Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Красива... (что енто ...)
Красива...
DeathCloun Дата: Вторник, 2007 Май 01, 22:20 | Сообщение # 1
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
сегодня приснился сон,о девушке которая находилась на дне кристально чистого озера,смотрящая мне в глаза она как будд то говорила со мной,из её уст выходили пузырьки воздуха,но мне небыло понятно что доносится от неё,оглянувшись вокруг я выяснил что нахожусь на ветви дерева в осеннем лесу,листья осыпашиеся с ветвей деревьев падали на воду и катались,карабли по голудому озеру,ночь и отблеск луны как бы светил на несчасную.Невообразимой красоты девушка лежала на дне,а я в страхе больших водных пространств немог не чего сделать,но мне хотелось спсти эту красоту,и необдумано прыгнув в воду,я увидел её но уже мёртвую....Всё было кончено,но необдуманность действий привела меня к тому что я начал задыхаться,и умер вцепившись в тело несчастной....

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Gотли4но Дата: Вторник, 2007 Май 01, 23:57 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
красота предана ве4ности..ты отправился с ней! смерть спасла красоту от ЭТОГо мира. а тебе ведомо таинство..подсмотрев прекрасное скозь глаза Смерти, тебе довелось приоткрыть неизвестность мироздания..проскользнуть на мгновение в мастерскую..

..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......
нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2007 Май 02, 08:34 | Сообщение # 3
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Gотли4но, В мастерскую смерти,на вечно замороженой в глубине прекрас и страхов,всё это обьеденившись можно считать описанием моего сна....
.....который сегодня снился мне ОПЯТЬ!!!!такое редко бывает,и до этого мне снилась все какаято чушь по два три раза,а тут такой сон...


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2007 Май 02, 17:55 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
DeathCloun, pereroschdaeshsja!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2007 Май 02, 22:27 | Сообщение # 5
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Sweta, это бодьно??перерождаться???

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Май 03, 12:50 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Это прекрасно!!!

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Май 03, 17:36 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Terpi, mii tosche vse terpeli..... Y vsex lüdei v schizni biivaüt periodii, kogda stariie nravii nadoedaüt i pojavljaetsja novii vzgljad na schizn'.

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2007 Май 03, 21:57 | Сообщение # 8
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Sweta, Новые взгляды????эти новые взгляды намнога печальнее всего что было со мной раньше!!!!Я был Разпи3-д-я-й!!жил на всю катушку,гулял,любил,был любим,пил курил,пел под гитару(когда пьян),у меня было много хороших знакомых(и среди ни впечатляющее большенство девушки!),а сейчас....скрытный,подозрительный,жестокий,слишком меланхоличный,безумный ночьной романтик,который выходит гулять только начью....я слишком много провожу время один,в лесу,на окне....а раньше,меня в любое время суток почти небыло дома!!!а щас день дома,ночью Антон идёт гулять,возвращается когда окачинеет и на окно....крить слушать музыку сидеть в нете...
И каким я выйду из этого "кокона" изменчивости???ужасным человеком с виду,и по основным критериям характера,но безумным романтиком ночи....единственное что могло бы радовать....


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Красива... (что енто ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz