Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Подарки всем.
Подарки всем.
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 08:58 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Скоро НГ...

Дети подросли. Подскажите заодно, чем дошколят перед Новым годом можно порадовать и удивить.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
vova Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 09:57 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Большой ящик со всякими вкусняшками порадует в любом случае. Ну и побаловать ребёнка можно. Остальным дед мороз подарит можно не париться.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:02 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Караоке.
Вот сегодня искала midi "Маленькой елочке холодно зимой" для мелкой
вот попалось пара приличных сайтов

http://www.karaoke.ru/song/2318.htm
http://snegovichok.ru/tosts/newyear_songs/smalelka

http://www.promoroz.ru/stihipesni/pesni_rus.php - слова и mp3 новогодние. Ещё если покопаться на сайте, есть новогодние песни на др.языках.

http://links.morozko.net/ - морозко нет


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:02 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Развлечения.

1. Новогодние подарки
Возьмите небольшие листочки, и на одних напишите названия подарков, а на других то, что надо сделать с каждым из них. Например:
* люстра — подвешу к потолку,
* корова — буду доить утром и вечером,
* собака — заставлю гавкать на прохожих,
* золотая рыбка — пущу в аквариум, пусть плавает,
* миллион алых роз — аккуратно поставлю в вазу с водой,
* «Запорожец» без глушителя — приделаю глушитель и вперед.
Листочки надо скатать в трубочки и положить в два разных пакета: в один те, где написаны названия подарка, в другой те, на которых написаны действия.
Гости запускают руки в тот и другой пакет и, ко всеобщему веселью, читают, что надо сделать с тем или иным подарком.
Это очень веселая игра и для детей, умеющих читать и для взрослых. Опробовано!

2. Новогодние фанты
На вечеринке всем раздаются по два-три листка бумаги, и все пишут на них свои желания. Например: «Изобразить снежную бабу, которая начала таять», или «Поцеловать Деда Мороза», или «Исполнить оригинальный танец у елки». Далее эти бумажки сворачивают в трубочки и засовывают в бутылку из-под минеральной воды или колы. Все желающие садятся в круг и играют в бутылочку, но правила следующие: на кого покажет горлышко, тот достает одну записку, читает желание и выполняет его. Изюминка игры в том, что игроку может выпасть его же собственный фант, поэтому осторожность в придумывании желаний не помешает.

3. Угадай мелодию
Ведущий перечисляет 5 слов из текста песни, кроме слов из названия. Гости должны угадать ее. Первый угадавший получает очко. Набравший большое количество получает приз и становится ведущим. Можно играть, пока все не побудут ведущими или пока не устанут. Например, песня Подмосковные вечера . 5 слов: шорохи, утро, милая, голова, сердце. Если затрудняются отгадать ведущий должен прибавить еще одно слово из песни.

4. Сказочный персонаж
На столе раскладываются карточки, на которых написаны имена сказочных персонажей, героев мультфильмов (надписями вниз). Участник игры вытаскивает любую карточку и, прочитав, что там написано, должен с помощью мимики, жестов, характерных звуков изобразить этот персонаж так, чтобы присутствующие поняли, о ком идет речь. Первый догадавшийся вытаскивает следующую карточку.

5. КТО Я? Игра для самого начала праздника
При входе в дом каждый гость получает новое "имя": ему на спину прикрепляют бумажку с надписью. Каждый может прочитать название на спине гостя, но не может знать, как "называется" он сам. Задача - узнать у остальных свое "имя". На все вопросы можно отвечать только "да" или "нет". Я брала такие слова: снегирь, валенок, гирлянда, пингвин, метель, льдинка. Очень весёлая игра! Можно за столом сидеть и угадывать.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:26 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Своими руками

Новогодние ссылки. Новогодние идеи (большая подборка)
http://www.season.ru/links/nov_god/

Костюмы
Детские самодельные костюмы
http://www.kirsanov.com/costumes/ru/


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:26 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
самая популярная в инете снежинка прошлого года
http://www.pbase.com/katka/snowflake


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:27 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Обои на рабочий стол
http://basik.ru/wallpapers/3495/


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:28 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Сказка
Когда у вас собрались не менее 5-10 гостей ( возраст значения не имеет), предложите им эту игру. Возьмите детскую книжку со сказкой (чем проще - тем лучше, идеально подходят - "Курочка Ряба", "Колобок", "Репка", "Теремок" и т.д). Ведущий - Дед Мороз - он будет чтецом. Из книжки на отдельные листочки выпишите всех героев сказки, включая, если позволяет количество человек, деревья, пеньки, речку, вёдра и т.д. Все гости тянут бумажки с ролями. Дед Мороз начинает читать сказку, и все герои "оживают"....

Хохотунья
Играет любое количество участников. Все участники игры, если это свободная площадка, образуют большой круг. В центре - водящий (Дед Мороз) с платочком в руках. Он кидает платочек вверх, пока он летит до земли все громко смеются, платочек на земле - все утихают. Только платочек коснулся земли, вот здесь-то и начинается смех, и с самых смешливых берем фант - это песня, стих и т.д.

С табличками
При входе каждый гость получает своё новое имя - ему прикрепляется на спину бумажка с надписью ( жираф, бегемот, горный орёл, бульдозер, хлеборезка, скалка, огурчик и т.д.). Каждый гость может прочитать, как называются остальные гости, но, естественно, не может прочитать как называется он сам. Задача каждого гостя - на протяжении вечера узнать у остальных своё новое имя. Гости на вопросы могут отвечать только "Да" или "Нет". Побеждает первый узнавший что написано на его бумажке.

Загадочный сундук
У каждого из двух игроков - свой сундук или чемодан, в котором сложены различные предметы одежды. Игрокам завязывают глаза, и по команде Деда Мороза они начинают надевать вещи из сундука. Задача игроков - нарядиться как можно быстрее

Цвета
Игроки становятся в круг. Ведущий - Дед Мороз командует: "Коснитесь жёлтого, раз, два, три!" Игроки как можно быстрее стараются взяться за вещь (предмет, часть тела) остальных участников в круге. Кто не успел - выбывает из игры. Дед Мороз снова повторяет команду, но уже с новым цветом. Побеждает оставшийся последним.

есть один интерсный конкурс, который сам не раз испытывал на практике-смех да и только...
конкурс пантомимы:
нужны 2 участника один парень и одна девушка. Обясняешь парню (чтобы девушка не слышала)что он должен показать как будто он меняет лампочку, используя стул-не обращая ни на кого внимания!
Обясняешь девушке (соостветственно чтобы парень не слышал) что парень собирается повеситься и она должна во чтобы то ни стало удержать его!

все должно выполнятся без слов!
зрителям рассказываешь смысл и все хохочут =)

Конкурс называеться "Разбей яйцо".
Беруться два парня, два целофановых(прозрачных) мешочка, четыыре куриных яйца. Яйца кладуться в мешочки и привязываються, к ремням молодых людей, так что бы они болтались между ног. Затем юноши встают друг против друга, и раскачиваясь ударяют, этими мешочками друг о друга. у кого яйца быстрее розобьються тот проиграл.
Вот такая вот интересная игра.
я знаю еще много интересных конкурсов например "Доползи до погремушки", "Перешагни друга"...."Убей чертика"....

Танцы с конфетой
Для участия в конкурсе приглашаются несколько пар (лучше 2-3 пары).
Паре вставляется в рот конфета, смешнее будет, если конфета будет шоколадная. Под веселую музыку пары должны танцевать, а зрители их поддерживать аплодисментами. Какая пара разъединится - сразу же выходит из игры. Побеждает та пара, которая дольше сможет протанцевать с конфетой во рту.

"Ты мне нравишься". Все участники образуют круг, ведущий игры задает вопрос первому гостю: "Посмотрите внимательно на свою соседку (соседа). Что Вам в нем больше всего нравится?". (Ответы будут самые разные: глаза, нос, серьги, блузка, волосы и т.д.). Затем ведущий обращается к следующему гостю с тем же вопросом и к следующему. Когда опрос будет завершен, ведущий предлагает всем поцеловать у соседа именно то, что больше всего нравилось

Садятся два человека друг напротив друга. У каждого пакет сосательных конфет. Каждый берет по конфете в рот и говорит: "ФИО, ты толстощекий губошлеп", второй повторяет. Затем кладется по второй конфете - фразы повторяются....и так пока не закончится место для конфет.
Это просто умора, когда во рту уже конфет 6-7 и пытаться сказать "толстощекий губошлеп"
_____

__Игpоки садятся на коpточки в кpуг ( парень девушка парень девушка). Всех пpедупpеждают, что смеяться нельзя (ведущему можно). Ведущий "тоpжественно" беpёт своего пpавого соседа ( соседку ) за ухо. Все остальные по кpугу должны сделать то же самое. Когда кpуг замкнулся, ведущий беpёт соседа с пpава за щеку ( нос, коленку :. ) и т.д. Из кpуга выбывают те, кто засмеялись. Оставшийся побеждает.
_______

С самого начала раздайте гостям лотерейные билетики, а в разгар праздника разыграйте маленькие, но приятные сувениры.

1. Универсальный чистящий аппарат для утреннего туалета (зубная щетка).

2. Сувенир туристического агентства (значок).

3. Право на автомобиль (лотерейный билет).

4. Средство от злости (бублик на веревочке).

5. Норвежский мохер (катушка ниток).

6. Аппарат для передачи мыслей на расстоянии (конверт).

7. Французская косметика (карандаш).

8. Электрощипцы (прищепка для белья).

9. Рулет новогодний (серпантин).

10. Фотография с карнавала (открытка с изображением животного).

11. Белым по черному (мел).

12. Запчасти к кроссовкам (шнурки).

13. Английский замок (булавка).

14. Фиксатор мысли (карандаш).

15. Пишущая машинка (ручка).

16. Старинная вешалка (гвоздь).

17. Коньячный набор (3 наперстка).

18. Орудие труда (ложка).

19. Диетическое питание (жевательная резинка).

20. Хрустальная люстра (лампочка).

21. Дезинфицирующее средство (мыло).

22. Синтетический рюкзак универсальный (целлофановый пакет).

23. Средство для похудения (скакалка).

24. Летательный аппарат (воздушный шарик).

25. Измерительный прибор (сантиметр).

26. Птица будущего (яйцо).

27. Стиральная машина (ластик).

28. Картина неизвестного художника (открытка).

29. Электрозажигалка (коробок спичек).

30. Швейная машина (иголка с ниткой).

31. Ковер фабричной работы (носовой платок).

32. Средство от болтливости (пустышка).

33. Плод искушения (яблоко).

34. Звукоуловитель системы «Не любо — не слушай» (огромное ухо).

25. ИГРА - ШУТКА
В этой игре не будет победителей и проигравших, эта игра - шутка, чтобы повеселить гостей. В неё приглашается двое участников - мужчина и женщина. Мужчине объясняются правила игры - "сейчас дама разместится на этом диванчике и возьмет в рот сладкую конфету, а ваша задача - с завязанными глазами отыскать эту конфету без помощи рук и забрать её тоже ртом". Вся комичность ситуации заключается в том, что, как только мужчине завязывают глаза, на диванчик или кушетку укладывают мужчину вместо обещанной дамы. Поверьте, сколько времени будет пытаться отыскать конфету у "дамы" ваш выбранный кавалер, столько гости будут от души смеяться.

НОЖКА ПОДРУГИ
Хорошая компания, празднество с друзьями (только проводить этот прикол с родителями, бабушками-дедушками или наоборот
детьми - не надо) день рождения и т.д. В комнате на стулья садятся дамы, человека 4-5. Из практики - больше не надо.
Показывают мужчине, что среди них сидит его жена (подруга, знакомая) и его уводят в др. комнату завязать плотно глаза. В
этот момент все женщины пересаживаются, и среди них (для колорита) подсаживаются 1-2 мужчины. Все оголяют одну ногу (чуть
выше колен) и впускают мужчину с повязкой. Он на корточках, поочередно у всех трогая руками обнаженную ногу, должен узнать
свою жену. Ничего сильно страшного нет, а приколов - отпад. Вариантов много. И мужик долго "лазит" по ногам, и бывает не
узнает "благоверную", ну, а если указал на другого мужика, мол вот моя жена (а у того для скрытия волосатости одет чулок) -
отпад будет полный.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:29 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
"При входе каждый гость получает своё новое имя - ему прикрепляется на спину бумажка с надписью ( жираф, бегемот, горный орёл, бульдозер, хлеборезка, скалка, огурчик и т.д.). Каждый гость может прочитать, как называются остальные гости, но, естественно, не может прочитать как называется он сам. Задача каждого гостя - на протяжении вечера узнать у остальных своё новое имя. Гости на вопросы могут отвечать только "Да" или "Нет". Побеждает первый узнавший что написано на его бумажке."

Взрослым писали задания посложней: "Олигарх в заключении", "Продавщица мороженого зимой", "Альпинист, покоривший пик", "Супруг, уличенный в измене" и т.д. Детям - героев сказок и мультиков от кота Матроскина до человека-паука. Карточки хотели оформить красиво и оставили много свободного места, где в течение вечера писали друг другу на них новогодние пожелания и комплименты - это типа ДМ такие нам поздравительные открытки необычные сделал. На красивое оформление времени не хватило, и вообще, надо сказать, подготовка таких праздников требует значительных временных затрат.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:29 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Например, такая игра. Мы разделились на три команды, которые по очереди угадывали зашифрованную фразу. На отгадку давалось три попытки. Если фраза разгадана с первого раза, команда получает максимальное число очков, со второго – среднее, и с третьего – минимальное, за отсутствие правильного ответа – 0.
Фраза соответственно зашифрована тремя способами: переведена на наукообразный язык, на юридический и на язык антонимов. С первого «языка» команда имеет право переводить сообща, со второго «переводит» капитан команды, с третьего – самый маленький член команды.

Например, первую попытку команда решает отдать юридическому языку – отгадывает капитан. Не вышло, выбирает наукообразный язык или язык антонимов и т.д., т.е. сама решает в каком порядке использовать попытки. Таким образом, более сложные задания выполняются коллективным разумом, самые легкие - детьми, потруднее - взрослыми, т.е. никому не скучно.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:30 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Также викторину можно устроить по типу игры «Что? Где? Когда?» или «Поле чудес», т.е. задания написать на карточках и разложить их по кругу, по секторам.

Понадобится детский волчок, и нечто, служащее указкой на сектор. Я приобрела довольной дорогой волчок, с музыкой и светом. Так что, кому надо, могу дать в аренду. В качестве указки прицепили скотчем несколько вставленных друг в друга трубочек от коктейля.

Эту викторину в новогоднюю ночь мы провести не успели, так что использовали на дочкином дне рождения. Волчок игроки запускают по очереди; игрок, запускающий волчок, отвечает на вопрос, который ему укажет волчок. Веселые вопросы и ответы привожу ниже. Кроме этого, были два или три сектора «Приз», и сектора «Музыкальная пауза». Тот, кому выпадет сектор «Муз. пауза», исполняет номер: песню, танец, стих, анекдот, тост – все, что душе угодно. Некоторые дети, да и взрослые не любят выступать, а другие, наоборот, всегда готовы, поэтому здесь можно всегда просить помощь «клуба», как и при ответах на вопросы собственно.

Волчок так весело кружится с музыкой и миганием разноцветных лампочек, что уже одно его вращение с длиннющей соломиной вызывало смех, и каждому не терпелось скорей лично запустить волчок. Фото сейчас не могу прицепить, но надеюсь позже проиллюстрирую.

Вопросы:
1. Что во Франции на втором месте, а в России на первом? (Бкува Р)
2. У меня пальцев двадцать пять на одной руке, столько же на второй, и по пять на каждой ноге. (Если после слова «двадцать» вставить двоеточие, все становится ясно).
3. Человеку дано, а люди им пользуются чаще, чем он. (Имя)
4. Почему Дед Мороз всегда ходит и никогда не ездит? (Не «почему», а «по чему» - по лестнице)
5. Сколько яиц можно съесть натощак? (Одно, следующие уже не натощак)
6. Можно ли прыгнуть выше дома? (Да, ведь дома вообще не прыгают)
7. Хозяйка купила десять яиц. Положила их в корзинку, одно упало. Сколько яиц она принесет домой? (На самом деле не «одно», а «а дно», так что ни одного)
8. Сколько нужно букв и каких, чтобы написать обо всех близких родственниках одним словом? (7 «я»)
9. У дедушки в деревне живут очень интересные животные. Каждое из них состоит из четверти кузнечика, четверити ставриды и половины овцы? Кто же эти загадочные животные? (Ку-ри-цы)
10. Какая принадлежность книжного шкафа состоит из половины буквы? (Полка)
11. Два отца и два сына разделили между собой поровну 300 рублей, причем каждый получил по 100 рублей. Как это могло случиться? (Это были дед, отец и сын).

Еще были сектора «блиц»: книги, стихи, песни. В каждом из них нужно было расшифровать несколько названий или строчек с уже знакомого нам языка антонимов:

Блиц «Книги»:

1. Синяя бейсболка (Красная шапочка)
2. Кубик (колобок)
3. Мышка в босоножках (Кот в сапогах)
4. Материк мусора (Остров сокровищ)
5. Сережкин суп (Мишкина каша)
6. Служанка под арбузом (Принцесса на горошине)

Блиц «Песни»

1. Во поле березку срубили (В лесу родилась елочка)
2. Пусть ползут очень ловко автомобилисты по сухой дороге (Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам)
3. Лунный квадрат, а внутри - земля - это чертеж девчонки (Солнечный круг, небо вокруг – это рисунок мальчишки)
4. На дереве прыгала улитка, совершенно не похожая не помидорчик (В траве видел кузнечик, совсем как огуречик)
5. Вилкой дождь черпая День кончается маленький, что же ты, мудрец, никак не просыпаешься (Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты, глупыша, не спишь)

Блиц «Стихи»

1. Чужой Ваня тихо смеется: вытащил из моря кубик (Наша Таня громко плачет: уронила в речку мячик)
2. Ты ненавидишь мою коровку (Я люблю свою лошадку)
3. Шесть парней за дверью вышивали рано утром (Три девицы под окном пряли поздно вечерком)
4. Чужая тихая грустная шайба, ты где лежишь неподвижно? (Мой веселый звонкий мяч, ты куда пустился вскачь)
5. Ты вчера сидел сложа руки: у тебя нашлась старая кошка (Я сегодня сбилась с ног, у меня пропал щенок)


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:31 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
поиски «клада». В Новый Год – это, конечно, подарки, на этот раз самые основные - персональные, от щедрейшего Деда. Каждому выдается записочка, на которой зашифровано обозначение какого-то места в квартире. В том месте – еще одна записочка, уже с другим «шифром» и так далее, т.е. до «клада» можно добраться только за несколько шагов, каждый раз разгадав очередную загадку.

В качестве шифра использовали:
1. Иносказание (например, «Другая сторона нашей трапезы» означает «под столом»)
2. Ребусы
3. Поменять местами все слоги в словах, обозначающих место.

Сложность игры (для устроителей) в том, что, во-первых, хорошо мозги нужно напрячь, чтобы столько наименований «зашифровать», а, во-вторых, столько мест в квартире найти, где Вы готовы что-то прятать, а главное, готовы, чтобы гости это там искали. Но дети настолько любят эту игру, что я считаю – стОит. В крайнем случае, можно запрятать только один, общий подарок (например, пиротехнику или торт) – тогда потребуется только четыре «места» и «три» загадки.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:32 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Еще вспомнила игру "только для взрослых", если кто в нее еще не играл. Потому что играть в нее можно только один раз в жизни, пока не знаешь в чем суть.

Называется "статуя любви".

Нужны: ведущий, семейная (или в таком роде) пара, и 2-4 разнополых участников. Ну, и нужно, чтоб несколько зрителей осталось, чтоб было кому смеяться.

Участники выходят их комнаты, чтобы ничего не видеть и не слышать. Приглашается семейная пара. Ведущий предлагает им изобразить статую любви, как они себе ее видят. Как правило, люди как-нибудь довольно скромно обнимают друг друга и делают особое выражение лиц.

Затем приглашается из-за двери еще один из участников, допустим, мужчина. Ему объявляется, что перед ним статуя любви, и что он, как скульптор, должен ее откорректировать, как ему кажется уместным. Человек обычно действует в сторону более откровенной позы, ну например, руку с талии на попу перекладывает и т.д.

Когда его "работа" закончена, ведущий объявляет, что по правилам игры он, бывший скульптур, теперь должен занять место мужской фигуры в "статуе". А ведь он-то не муж!

Затем приглашается следующая участница, девушка и все повторяется. И только внеся свои изменения, она узнает, что должна занять место женской фигуры в статуе.

И так далее.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:32 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
БИЛЕТИКИ СЧАСТЬЯ

Чтобы поднять настроение гостям, прямо у входа в квартиру поставьте ящик или сундучок с "билетиками счастья". В билетиках - шутливые предсказания.

1. Фейерверк ярких событий ожидает вас в третьей декаде года. Незамедлительно начинайте подготовку.

2. Даря своей любимой букет из ромашек, пересчитайте все лепестки. Должно быть: любит!

3. Ожидая плохого события, не крутите пуговицу: она обязательно оторвется.

4. 13 января вас с налету поцелует ваша судьба.

5. Не ругайте черного кота, перебежавшего вам дорогу, а лучше возьмите его к себе домой: он составит компанию вашим 38 попугаям.

6. Вы счастливчик! Поэтому будьте скромней и не хватайте больше счастливых билетов.

7. Не слишком расслабляйтесь, иначе ваша дорога будет в казенный дом.

8. Переходя дорогу, посмотрите по сторонам — есть вероятность встретить свою судьбу.

9. Заходите к начальнику с левой ноги — и вас ждет повышение по службе.

10. Если 1 июня вы оденете наизнанку одежду, то на вас обратят внимание много людей противоположного пола. Может быть, вы встретите любовь!

11. Улыбайтесь всегда! И никто не назовет вас мрачным человеком. Молчите! И никто не назовет занудой.

12. Жизнь ваша — бесконечная дорога, поэтому выберите надежное средство для передвижения по ней - автомобиль.

13. Сегодня для вас самый лучший день! Как и все остальные!

14. Если в хлебе вам попадется инородное тело, знайте — это на счастье!

15. Купите книгу, которая вам совершенно не нравится, — и вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:33 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Отгадайте взросле загадки:
1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка.
14. Красная головка в дырку лезет ловко
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
17. Не хрен, не морковка - красная головка.
18. Сзади подошел, сунул и пошел.
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине ...
20. Беру двумя руками, сую между ногами... .
21. У какого молодца утром капает с конца.
Ответы

1. (Почтовая марка)
2. (Кукуруза)
3. (Галоши)
4. (Веки)
5. (Душ)
6. (Качели)
7. (Кровать)
8. (Зубная щетка)
9. (Веник)
10. (Лестница)
11. (Кино)
12. (Снежок)
13. (Снежок)
14. (Дятел)
15. (Изюминка)
16. (Варежки)
17. (Пионер в пилотке)
18. (Тапочки)
19. (Ежик с яблоком)
20. (велосипед).
21. (кран)


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:33 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Тест
Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?
Этот вопрос проверяет вашу память.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:34 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Вторая половина вечера для очень близкого общения с партнерами противоположного пола!
Плодотворная работа ложкой и вилкой за сегодняшним столом, к вечеру принесет определенные плоды!
Внимательно отнеситесь к каждой налитой рюмке и не пропустите ее мимо рта!
Ваши творческие успехи на этом вечере, будут замечены всеми присутствующими!
Сегодня у Вас может возникнуть склонность для уединения с кем-нибудь!
Сегодня Вы особенно будете склоны к алкоголю, сильно не увлекайтесь!
Избегайте за столом конфликта из-за не выпитой вовремя рюмки!
Сегодня вечером желательно не избегать партнеров противоположного пола во время танцев!
Сегодня будьте внимательны и смотрите не засните в тарелке у соседа по столу!
Чрезмерное употребление алкоголя сегодня вечером может привести к потере ориентации в пространстве и во времени!
Сегодня не рекомендуется сексуальное общение с кем бы-то не было!
Завтра у Вас будет избыток в энергии, поэтому потратьте ее сегодня!

Эти предсказания не на весь год, а на НГ вечер


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:35 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А вот то, что я в прошлом году у нас в фирме проводила)
Эта телеграмма идет всегда на Ура! Я ее адаптировала на взрослый вариант:

Телеграмма Деду Морозу
Ребят просят назвать 13 прилагательных: "толстый", "рыжий", "горячий", "голодный", "вялый", "грязный"...

"_________________________Дедушка Мороз!
Все _____________ взрослые с нетерпением ожидают твоего __________________ прихода. Новый год это самый _______________________ праздник в году. Мы будем петь для тебя _________________ песни, танцевать ___________________ танцы! Наконец-то наступит ____________________________ Новый Год! Как не хочется говорить о ___________________ работе. Мы обещаем, что будем зарабатывать только _____________ деньги. Так что, открывай поскорее свой __________________ мешок и вручай нам ___________________ одарки. С уважением к тебе ___________________ тетеньки и ____________ дяденьки!"


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:36 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Попросить мужчин надуть шарики, они естественно будут надувать до большущих размеров, стараться друг перед другом , а потом привязать шары впереди у мужчин скотчем, как у беременюшек, рассыпать коробок спичек и заставить под музыку на время собрать все спички у кого больше окажется, тот и выиграл

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:36 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
СЦЕНАРИИ

http://www.prazd.info/orgz/165
К выступлению перед сослуживцами готовятся тринадцать участников, представляющих знаки Зодиака. Почему тринадцать? Потому что роль Близнецов исполняют двое. Ведущая тоже может явиться в костюме, назвавшись Снегурочкой, или Феей Созвездий, или Богиней Астрологии. Изготовление костюмов только на первый взгляд кажется трудной задачей. Главное в этом деле — развеселить публику одним своим появлением, а для такой достойной цели все средства, как говорится, хороши. Вот примерное описание костюмов, которое вы наверняка дополните своими идеями.

http://www.prazd.info/orgz/141

Действующие лица:

1. Ведущая
2. майор Томин
3. Шурик
4. Снегурочка
5. Дед Мороз Петрович
6. Бывалый
7. Балбес
8. Трус.

Ведущая: Добрый вечер, уважаемые коллеги! Вот и заканчивается 2006-й год, который подарил каждому из нас немало приятного и незабываемого. Конечно, как в любой год, мы с вами плодотворно работали, заботились о своих родных и близких, - но ведь в этом заключается наша жизнь. Так давайте проводим уходящий год, как старого хорошего друга. Сейчас я позвоню в бюро добрых услуг и осведомлюсь - едут ли к нам Дед Мороз и Снегурочка... (звонит по телефону Здравствуйте, это бюро добрых услуг?.. Вас беспокоят из... (называет данное предприятие) Спасибо, ждём!., (кладёт трубку). Пока Дед Мороз и Снегурочка в пути, для вас поёт группа «Вдохновение»!

(Выходят 5 сотрудников предприятия и поют новогоднее попурри).

Далее смотрите по ссылкам а слишком большие сценарии. Все подробно расписано.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Slaanesh Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:49 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикиньте подарить на новый год завернутую в 20-40 газет банку гороха=)
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 13:56 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А мы ручку дедушке так дарили однажды...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 14:20 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
дарите то, чего не хватает

нет доступа
emo Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 18:51 | Сообщение # 24
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (iD)
дарите то, чего не хватает

Правильно,полностью с тобой согласен,а мну сечас мнгово нехватает dry



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Подарки всем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz