Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Ваш любимый парфюм (опросик)
Ваш любимый парфюм
Romer Дата: Среда, 2007 Авг 15, 14:36 | Сообщение # 51
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Представляю sick

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2007 Авг 15, 14:43 | Сообщение # 52
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
ага меру нужно знать...
пусть дерьмецом дешевым, да-а--а , но шоб легко - легко, так
чуть едва, едва biggrin


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2008 Ноя 29, 12:03 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня много всего...щас достала Нину Риччи с голубочками флакончик, до этого Донна Каран "пуловер", что было перед пуловером уже и не помню. Но всё таки фавориты это Шанель"Мадемуазель Коко" и Герлен "Линстант меджик". Очень люблю парфюмы и постоянно прикупаю себе что-нибудь новенькое, вот скоро буду в дьюти фри(ттт),оторвусь, уже списочек составлен)))

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
chipsat Дата: Суббота, 2008 Ноя 29, 17:39 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Как говорится на вкус и цвет товарища нет. Ну а вообще я пользуюсь на данный момент Орифлэйм т/в Дэ Марко.





нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2008 Дек 01, 10:15 | Сообщение # 55
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема старая но всё же самый лучший туалетный вода что у меня был и подходил это ARSENAL покупал один раз больше ни где не попадался, запах очень хороший.
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2008 Дек 01, 22:44 | Сообщение # 56
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Весь парфюм от Yves Rocher. Обычно - Кельнская вода Зелёный чай, основная (повседневная) туалетная вода Nature или Пион, вечерняя - Iris Noir или Yria. Примерно полгода назад открыла для себя новый запах, тоже Yves Rocher - Neonatura "Дыхание".

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
рыжая Дата: Понедельник, 2009 Фев 02, 08:33 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
Но всё таки фавориты это Шанель"Мадемуазель Коко"

присоединяюсь, и еще Нуго Босс "Дип Ред" smile


ищу то, что потеряла
нет доступа
Jeys Дата: Вторник, 2009 Фев 03, 14:18 | Сообщение # 58
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
smile Орифлейм хорошая,мне нравится.

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2009 Фев 03, 21:04 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикупила Elle, поливаюсь....бедные коллеги, но я кайфую

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ericsson Дата: Суббота, 2009 Дек 05, 16:00 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: -4
Статус: Offline
а я почти не пользуюсь т.в. Ну так, в редких случаях, могу пшикнуться Элизабет Арден - Пятая Авеню.... А парню хочу купить Квиксотик от Амвей.. Мне запах так нравится)))
нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Дек 05, 21:19 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Neonatura "Дыхание" - класс!
А у grifon есть Midnight Poison (Dior) я просто втыкаюсь, денег на неё нет. В Катюше она дешёвая, только запах китайский, а так не отличишь. В Эль де Боте в Хабаровске в три раза дороже.
Понравилась Cinema от Ив Сен Лоран купила, пару дней попользовалась и всё.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
grifon Дата: Суббота, 2009 Дек 05, 22:18 | Сообщение # 62
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Midnight Poison от Christian Dior – это «пятый элемент» в коллекции, которая началась легендарным ароматом Poison. Полуночный Яд. Midnight Poison олицетворяет чудесные превращения, которые по законам жанра всегда происходят в полночь. Барабанная дробь… Занавес… Яркий луч прожектора… Начинается действо…На сцену врывается волна пачули, нарастает до предела и стихает, но не уходит совсем, а остается прозрачным туманом, уступая место сочным и сладким цитрусам. Часы бьют 12 раз, наступает магическое время полуночи и на сцену выходит Ее Величество мистическая Черная Роза. За ней стелется тонкий шлейф королевской мантии из мускуса и ванили, продолжая чудесную метаморфозу ночи. Основные ноты: мандарин, бергамот, черная роза, пачули, амбра, французская ваниль.

Сразу после нанесения - вонь жуткая, часов через шесть-семь - бесподобный запах!..


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Дек 05, 22:30 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (grifon)
Сразу после нанесения - вонь жуткая, часов через шесть-семь - бесподобный запах!..

biggrin biggrin biggrin
Души свою одежду вечером. Или подари мне. biggrin biggrin biggrin


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Дек 05, 22:36 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Не одежду!!!!!!!!!!!! Свой парфюм!!!!!!!!!!! biggrin

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Ernestine Дата: Суббота, 2009 Дек 05, 23:08 | Сообщение # 65
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня есть любимая мужская туалетная вода (не для себя конечно)
VISIT от Azarro
никакая другая с ней не сравнится
нет доступа
grifon Дата: Суббота, 2009 Дек 05, 23:57 | Сообщение # 66
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natalge)
Души свою одежду вечером.

Предпочитаю наносить на кожу. biggrin
Quote (natalge)
Или подари мне.

Не подарю. Просто из вредности. tongue
Quote (Ernestine)
VISIT от Azarro

О, да, очень даже неплохой выбор. Не для всякого мужчины подойдёт, запах "с характером", и мужчина такой же должен быть: сильный и уверенный.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Ernestine Дата: Воскресенье, 2009 Дек 06, 07:16 | Сообщение # 67
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (grifon)
мужчина такой же должен быть: сильный и уверенный.

мужчины, по идее, все такие должны быть smile
нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2009 Дек 06, 11:05 | Сообщение # 68
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
biggrin Ernestine, они, наверное, не все об этом знают biggrin

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
natalge Дата: Воскресенье, 2009 Дек 06, 11:08 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
А grifon вредина! Поэтому этот аромат точно для тебя и оставь его себе! А я своими перебьюсь.........пока.
biggrin biggrin
А мои мужчины сами выбирают себе ароматы, Это ужас! Мне больше нравится Натура от Ив роше.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Amazonka Дата: Вторник, 2010 Фев 09, 23:44 | Сообщение # 70
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Запах ветрености.
Если ваш партнер или партнерша питает пристрастие к каким-либо духам или запахам, вы легко сможете раскусить его или ее характер, используя сведения, изложенные в китайских трактатах о воздействии запаха на психику.
Чем сильнее чувствуется запах парфюма с каким-то из перечисленных цветочных или древесных оттенков, тем ярче выражены у человека соответствующие качества.

Апельсин
Апельсин – запах ветреников. Преобладание аромата цитрусовых в любимом парфюме будоражит воображение и манит в невероятные, заоблачные дали. Чего от них ждать, неведомо – любители цитрусовых нот заранее готовы к приключениям.
Запах апельсина – это стремление к новым встречам, тайным свиданиям. Его обычно не слишком любят люди, чья жизнь протекает размеренно и гладко. Предпочтение духов с преобладанием цитрусовых показывает настрой партнера: он заинтересован лишь в романтической интрижке, не более.

Роза
Ее аромат с древнейших времен известен как благоухание возвышенной любви. Он подчеркивает утонченность и придает ее даже тем, кто этого качества лишен. Считается, что тот, кто возжигает благовония с ароматом розы, непременно найдет настоящую любовь. Предпочтение духов с таким ароматом намекает на поиск возвышенной любви, а также на отзывчивость, верность и сентиментальность.

Лаванда
Лавандовый парфюм в качестве любимого намекает, что человек опасается сильных страстей и будет стремиться сдерживать себя во всем – от денежных трат до нежных клятв.
В магических целях запах лаванды использовался при визуализациях для укрепления физического тела и прояснения ума. Если нужно запланировать какие-либо действия, обсудить интимные вопросы, делать это лучше, вдыхая аромат лаванды. Еще он уничтожает душевную боль, гасит бурлящие эмоции и особенно полезен после тяжелого рабочего дня.

Эвкалипт
Предпочтение такого аромата свойственно людям, неудовлетворенным своим местом в жизни – оно кажется им слишком заурядным. В лицах противоположного пола их привлекает экстравагантность и внешний блеск. Люди такого типа способны в течение нескольких лет отказывать себе во всем, чтобы на пару недель съездить в Австралию или Непал. Запах эвкалипта навевает мысли о дальних странствиях и о жарком южном небе. Он манит вдаль, из дома.

Кедр
Предпочтение такого аромата свойственно людям, стремящимся не выделяться. У них очень богатая внутренняя жизнь, и они не любят, когда в нее пытаются вторгнуться посторонние. Из любителей кедрового запаха получаются прекрасные спутники жизни.
Этот замечательный хвойный запах помогает объективно оценивать себя, вскрывает душевные нарывы, излечивает хандру. Он полезен людям, которые страдают манией величия и синдромом гениальности.

Ладан
Оттенок ладана в любимом парфюме намекает на мятущуюся натуру, на неумение справиться с собой. Страсть к постоянному возжиганию ладана показывает, что у человека проблемы с освобождением от негативных эмоций или что он находится в замешательстве. Этот церковный запах укрепляет, защищает и осветляет ауру людей и предметов, защищает дом от нечистой силы. Служит духовному очищению и вдохновению, используется для медитаций. Основное назначение ладана – открывать сердце. В древности его использовали на переговорах, чтобы подчинить своей воле противника или вызвать на откровенный разговор.

Фиалка
Влияние аромата фиалки почти такое же, как и у аромата розы, – это дух изящного приворота и кокетства. Он изобличает желание нравиться всем без исключения и возбуждать ревность. Вместе с тем приверженные этому запаху дамы обычно сексуально пассивны.

Сосна
Пристрастие к аромату сосны свойственно людям, нацеленным на успех и самоутверждение. Ее запах освежает, обновляет и придает новые силы, даруя победы, в том числе и над соперниками в любви.

Интернет.

нет доступа
Nata_L Дата: Четверг, 2010 Апр 08, 18:01 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои любимые туалетные воды:
"212" от Carolina Herrera и "L 'EAU PAR KENZO"
нет доступа
Magor Дата: Вторник, 2010 Июн 08, 09:20 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Incnto! Лучшие ароматы! Мой самый любимый - Charms! В принципе же мне у них нравится почти всё, только что-то вообще неземное, а что-то попроще и не такое приятное
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Июн 08, 13:21 | Сообщение # 73
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ничего лучше Булгари не видел

нет доступа
legalize Дата: Вторник, 2010 Июн 08, 13:59 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Allure Homme Sport от Dior ИМХО самый мужской, ну еще Pasha de Cartier и Banana Republic, но в России не левый хрен найдешь.
Хотя все это наверное возрастное, когда то самым любимым был Drakkar by Guy Laroche


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
iD Дата: Среда, 2010 Июн 09, 08:48 | Сообщение # 75
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (legalize)
в России не левый хрен найдешь

Вот это точно. Только в каком нибудь Duty Free. За ту цену, по которой продают якобы элитный парфюм, можно купить только пробник его оригинального аналога


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Ваш любимый парфюм (опросик)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz