Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » День города.
День города.
Пирамида Дата: Воскресенье, 2008 Сен 21, 06:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как кому,а мне понравился только салют и восточные танцы.В РК Пирамида в ночь с субботы на воскресенье был такой тупняк...... Музыка не блескала разнообразием,не было программы,везде мусор,танцпол покрыт чем-то вроде каменной крошки,раньше было лучше. Господа немцы,конечно показали, как они умеют пить пиво. В общем мне не понравилось....... Кто какого мнения? sad
нет доступа
gRomoFF Дата: Воскресенье, 2008 Сен 21, 22:41 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
мне оч понравилось, в пирамиде в этот день меня не было, так что сказать ничего не могу... (а вообще в новой пирамиде мне нравится, лучше чем в старой стало)




нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Сен 22, 08:39 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Не праздник, а сборище алкоголиков, я так понимаю biggrin ...впрочем как всегда

нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2008 Сен 22, 23:28 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
бла... Кто0нить видел че было, когда толпа рассасалась? Охренеть мона!!! Такого срача я уже не видовал давно.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
gRomoFF Дата: Вторник, 2008 Сен 23, 02:04 | Сообщение # 5
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (GimBomba)
акого срача я уже не видовал давно.

да, это было НЕЧТО... biggrin





нет доступа
BasketB Дата: Вторник, 2008 Сен 23, 09:34 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да эт в любой праздник такой, и нечего удивляться, сами мусорим, нужно с нас и начинать...
нет доступа
Аллегория Дата: Вторник, 2008 Сен 23, 11:19 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Салют был достойный, мне понравилось. Видела шествие- тож нормально. А больше на мероприятиях не была. Хотелось оркестр из Комсомольска послушать, но не получилось. Позабавили наскоро понатыканные к дню города таблички с названиями улиц на английском. Блин, у нас как всегда, с одной стороны вроде правильно- новые таблички, чтоб не дай бог какой заезжий инвестор не заплутал, а с другой, неуважение к родному языку. Таблички то нужно на двух языках делать, и первый из них РУССКИЙ, а уж потом латинскими буквами happy (а не нарушение ли это закона о русском языке?).
Вазончики тож на улице Ленина и площади симпатичные. В то же время ни одной новой урны. Можно было бы вазонов поменьше, но за то еще урн хороших, таких же тяжелых как вазончики.
А как вам львы? (на Советской и у Минутки)


Вот такая аллегория.
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Сен 23, 17:50 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Такое ощущение, что день города особо никому не понравился? Расскажите, хоть что нибудь, нам в дали от родных Пенатов находящимся smile

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Сен 23, 23:38 | Сообщение # 9
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
на день города я тож был в пирамиде)))правдо не на танцболе,а на чердаке,не у гостарбартеров строителей,а у пацанов с фулхов,кароче нев етом дело!дело в том что там внатуре был бардак,срачь,и мы сами были в такой срачь и бардак что я даже не помню как попал домой,но салют я встречал ни крыше сопсного дома с тёлкай,такчто по мне так день города был ништяк)))вроде бы))) biggrin biggrin мало помню,а из того что помню всё было А%уенно!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
nadin Дата: Среда, 2008 Сен 24, 09:28 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне понравились мальчики, которые вели вечером праздник. Зажигалочки. biggrin Наверное не из Совгавани?

нет доступа
natalge Дата: Воскресенье, 2008 Сен 28, 23:59 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gRomoFF)
(а вообще в новой пирамиде мне нравится, лучше чем в старой стало)

Чем же лучше-то? Единственный нормальный танцпол уменьшили до размеров микроспортзала. Вспоминается "черти в озере купались, черти ж... толкались"). А тем, кто не успел занять нормальную кабинку, сидеть в том подобии совдеповской столовой на проходе всех посетителей! И музыка была, действительно, не в кайф

Quote (nadin)
Наверное не из Совгавани?

нет, не из Совгавани. Приморские. Но не видела. Что, действительно, неплохи?


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Мероприятия » День города.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz