Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Супердешевый крем!!!
Супердешевый крем!!!
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Сен 24, 16:35 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот тут возник у меня вопрос. Чем отличается дешевый крем для лица от того, который дороже? Я всегда покупала крема не из дешевых ( Виши, Лиерак, Кодали) последним очень довольна. А тут моего любимого Кодали нет, и найти его не могу. И решила я пока ищу, купить себе дешевенький. Не понравится выкину, не жалко. Купила я Акватель... намазалась... и мне понравилось! И нравится уже месяц. Разницы с дорогим кремом не вижу. Вот хочу послушать Ваше мнение на сей счет.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Снежная Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 04, 16:48 | Сообщение # 2
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
я как-то тоже акватель покупала, дневной и ночной для сухой кожи. впринципе ничего так. но ночной очень непонравился из-за запаха , не очень прятный он был.

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Лёльк@ Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 22:13 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё таки лиерак это лиерак, мне кажется ему замены нет). А из супердешевых очень люблю увлажнялку "Карина", детский крем, и крем "Вечер", всё делает "Свобода", цены копеечные. Вечер использую как маску 1-2 раза в неделю, особенно хорош зимой, детским мажу всё подряд-хорошо питает и увлажняет, карину(стоит около 15 рублей) тоже как маску, но летом. Еще хорошие маски у "Новой зари", но в наших магазинах не видела, духи у них тоже ничего.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2009 Мар 14, 22:59 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Крем, каждому индивидуально подходит. Иногда дорогим решишь себя порадовать, а он как вазелин намазанный на лицо. А иногда на дешевенький нарадоваться не можешь.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 09:28 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Bestiya, согласна-не угадаешь. Но что бы не пролететь с кремом(особенно с люксами или аптечными ) нужно брать пробники у продавцов, их с кремами приходит достаточно, но наши продавцы загребают их себе(((

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Sweta Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 08:28 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Лёльк@, не только ваши продавци, наши это тоже делают.

Я когда в Россию приезжаю то набираю целый чемодан кремов марки "Чистая Линия" и "Чёрный жемчуг" как для себя так и для всей родни, соседкам и подружкам..... никакие французские или немецкие крема даже близко по качеству не сравнить...


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 18:40 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть профессионалы, которые утверждают, что в дорогой косметике мы оплачиваем только имя и качественную отдушку, а все остальное сделано по тому же принципу что и у недорогих линий.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 19:05 | Сообщение # 8
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Технология изготовления кремов одинаковая и у дорогих, и у дешёвых. Радикальное различие составляют отдушки (природные или от знаменитых парфюмеров). В некоторых по-настоящему дорогих кремах концентрация активных инградиентов, воздействующих на кожу, такова, что после привыкания к ним кожа с трудом адаптируется к другим, имеющим меньшее содержание, например, увлажняющих, смягчающих или разглаживающих веществ. Отсюда возникает миф: "ой, я взяла такой хороший крем! Дорого, правда, но зато кожа после него - просто прелесть! После него сколько ни искала что-то подобное, ни один не даёт эффекта. Придётся опять тот, дорогой крем покупать".
Правда, я никода не пользовалась "по-настоящему дорогими" кремами, поэтому не знаю, отличаются ли они... smile


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Лёльк@ Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 19:35 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Неет, девочки, всё таки покупая допустим Эсти лаудер, мы платим не только за имя и за дизаин банки, но и за натуральные компоненты с высокой степенью очистки и за всякие высокие технологии. Есть такие мазюки в люксе, которым просто нет замены в масс-маркете ( допустим сыворотка Идеалист в той же ЕЛ). Ну а вообще-всё индивидуально-каждому как говориться своё. Сейчас я юзаю китайский кремец на 10 юаней (примерно 52 рублика) -мне очень нравится, хорошо увлажняет и освежает личико (инструкция на банке переведена, усы вырасти не должны)))))))))))))

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 20:16 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Китайская косметика вне конкуренции biggrin

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Супердешевый крем!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz