Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Вновь РОК-ФЕСТИВАЛЬ в Лососине - 15 МАРТА! (Давайте раскачаем Лососину!)
Вновь РОК-ФЕСТИВАЛЬ в Лососине - 15 МАРТА!
BoBriKoV Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 15:46 | Сообщение # 76
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не против на счет площади))) токо с нормальным звукорижесером!!!А на счет феста LORD забей! ) прорвемся!!!))))

ONLY ROCK
нет доступа
KranK Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 15:49 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
ИnKvИZiToR, открыть тайну? )))
Полная отстройка и "запоминание" настроек было для даксайдов. А остальным "как повезет". Это хитрости глухооператоров, закончивших ПУЗО :) {пуходрыщенский университет звуко-операторов}
Поищи, тут на форуме уже была реклама этого вуза )))))
нет доступа
KranK Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 15:52 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
А феста не будет ближайшее время по другой простой причине.
Умные и гордые защитники супергруппы "Фул Хаос" директрису по-ошибке послали...
За то, что пьЯных на сцену пускать не хотели.
Концерту дали закончиться. и их не выпустили на сцену. А х... толку. Плохо сыграли все-равно )

"ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ"

Сообщение отредактировал ИnKvИZiToR - Понедельник, 2009 Мар 16, 19:22
нет доступа
KranK Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 15:56 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Группы мне почти все понравились.
И концерт классный получился.
Не, ну вспомните? Что разве это самый плохой раз был? Бывало и хуже)
Ловите пазитифф))
нет доступа
[Ka1N] Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 16:47 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
KranK, я говорил это не от себя!))) Про профессионалов, а про то что мне передали группа Новое Дыхание.
[SeGA], я стоял в холе в этот момент, т.к. оставаться слушать последние команды желания не было. Так что следи за собой.
=-=-=-=-=-=-=-=-=
Вот концерт на спартаке улётный был бы! Только надо сделать его вечером!!!! Тада вапще кач будет! В полутьме вапще народ раскачается!!!! Оп давай давай! ОП!)))



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
СашOK Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 18:02 | Сообщение # 81
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дословно! Вокалист группы Дарк сайд сказал так! Не знаю как после этого мы выступим, наверное как лохи! Но на мой взгляд это действительно самая лучшая группа из всех выступивших.

Маленький мальчик гитару нашел,
Шнур от гитары в розетку вошел.
Плохо что это был ноль а не фаза
Не заиграла гитара- ЗАРАЗА
нет доступа
[SeGA] Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 18:10 | Сообщение # 82
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
та ладно вам,что сказали,то сказали,было да было))о_О а какой фест на Спартаке [Ka1N], ??куда подрубацо будете?))машину пригоните специальную?))


нет доступа
[Ka1N] Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 18:25 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
[SeGA], ты наркоман? biggrin Товарисчь ЛОРД сказал что можно устроить там!Электро питание там 100пудняк есть!и народу будет где посидеть!


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
[SeGA] Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 20:20 | Сообщение # 84
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[Ka1N], ну тада товарисч я с вами согласен))Круто будет , ток когда столь замечательное мероприятие будет?))


нет доступа
G00FY Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 21:45 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... Ведущий, конечно, отстой... Но давайте всё-таки по порядку...
1. Репетиций не было, текст появился буквально перед самым началом концерта (многие группы давали "интервью" за несколько минут до начала концерта), отсюда и качество информации...
2. Я не рвался на роль этого ведущего и не у кого этого "звания" не отбирал (где же были "заводилы" и остоумные люди), почему никто другой не пожелал вести концерт?
Я был бы только ЗА!
3. Кто сказал, что я был от себя в восторге?! Мне было ничут не приятней слушать тот бред, чем вам... Ну не клеилось у меня в тот вечер!
4. Уважаемый <<Lord>>, под Галыгина у меня и в мыслях косить не было, а если вы заметили какие-то черты сходства, то это ваше личное мнение...

По многочисленным просьбам зрителей, придётся мне, наверное, вести утренники в детских садах... Прошу не принимать этот текст, как оправдание...
Да, стрёмно я провёл концерт, простите...


Не нужно думать то, что я так плох каким на первый взгляд кажусь,
Но и от слов, что я хорош на взгляд второй я откажусь...
нет доступа
BoBriKoV Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 22:19 | Сообщение # 86
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче так я тебе скажу "ведущий" мы предлогали вывести клоуна и его друга! а там большая тетя нам отказала! сказав что ведущий есть!!! и еще не каких текстов для ведущих и нет)) в пирамиде клоун и зуб отожгли полностью импровизацией и было мега за%бато!!! и группы они представляли так что все уже понимали стоять нельзя и смотреть надо мясится!!!! ты хотя бы раз голос повыысил крикнул бы!!! а то это вообще было что то! и вправду под нос себе нашептал!!! А когда ты начал рассказывать про группу и сказал ну ладно вы все равно всез наите сами!! и ушел! это тоже нормально))))????!!!! зато радуйся многие девки там ссали кипятком от тебя)!!!!!!

ONLY ROCK
нет доступа
G00FY Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 22:36 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если б моим "напарником" был Зуб или Клоун, был бы другой разговор))) Но спасибо и за критику, буду набираться опыта, учиться на своих ошибках и пытаться прогрессировать и творчески расти...

Не нужно думать то, что я так плох каким на первый взгляд кажусь,
Но и от слов, что я хорош на взгляд второй я откажусь...
нет доступа
Танечка Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 23:34 | Сообщение # 88
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Капец, развели тут...то им не нравится, это не нравится... Не нравится, не смотри, не слушай!!! Делаем все для себя, как умеем, так и делаем! Нет же, сходили, досидели до конца, пришли, об....ли всех, а сами такие молодцы!!!! Каждая группа хороша по-своему, у всех разные направления. мне тоже много чего не по духу было, сидела, слушала, старалась понять, чего там поют, сложно конечно, но не было такого желания - облить кого то грязью. Читать противно,! Не заходила 2 месяца на форум (или 3, точно не помню) и еще столько же не буду заходить! Вообще не буду заходить! ФУ! А ведущий смешной, чего мог, то и сделал, не его вина в том,что не было готового сценария, не его вина, что не отчитан текст, просто с ним не было проведено ни какой работы. (меня бы за такое сразу уволили)
Пишите что хотите, меня тут больше не будет, я даже не прочитаю ваши отзывы по поводу этого сообщения...Удачи пупсики..))))
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2009 Мар 18, 10:26 | Сообщение # 89
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, хорошо, что мероприятие состоялось. Кому-то понравилось, кому-то нет. Но меня наповал убила не сама музыка, а тексты типа "вырватое сердце" biggrin biggrin biggrin !!! Это же перлы!!! Ребята, прежде чем писать песни и исполнять их со сцены, научитесь русскому языку, плиз, чтобы не осрамиться. Это группе "Новое дыхание". А вообще, ребята эпатажные, жгли. biggrin

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
KranK Дата: Среда, 2009 Мар 18, 12:15 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
AssTerra, статья будет?
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2009 Мар 18, 17:34 | Сообщение # 91
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вышла уже.так, обзорная. В ней, конечно, не упоминается про то, что некоторые музыканты вышли на сцену синие как изолента:))) biggrin Только из уважения к организаторам biggrin

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Мар 18, 18:28 | Сообщение # 92
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
по моему там тока дарксайды были хатябы немного пьяные ибо пили неособо стесняясь этого,у фулхов 2.5 пива отобрали,когда они по глотку тока успели сделать,крэйзики тож пригубили для рывка,все мы люди ёпть!даже я успел урвать глаток на проходной,и чё теперь?вешаться?даже если и выпили немного то что?ониж не в срань галимую пережратые были....в любом случае почти все кто пили выступили на более менее на высоте,и пох чё вы мне скажете потом!канешно качество гавно,канешно касячили,ну а чё вы хотели? сделайте лучше вместо того чтобы говорить показали бы пример,а не просиживали опы критикуя и без того униженых "музыкантов"

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
dimaink Дата: Среда, 2009 Мар 18, 19:21 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(а тексты типа "вырватое сердце" !!! Это же перлы!!! ) это единнственный текст где такие слова и Вырванное сердце! и тем более мы эту песню толком воще нерепитировали,да я! чёт затупил заволновался! Ну ненадо говорить про все тексты!

Сообщение отредактировал dimaink - Среда, 2009 Мар 18, 19:26
нет доступа
[SeGA] Дата: Среда, 2009 Мар 18, 21:18 | Сообщение # 94
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладна вам всем спорить,все прошло нормально))все старались Как магли ,хватит уже обсуждать уходящее,нада обсуждать грядущее!!следующий фест!))о_О biggrin


нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2009 Мар 18, 21:26 | Сообщение # 95
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
DeathCloun, Антоша, я и так про дарков говорила. Да я все понимаю, творческие люди, они без этого не творят. Кто ж против-то. Я вообще не критиковала. Главное драйв, чего ты взбеленился, зайка? biggrin biggrin biggrin
dimaink, В следующий раз будь собранней на сцене. А вообще зажгли, зажгли. Ну не без помощи зеленого змия конеш....


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2009 Мар 18, 21:30 | Сообщение # 96
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще хочу сказать в защиту ведущего: а вы сами попробуйте на сцене выступить перед аудиторией, когда собачий холод и куча придурковатых малолеток вставляет свои реплики тебе не в нужное место biggrin . критиковать с места могут все

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
BoBriKoV Дата: Среда, 2009 Мар 18, 21:58 | Сообщение # 97
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
)))если бы клоуна поставили ведующим думаю врятли кто то там подошел в микрофону из малолеток)))) да и у клоуна опыт есть! лично мне офигенно понравилось как он вел фест в пирамиде!!! включая конкуурсы))) а группы они представляли так что все сразу заводились!!!!

ONLY ROCK
нет доступа
dimaink Дата: Среда, 2009 Мар 18, 22:03 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как то,я был уверен на сцене даже когда в Пирамиде были,просто песня была неотрепана вот и смутило,и без какого зелёного змея)?
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2009 Мар 18, 22:19 | Сообщение # 99
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BoBriKoV)
если бы клоуна поставили ведующим
слышь,давай начистоту. Я и не сомневаюсь, что Антоха жог как сотона.При всем моем уважении к Антохе, он, зуб даю, вел на допинге. К тому же ты говоришь у него опыт есть. А у мальчика опыта не так уж много, сразу видно. Зато изюминка есть. Дайте ему шанс, зачем же так строго сразу. cool


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
[Ka1N] Дата: Среда, 2009 Мар 18, 23:10 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Кароче УЛЕЙ-2 близок, я звонил договаривался. Вот на этот раз стены разорвуться! Армагендец на просторах гавани.....


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Вновь РОК-ФЕСТИВАЛЬ в Лососине - 15 МАРТА! (Давайте раскачаем Лососину!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz