))))))
неее.....не то пальто!



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
[SeGA] Дата: Пятница, 2009 Мар 20, 11:47 | Сообщение # 115
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
зачем ссорица???Каждому по грамоте))))бумажка дешевая эта))




Сообщение отредактировал [SeGA] - Пятница, 2009 Мар 20, 11:48
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Вновь РОК-ФЕСТИВАЛЬ в Лососине - 15 МАРТА! (Давайте раскачаем Лососину!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz