Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Всем Всем!!!!Рок тусовка в "ЗАПАДНОМ"!!!! (обсуждение и идеи)
Всем Всем!!!!Рок тусовка в "ЗАПАДНОМ"!!!!
Танечка Дата: Пятница, 2008 Окт 31, 11:20 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте господа панки,готы,эмо и конечно просто любители рока!
Есть реальная идея и ,что главно ВОЗМОЖНОСТЬ замутить:
Рок тусовку с выездом Молодежный цетр "Западный" (бывший Сокол).

Наши предложения:
Количество человек не меньше 80..(с начовкой),
Так же во избежании дебошей,инцестов,хулиганств и других проявлений аморального
поведения,во время проведения сЭЙШНА.. НЕ БУХАТЬ!
Предоставим: автобус ..с до Западного .. и обратно по возможности в зависимости от колличества народа;
Питание и проживание.

Вечерина платная.

минимум 300 руб. возможно повышение цены

Ждем ваших предложений ,обсуждений и заявок.

Прикрепления: 2407179.jpeg (7.2 Kb)
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2008 Ноя 01, 08:48 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Танечка)
НЕ БУХАТЬ!

Ну у молодежи это редко полчается


нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2008 Ноя 01, 09:21 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
biggrin Сразу скажу - бред полный!
Не пьющих у нас нет и где вы видели трезвый народ во время проведения разных мероприятий в Совгавани включая самих проводильщиков?! Отсюда вывод : дебошей,инцестов,хулиганств и других проявлений аморального поведения,во время проведения сЭЙШНА.. Это только бабушки на посиделках семечки щёлкают да Окают, а у нас народ не привык проводить мероприятия без алкоголя.остаётся как и было раньше! biggrin
Нужно реально подходить к делу, а не с фантазиями!
Я не против таких тусовок, даже "За" и сам не против потусить, но зная наж город и его обитателей... biggrin чёт мне кажется как в пословице получется: "Хочешь как лучше, а получится как всегда!" biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Trinux Дата: Суббота, 2008 Ноя 01, 09:35 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бы поехал, тока заранее затарившись пивасом на сутки =)))))

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2008 Ноя 01, 14:36 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Танечка)
панки,готы,эмо

На территории военно-учебного лагеря. Похоже на гей-парад в день ВДВ.


нет доступа
Танечка Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 02, 13:08 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодежный центр "Западный" уже года 4 как не военно-патриотический!!!
Ну вобщем,я так поняла каши с вами не сваришь. Если честно, я думала обратное. Т.е бухло для вас ВСЕ! "На хер тусовку, мы лучше на лавочках побухаем, так же круче! tongue " Ни кто не говорит, что совсем бухать нельзя, можно же потерпеть во время сейшна. ну вобще, че я вас уговариваю нет, так нет!
нет доступа
Trinux Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 02, 17:17 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
О_о ну вобщето НЕТ никто не говарил

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Танечка Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 02, 20:48 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
но и дельного ни кто не предложил. Для чего я написала на форуме? Да для того, чтобы перед приездом начальства с Хабаровска я могла подготовить речь, какие у нас замечательные рок-группы, и как нашей молодежи не хватает подобных тусовок, и что у меня уже есть 70-80 человек, что бы окупить затраты центра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы как ................., не хочу ругаться, но нужно как то по активней, чем быстрее вы решите, тем быстрее мы все устроим.
нет доступа
Lord Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 02, 22:18 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Это будет полный крах, и провал!!!!!!!! В городе то играть негде, а тут Западный. Ни звука, ничего.

コンスタンチン殿

нет доступа
Trinux Дата: Понедельник, 2008 Ноя 03, 13:02 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
мне 3 раза повторять не нада,мне 3 раза повторять не нада,мне 3 раза повторять не нада
))))
кстати да! чё там за апаратура стоит?? какая мошьность и всё такое


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Ноя 03, 13:59 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Какая аппаратура нафиг? Изгиб гитары желтой и костёрчик...вот и вся аппаратура.

нет доступа
Танечка Дата: Понедельник, 2008 Ноя 03, 15:21 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С аппаратурой все нормуль, мы бы этого ни чего не загадывали, если б было голо. Но я до сих пор не вижу умных мыслей.
нет доступа
Trinux Дата: Вторник, 2008 Ноя 04, 14:24 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Орентировочно до какова числа всё это надо сделать? я могу спросить у Фулл хаосов (инквизиторы) они могут поехать, и выступить! только скажи сроки

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Ноя 04, 16:20 | Сообщение # 14
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
смотря как будут кормить...я впринцыпе тока за,такчто давайте ребята собираемся)))желательно чтоб успеть до первого снега,да)))с меня три сотни в кучку,плюс адин с вами едет...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 12:07 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Танечка)
Но я до сих пор не вижу умных мыслей.

А вопроса то и небыло. Чё отвечать то? Какие ещё дельные предложения??? surprised
Предложена была идея изначально, мы её обсосали, вот и всё....чё ещё то надо?


コンスタンチン殿

нет доступа
Лёха-сан Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 15:58 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а скока интересно поехало? smile человека 3 ?

Каждый лысый умный! Но не каждый умный лысый!)))
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 18:49 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Танечка)
минимум 300 руб., возможно повышение цены

Я вот только недотямкал, а если я 300 принёс, другой 800, а всем одинаково подавать балабасы будут? surprised мож я рульку копчёную у костра захочу и способен за рульку заплатить ловэ, и плачу, и мне охотничью колбаску одну принесут тоненькую? У всех жы апппетиты разные....да и предпочтения в хлебе насущьном....может меню огласите? Я сухари есть небуду... surprised Может мне не понравится то что там будет в меню? Чай горячий, кофе, бутеры на пару кг, это ещё понять можно....а ежели у кого яма желудка? Что тогда делать?


コンスタンチン殿

нет доступа
Trinux Дата: Среда, 2008 Ноя 05, 23:21 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Короче идея классная, но чёт организатор никаких движений не делает, думает что мы всё сделаем за него...

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 09:43 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Танечка)
но и дельного ни кто не предложил. Для чего я написала на форуме? Да для того, чтобы перед приездом начальства с Хабаровска я могла подготовить речь, какие у нас замечательные рок-группы, и как нашей молодежи не хватает подобных тусовок, и что у меня уже есть 70-80 человек, что бы окупить затраты центра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы как ................., не хочу ругаться, но нужно как то по активней, чем быстрее вы решите, тем быстрее мы все устроим.

Танюша, я не сомневаюсь, что то, что ты предлогаешь всё замечательно. Но есть одно НО. Совгаванцев поднять практически невозможно! Они как лежали на правом боку так и лежат потягивая пивко! За всю историю Совгавани я невидал трезвых тусовок, а грандиозных уж темболее! Последние трезвые тусовки были в пионер лагере, с пионер вожатыми и то, горячительные присутствовали и редко отдельных элементов приходилось тащить до ПОСТЕЛИ...в нормальном понимании этого слова... biggrin ...хотяяяя..... biggrin
Quote (Танечка)
и что у меня уже есть 70-80 человек, что бы окупить затраты центра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это интересно о каких затратах идёт речь? И каким образом они будут окупаться???
Это чё бизнес такой? Может и меня в доляху возьмёте? Я вам тут такое арганизую лавэ реко попрёт!!!!
Quote (Танечка)
А вы как ................., не хочу ругаться, но нужно как то по активней, чем быстрее вы решите, тем быстрее мы все устроим.

А вот ругаться как раз и ненадо! Наявязываете нам какие то бредовые розовые идеи, проявляете инициативу и нас же того самого....неакуратненько как то! И кстати "тем быстрее мы всё устроим" А кто "ВЫ"? И почему мы Вам должны верить?
А эта строчка меня вообще убивает!!!
Quote (Танечка)
перед приездом начальства с Хабаровска я могла подготовить речь
Вы вообще понимаете что говорите? Начальство. Вот где собака порыта!
А эта фраза меня просто убила наповал!!! lol
Quote (Танечка)
Здравствуйте господа панки,готы,эмо

Где Вы в Совгавани видели Панков, Готов, Эмо????????
Блин можь я ослеп уже?! biggrin
...........................................................
P.S.
Нннннннндаааа.....идея конечно хорошая, но как то реальней надо подходить к делу, без фантазий.....


コンスタンチン殿

нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 12:44 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lord)
Где Вы в Совгавани видели Панков, Готов, Эмо???????? Блин можь я ослеп уже?!

Эмо конечно же у нас в городе есть, просто наверно ты думаешь что это не эмо, готов вроде нет, а панки есть, только они себя никак не выражают, а панки в душе!)


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 14:15 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Junk)
Эмо конечно же у нас в городе есть, просто наверно ты думаешь что это не эмо, готов вроде нет, а панки есть, только они себя никак не выражают, а панки в душе!)

Я прекрасно осведомлён кто и что такие ЭМО, может у нас это отдалённая разновидность ЭМО или жалкая породия на них? surprised lol
Панки тоже. "ОНИ СЕБЯ НИКАК НЕ ВЫРАЖАЮТ", если они себя никак не выражают, то смысл тогда звать их на вечеруху если их невидно? Я тоже панк в душе и что? Особо выражаться мне нехочется, так...на бытовом уровне, в душе, так же как и все остальные панки в городе biggrin ...
Тусил я как то в поссоветские времена с панками, настоящими панками, до мозга костей панками, в нашем городе, весёлые ребята! Многие разьехались, многие стали повзрослее и не тот уже шарм и желание......А то что сейчас происходит ,я имею ввиду многие направления движений в городе, это обыкновенная жалкая пародия на то что они хотят из себя показать и тем кем они хотели бы стать. Может я слишком критичен к ним, но я критичен и в жизни во всём. Если ДА, то ДА, если НЕТ, то НЕТ. А что сверх того, то от лукавого! Если ты царь, то соответствуй ему полностью во всём абсолютно и до конца!
Я запомнил на всю жисть и сделал выводы соответствующие от одной фразы обращённой ко мне одним панком и моим другом(бывшем панком,сейчас он панк только в душе) - " Если хочешь иметь принцессу, ты должен сам стать принцем и вы сами найдёте друг друга " -
У меня тогда были ооооочень высокие идеалы, даже порой недостижимые, но я убеждён, что недостижимых целей небывает, бывает слабое желание!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 2008 Ноя 07, 14:28
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 16:05 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lord)
Если ты царь, то соответствуй ему полностью во всём абсолютно и до конца!

По мне так, самое главное что у человека в душе, а не так как он одевается, потомучто в городе много позеров которые например называют себя металлистами, одеваются как они, а на самом деле слушают какое нибуть аматори или что то в этом роде.
Самое главное кто человек в душе, а как он одевается это уже его дело.
Ты всех хочешь загнать под стандарт, если все будут одеваться панками, то очень малая часть из них будет настоящими панками, а остальные будут жалкими породиями на панка.


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 16:25 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Junk, Панк, это состояние души. А одежда это следствие этого состояния. Ничего тут сложного нет. Ни о каких стандартах и речи быть не может, они вообще ярые противники стандартизации!
Какие весёлые времена были! Как мы угарали над постсоветскими идеалами в те времена и прочим-прочим трехомудием совдеповским! biggrin Один разок даж припомню прошёлся на площади авангарда в будёновке! biggrin настоящей будёновке со звездой! Молодые ржали, старые плевались от обиды... biggrin


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 2008 Ноя 07, 16:31
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 16:28 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну а ты говаришь что если например ты панк, то должен соответствовать этому и душой и одеждой!))

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 16:49 | Сообщение # 25
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Junk, Я и сейчас такой, те кто меня знает, знают что у меня башни совсем нет, могу вытворить абсолютно что угодно и это будет красиво, разумно эстетично, но безбашенно! biggrin
Я же говорю, одежда это не главное, это только следствие состояния души. Необязательно носить хаер и кож куртку, хотя прикольно было бы. Возраст делает своё дело и приоритеты расставляются. Я мог бы выйти на тусняк и выйду если буду один, тусанусь с робятами, пивка попьём, поржём над чем нибудь, над жизнью приколимся. Но есть вещи когда это состояние души откладывается на другой план, семья, заботы, хлопоты, есть цель в жизни и её достижение, а жисть то несладкая, жить то хочется и хочется нормально. Пару лет назад может помнишь дед мороз ходил по городу в одежде и заставлял детей плясать за апельсины и конфеты? Это мне так захотелось! Я так отдыхал, дети аж визжали увидев деда мороза, а родители были в шоке и спрашивали на какую фирму вы работаете? Я отвечал сами по себе, угараем так и красиво всё было всем нравилось и наливали и покупали шампунь деду морозу и даж раза три на такси безплатно ездил...один ловэ предлогал ребёнку сьездить домой чтоб сплясал, сьездили, ловэ не взяли. На каток бесплатно пускали и там дети облепливали и плясали, весело было! И подарки в мешок сами ложили никто нам их не покупал! Всё сами. Вот это кураж был! biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Всем Всем!!!!Рок тусовка в "ЗАПАДНОМ"!!!! (обсуждение и идеи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz