Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Ваш любимый парфюм (опросик)
Ваш любимый парфюм
Sweta Дата: Пятница, 2007 Авг 10, 00:54 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
iD, tak potom za toboi vse babii tolpami begat' bydyt. Tii etogo xochesh? happy

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Авг 10, 09:13 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Sweta, они итак за мной бегают! biggrin Мне запах нравится, особенно "Africa"

нет доступа
Romer Дата: Пятница, 2007 Авг 10, 11:50 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да Axe это воще бред... Только гели для душа нормальные

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 12:03 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Romer, в какой то степени согласен. Просто аромат геля остается надолго...

нет доступа
CYNIC Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 14:35 | Сообщение # 30
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
подметил один прикол:
Военные и милиция
поливаются стойкими, резкими
одеколонами.....
да так что мухи падают гурьбой smile


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 14:40 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
CYNIC, Точно подметил)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
CYNIC Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 14:42 | Сообщение # 32
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
своего рода
химическая атака biggrin smile wacko


...закуска
градус
убивает...


Сообщение отредактировал CYNIC - Понедельник, 2007 Авг 13, 14:42
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 14:49 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Вояки как ни как))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 14:51 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Это они одеколон пьют...стоит рот открыть - а оттуда все ароматы цветочного луга!!!

нет доступа
CYNIC Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 14:53 | Сообщение # 35
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
мир цветоф Узбекистана biggrin :D biggrin :D

...закуска
градус
убивает...


Сообщение отредактировал CYNIC - Понедельник, 2007 Авг 13, 14:53
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 15:30 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А ну да, они чтобы перед начальством не светится вместо водки адеколон хряпают, ШИПР!

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
gRomoFF Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 16:36 | Сообщение # 37
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Lacoste




нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 19:10 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Какой именно лакост?
Их много


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
gRomoFF Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 21:53 | Сообщение # 39
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Romer, RED




нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 22:39 | Сообщение # 40
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
чёт ка мине девушка пришла,такая чудная причудная вчера,я думаю ну чё ёпт...зганял к саседу спёр у него АХЕ Ифект думаю мляяяя,ща с меня трусы в окно улетят,а нет дулю,и ент исчо ни усё!!!!у дЭвушки оказалась АЛЕРГИЯ!!!окак я папал прям в АЛЕРГИЮ!!!ОТКУДА МНЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?!?!??!ана давай задыхаться,я давай иё откачивать.она через охриплое горло чё у тебя с языком?!я,нууу маладой растусчий арганизм растлённый на порнаграффитческих рикламах по телеку у катораго всё ужо на автамате выскакивает и выпрыгивает,гаварю мля у меня тожа алергия.она,МЛЯЯЯ звани в скорую я здохну щас,МЫ ЗДОХНЕМ ЩААС!!!.я,нееее не ипёт,раскарячил все окна снял с сибя все ванючаи шмотки вымыл подмыжки с мылом переоделся а а сядит херачит в комп,давольная млять,жрёт маё пиченье в клеточку и исчо залуобижается что у меня на компе нет ни какога клубняка,репняка и димбы уибамбы никакой нет!мля и исчо спрашивает как ты без них живёшь???? %)я,думаю да пашла ты в жопу выдра,нагнал ей мол ксенофобидическая атмасфера витает в парах испаряемых гидровлитческими потоками атмосферы и смештваясь с геофизическим началом лобной доли мозга среднестотистического хомосапиенся получается резонас и ваще у меня радаки ща придут.она,мол типа Фишку просикла ,сваливаю.я,да давно пора писькина шкурка,мол вали-вали шмара и без тебя тошна.
Кароче кавно ваш АХЕ-Эфект! angry


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2007 Авг 13, 23:03 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В август прошлого года появилась информация о том, что Скандинавия намерена запретить использование туалетных вод и духов...
В ближайшее время Дания запретит надушенным людям появляться в госучреждениях, а Швеция - в городских и районных управах, больницах, жилищных конторах и в транспорте. Более того, госслужащим законодательно запретят являться на работу в одежде "с душком", да и от их кожи никаких "сигналов" исходить не должно.
Треть населения этих стран тяжело реагирует на различные парфюмерные ароматы. После общения с надушенными людьми нередки такие симптомы - приступы астмы, усталость, головная боль, тошнота, потеря концентрации, раздражительность и даже кожные высыпания.
В Швеции в каждом автобусе у входной двери висит табличка: "Аллергикам советуем занять места в начале салона", а это значит, что все пассажиры, выкурившие недавно сигарету, перебравшие накануне спиртного, забывшие выстирать облитую духами блузку или просто опрыскавшие лаком волосы, должны как можно быстрее разместиться в задней части общественного транспорта... surprised


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Sweta Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 08:11 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
ja prikidiivaü kak oni vse potom vonjat' bydyt... happy

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 08:59 | Сообщение # 43
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
DeathCloun, вот это проза!!! Мож это тебя от АКСа так? biggrin

нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 12:43 | Сообщение # 44
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
АКС Г....

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 17:47 | Сообщение # 45
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Sweta,
Quote (Sweta)
ja prikidiivaЁ№ kak oni vse potom vonjat' bydyt...

... Наверное просто перейдут на средства без отдушек...


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Вторник, 2007 Авг 14, 17:48
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 20:53 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ветер, Шо за средства такие?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 21:04 | Сообщение # 47
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Что такое духи класса "Люкс" ?

Все производимые в мире духи в зависимости от используемого сырья и технологий делятся на несколько классов.

Духи класс "Люкс" на 100% состоит из натуральных компонентов. Это самые качественные парфюмы, но, к сожалению, они не доступны большинству людей из-за их огромной стоимости. Цена таких духов достигает несколько тысяч долларов. Их делают только на заказ в единичных экземплярах. Такие парфюмы могут позволить себе только очень богатые люди.

Класс "А" — это тоже очень качественные духи, произведенные из натурального сырья, но менее 100%. Их цена значительно ниже и они более доступны из-за использования в их основе менее дорогих закрепителей или их заменителей. Ведь такие закрепители животного происхождения, как амбра, мускус и другие стоят несколько тысяч долларов за кг. Например, парфюмы из такого сырья предлагают бутики и компания "Орифлэйм".

Класс "В" — это сырье, из которого производят лицензионные парфюмы. Изготавливаются они из полусинтетических ингредиентов. Производятся, в основном, в ОАЭ, Турции, Сирии, реже в европейских странах. Их качество и цена значительно ниже по сравнению с натуральными духами. Аромат этих духов идентичен оригиналу в основной доминирующей ноте, но того богатства раскрытия всей гаммы композиции, что в оригинале, конечно, нет. К тому же они нередко вызывают головную боль, т.к. не воспринимаются организмом человека.

Класс "С" — это синтетическое сырье, которое применяется в качестве отдушек в парфюмерных линиях. Это шампуни, мыло, лосьоны, дезодоранты и другие средства.

Класс "Д" — это синтетическое сырье низкого качества, которое используется в химической промышленности




нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 21:32 | Сообщение # 48
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Romer, Да хоть те же антиперспиранты... Мне правда пока не попадались без отдушек. Но думаю, что такие есть. Спрос рождает предложение... biggrin
Ведь, во многих линиях качественной косметики уже сейчас нет отдушек- Clinique, Biotherm- например.
Я конечно не сторонник столь кардинальных мер... Но порой, (особенно это касается больших женских коллективов) выльет на себя какая нибудь звезда утречком пол флакона духов, а рядом сидящие весь день от головной боли маются... и в тайне ее придушить хотят... smile А если весь коллектив такой... По неволе в Скандинавию захочется... Во всем важна умеренность...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Romer Дата: Среда, 2007 Авг 15, 10:11 | Сообщение # 49
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну да, фишка в том, что запах топовых вод держится очень долго и хватает одного двух брызгов...а наши русские мадамы(чаще всего))) купят себе орогую водичку и по пол флакону... а тебе потом с такой еще и целоваться

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2007 Авг 15, 14:27 | Сообщение # 50
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Более того, законодательно запретят являться на работу в одежде "с душком", да и от их кожи никаких "сигналов" исходить не должно.

мля! таперя я с ними частична соледарен!!
фчера зашел ф магазин, там толпища,
и одна мадам........бр-р-р-р-р-р..
надухарилась блин таким дерьмом
, сцуко, я ажно забыл зачем вааще притащиля туда

фу блевантина dry


...закуска
градус
убивает...


Сообщение отредактировал CYNIC - Среда, 2007 Авг 15, 14:28
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Ваш любимый парфюм (опросик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz