Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Всем Всем!!!!Рок тусовка в "ЗАПАДНОМ"!!!! (обсуждение и идеи)
Всем Всем!!!!Рок тусовка в "ЗАПАДНОМ"!!!!
unloved Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 17:01 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Lord, так это был ты!!!!
Заставлял нас танцевать стриптиз на площади... И это при минус 20!!! biggrin


Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 17:20 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord, я такой же человек! любитель оторваться, помохать хаером на каком нить концерте, попить пивка в компаний своих родных друзей. А отрываемся мы на музыке, всей компанией приходим в студию и играем свою музыку! вот это отрыв! конечно деда мороза я никакова не помню! но чувак тебе респект и уважуха, круто сделал!=)

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 17:21 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
unloved, biggrin Безусловно с Вашего согласия! biggrin Причём минус 20 были покрыты согревательными напитками! biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
unloved Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 17:33 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Lord, в этом году повторим? tongue

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 17:43 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Элементарно можно поднять настроение продавщице в магазине, которая запыхалась и заочно уже ненавидит пакупателей. Пока она отвернулась доставать товар с прилавка который ты ей попросил, ловишь момент когда она повернётся и поворачивается, а ты в этот момент делаешь вид что строил ей рожицы высунув язык но с доброй улыбкой и неуспел заканчивая процедуру сделал очень серьёзное лицо. Пару раз продавец просто падала сосмеху под прилавок или просто улыбалась и этот продавец тебя в следующий раз обслужит с тем настроением с которым она тебя облслужила в прошлый раз. Всё просто, красиво и безбашенно, особенно когда это делает солидный человек.
Зашли как то в зоомагазин, сидят 4 продавца, я с ходу оглядев всё в округе, спрашиваю серьёзным голосом, а есть у вас дикообраз? 3 продавца упали под прилавок, 4-я сообразительная ответила с улыбкой, - дикообраз, ленивец и игуана на складе, завоз завтра, заходите...
В гостинице оформляю номер, спрашивает меня девушка- назовите фамилию, я отвечаю ЧЬЮ глядя на её бирку? она записывает что-то и далее - а имя и отчество? Я отвечаю - я спрашивал чью фамилию вам назвать! Она просто сорвалась сосмеху! Потом как просмеялась говорит - я то думаю вроде на русского похож, фамилия ЧЬЮ китайская странно как то.....


コンスタンチン殿

нет доступа
Танечка Дата: Пятница, 2008 Ноя 07, 22:23 | Сообщение # 31
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вобщем на все ваши вопросы отвечать бессмысленно письменно, я считаю будет разумнее встретиться и обсудить их с глазу на глаз.
нет доступа
gRomoFF Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 00:22 | Сообщение # 32
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Танечка, Форум создан для того чтобы обсуждать темы и проблемы в открытом виде.
Кто хочет узнать какие то телефончики или
Quote (Танечка)
встретиться и обсудить их с глазу на глаз.
пишите в личку.





нет доступа
Танечка Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 10:05 | Сообщение # 33
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мне некогда отвечать на все ваши вопросы, есть дела и поважней чем в нете сидеть, так что кого заинтересовало пати в западном, давайте встретимся и все обсудим как взрослые люди. В форуме к общему выводу прийти невозможно!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » Всем Всем!!!!Рок тусовка в "ЗАПАДНОМ"!!!! (обсуждение и идеи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz