Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Снимите это немедленно!
Снимите это немедленно!
Матроска Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 17:50 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, а почему сменили ведущих? Мне так нравилась эта передача, особенно в исполнении Саши Вертинской - чувствуется в ней какой-то стиль, порода. А сейчас нынешние ведущие почему-то говорят с акцентом - кто они?

иногда бывают минуты что все решают секунды и длится это часами
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 18:34 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша и Таша ушли с канала СТС. Саша решила некоторое время не работать, а Таша перешла на канал "Домашний".
Увидев в первый раз новых ведущих я так впечатлилась, что перестала смотреть эту передачу... А ведь раньше смотрела ее с удовольствием...
Нужно было ОЧЕНЬ постараться, что бы подобрать ТАКИХ новых ведущих.... Фу...
Между тем, их анонсируют следующим образом:
"...на смену приходят новые ведущие - супермодель Наталья Стефаненко и управляющая шоу-румом модного дизайнера Дениса Симачева Мария Железнякова. Наталья Стефаненко родилась на Урале в городе Свердловск 45.По образованию она инженер-металлург, окончившая Московский институт стали и сплавов. После участия в престижном модельном конкурсе несколько лет назад Наталья получила работу в Италии. Карьера фотомодели успешно продолжилась на телевидении, где Стефаненко ведет свое модное шоу. Она входит сегодня в десятку самых популярных итальянских телеведущих...
...Мария Железнякова работает у модельера Дениса Симачева стилистом. Внешний облик моделей, успешно представляющих на рынке эту востребованную сегодня марку одежды, находится полностью под ее контролем: она отвечает за все от прически до креативного маникюра."
Отсюда http://opensky.tomsk.ru/doc-1165174699.html

Бедные итальянцы... разве так выглядят привлекательные женщины... (но это сугубо мое мнение...)


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Дек 17, 23:55 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Бывшие ведущие – художник Саша Вертинская и модельер Таша Строгая – устали от работы в этой передаче. Саша решила пока посвятить себя семье – дочке Василисе и мужу Емельяну. А Таша сделала выбор в пользу программы «Коллекция идей» на канале Домашний. На смену им пришли ведущая итальянского ТВ Наталья Стефаненко и стилист Мария Железнякова. На канале СТС их работой довольны. Хотя на форуме канала их работой равным образом НЕ довольны телезрители.
Вот ссылочка, почитайте:
http://www.kp.ru/daily/23928/69531/

Мне и прежние-то не нравились, а эти ещё меньше! Не спорю, советы они почти всегда дают дельные... Но сами как что напялят на себя! Сегодня чёрненькая была в уродском жакете, который делал её плечи невероятно широкими. А акцент у беленькой - это особый шик, наверное :-) Уже в нескольких передачах она ненароком так вставляла: "Вот в Италии..."


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 14:50 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Предыдущие тоже удивляли своим стилем в одежде,а иной раз и прическами,а нынешние ведущие так же отбили интерес к передаче,на ум приходят строчки"Страшно далеки они от народа"...возможно и есть какой то шик в их стиле...но раздражают ..
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 17:39 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
По секрету, скоро свой сайт открываю.. буквально на неделе... там будут секреты сварения мыла вручную ))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2007 Дек 21, 16:29 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, я уже болею этим!Вау,давай,давай!От своего лично сваренного мыла я в восторге!
нет доступа
Marfucha Дата: Четверг, 2008 Ноя 27, 20:54 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Таша Строгая вернулась в передачу вместо той безобразной брюнетки. smile

Живи сам и дай жить другим
нет доступа
Лёльк@ Дата: Пятница, 2008 Ноя 28, 08:50 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё равно не смотрю, ужасть...В последнее время подсела на модный приговор, очень нравиться послушать Эвелину, ну а Зайцев просто душка))

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Ноя 28, 10:34 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Моя иногда эту жуть смотрит, вообще тупость, я не знаю как умные люди могут это смотреть?!!!

нет доступа
Аллегория Дата: Пятница, 2008 Ноя 28, 11:03 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
Моя иногда эту жуть смотрит, вообще тупость, я не знаю как умные люди могут это смотреть?!!!

Но ведь смотрят же умные мужчины футбол, я к нему отношусь так же как вы к "этой жути" biggrin


Вот такая аллегория.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Ноя 28, 11:38 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Футбол - это спорт, а обсуждать то кто какие тряпки носит - это крайней степени моразм

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Снимите это немедленно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz