Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Если в жизни этого не избежать...
Если в жизни этого не избежать...
Pussycat Дата: Понедельник, 2007 Апр 09, 11:23 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот читаешь форумы (навеяно некоторыми темами - как легко мы обманываем себя и других, не думая о последствиях), много ситуаций разных... Мне подумалось. А вот если бы вам был дан выбор, боль неизбежна, но вы имеете право выбрать путь, что бы вы выбрали?

Вот ситуация, когда Вы обманываете любимого и потом раскаиваетесь, так как причинили боль любящему вас человеку. Или Вас обманывает горячо любимый, а потом раскаивается, но боль и решение простить или нет принадлежит Вам.

Я думала об этом как раз недавно, фильм посмотрела тематический. И пришла к выводу для себя, уж пусть лучше я буду обманутой, и моя боль от предательства, прощения или непрощения зависит только от меня, только я и мои мысли, гордость или кому-что... Чем предать самой, и мучаться от того, что причинила боль родному человеку. Для меня больнее будет видеть результат моих действий, чувство вины и боли, ожидания и незнания того, а простят ли тебя, а будет ли все как раньше, до того как ты поломала...

А как Вы думаете?


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Апр 09, 11:36 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Говорят, что лучше жалеть о чем-то сделанном, чем о чем-то несделанном.
wink


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Если в жизни этого не избежать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz