Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Июл 17, 17:32 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Очень познавательная статья...Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих. И отталкивающее - это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины все говорили мне об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться.
Эти ошибки можно разделить на восемь основных категорий. (И, между прочим, здесь они приведены именно в той словесной форме, в которой излагали их мне мужчины.)
Мне все равно

Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не дай бог кто-нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом.

Вот характеристики, применимые к таким женщинам:

• неряшливость
• грязная одежда
• плохое дыхание
• следы косметики на воротничке
• неухоженные волосы
• неприятный запах тела
• небритые ноги
• волосатые подмышки
• на ногах нет ни чулок, ни колготок
• неухоженная внешность

Случайно неприбранный вид можно простить, но когда мужчина видит женщину всего один раз - в магазине или на вечеринке - он не знает, случайность это или постоянное явление.
Низкая самооценка

Это неправильное поведение чрезвычайно беспокоит мужчин и быстро и безнадежно разрушает в их глазах сексапильность женщины. Они легко примечают, что женщина о себе не высокого мнения, и считают ее подавленный, опущенный облик очень непривлекательным. Большинство мужчин считают высокую самооценку частью и предпосылкой сексуальности, любой намек на ее противоположность отталкивает их.

Вот что входит в эту категорию:

• лишний вес
• плохое владение собственным телом
• тусклые глаза, отсутствие блеска
• недостаточная уверенность в себе
• простое белое хлопчатобумажное белье
• заниженная самооценка
• пассивность
• отсутствие желания стать привлекательной
• дряблость мускулов, подавленность, «мне безразлична моя внешность» - облик

Слишком большие усилия

Забавно, но старания стать сексуальной приводят к обратному результату. Мужчины не хотят, чтобы женщина казалась слишком усердной, особенно когда речь заходит о сексапильности, потому что, если женщина очень уж старается казаться сексуальной, это означает, что она не сексуальна. Интуиция не подводит мужчин, и они сразу улавливают такие сигналы.

Вот что называют в этой связи мужчины:

• наигранность
• игра в наивность
• агрессивность
• излишняя худоба
• материализм
• излишняя соблазнительность
• слишком облегающая одежда
• назойливость
• одежда не по случаю
• излишняя догадливость
• большой рот
• соблазнительное поведение в неподходящих ситуациях
• длинный язык

Особенно же не любят мужчины открытую агрессивность. В сексуальном влечении женщине необходимо дать мужчине понять, что мужчине приближаться к ней безопасно. Когда женщина агрессивна, это влияет на весь процесс.

Наигранность тоже напоминает излишние усилия, и мужчины это чувствуют. Женщина, играющая в наивность или излишнюю сообразительность, как будто просит, чтобы ее отвергли.

Возведение барьеров

Женщины могут говорить, что хотят быть сексуальными, но их действия противоречат словам, возводя барьер между ними и тем самым мужчиной, которого они хотели бы привлечь. Мужчины чувствуют, что женщина возводит стену, и противостоят этому.

Вот образцы барьеров, перечисленные мужчинами:

• не флиртуют
• ведут себя мужеподобно
• демонстрируют отсутствие интереса к мужчине
• обладают личностью примадонны
• излишне критичны или пессимистичны
• не любят мужчин
• заторможены
• кажется, что у них нет настоящих чувств
• показывают плохое настроение или безразличие

Плохие привычки

Существует ряд привычек, которые, к сожалению, очень скоро отталкивают мужчин.

Вот что называют мужчины:

• курение
• пьянство
• обкусывание ногтей
• жевание жвачки
• наркомания

В наше время борьбы с курением многие мужчины считают, что курящая женщина уже отвратительна сама по себе, и некурящие мужчины отказываются от таких женщин, не задумываясь.

Многие мужчины не любят пьяных и даже слегка подвыпивших женщин.

Неправильный выбор

Стремясь быть сексуальными, женщины перегибают палку в выборе одежды и украшений, и это отрицательно воздействует на мужчин. Мужчинам нравится сдержанность во всем, их настораживают крайности. Вот что отталкивает мужчин:

• одежда пестрой кричащей расцветки
• излишество в косметике
• кричаще-красная помада
• лак для волос
• длинные серьги в ушах
• обтягивающие джинсы на женщинах с широкими бедрами
• плохие зубы
• излишек теней на веках
• избыток духов

Иногда женщины мирятся с недостатками, которые легко устранить с помощью врача или дантиста.

Придем ли мы к единому мнению относительно того, что назвать вульгарным или дешевым поведением, у мужчин на этот счет свое мнение и свои критерии определения вульгарности.

Вот что мужчины считают вульгарным:

• громкость голоса
• неправильная речь
• дешевый внешний вид
• крикливость
• неприятные интонации в голосе
• грубость в поведении
• сквернословие
• плохие манеры
• визг
• флирт с несколькими мужчинами
• слишком много разговоров о сексе

Откровенное поведение - это сильное сексуальное оружие, когда оно используется скрытно, но оно может заходить слишком далеко и становиться вульгарным. Мужчины любят откровенную одежду, когда чувствуют, что она предназначена для них и никого другого. Но если женщина использует одежду, чтобы привлечь всех абсолютно мужчин - они быстро теряют интерес.

Личностные недостатки

Это как раз та область, в которой женщина может не суметь многое изменить, но мужчины обращают внимание на недостатки личности, и, подметив их, немедленно восстают против женщины.

Вот что может послужить образцом:

• недостаток ума
• склонность к жалобам
• отсутствие чувства юмора
• отрицательное отношение
• отсутствие целенаправленности или энергичности
• самовлюбленность
• нечестность
• ревность
• горечь
• злость
• склонность к изменам
• материализм
• язвительность

Мои читательницы могут, прочитав эти страницы, сказать: «Кто же может совершать эти ошибки, это же как раз то, о чем наши матери предупреждали нас неоднократно в юности!» Но, очевидно, тысячи женщин совершают их и тем самым лишают себя привлекательности.
Источник


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
kartman Дата: Четверг, 2008 Июл 17, 19:20 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
[цензура], приятно находиться рядом с Человеком. и спать преятно с Человеком. Девчонки будте Человеками и найдутся достойные мужчины-Человеки
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Июл 17, 19:23 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Последнее предупреждение kartman, в следующий раз за ругательства на форуме будет бан.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 00:54 | Сообщение # 4
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
отвратительно кагда человек всёвремя один и тот же...и нехочет меняться...ето не есть гуд, и сильно отталкивает(несексуально кароче..) <_<

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 08:55 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, ты как в воду глядишь...Хотя если посмотреть то у каждой второй есть хоть один такой недостаток. Уважаемые девушки, что мешает вам быть просто опрятными? smile

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 10:53 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Обвинения? Нет, просто здоровая критика некоторых.

нет доступа
kartman Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 11:01 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (iD)
просто здоровая критика некоторых.

дружище, я хоть и один и меня никто не любит(вполне заслуженно), но девочки -святое. любой нормальный мужик живёт ради них. идаже некоторые ненормальные вроде меня. им всё можно

нет доступа
vova Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 11:29 | Сообщение # 8
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Грязная тётка хуже нет ни чего, это факт а когда жир из штанов висит или кусок ж..ы торчит это просто отвратительно Хотя кому то нравится. "Бородатый" тезис про сексуальность женщин это много спиртного для мужика.
нет доступа
AssTerra Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:31 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vova)
про сексуальность женщин это много спиртного для мужика.
Для мужика-может быть. Но кроме мужиков существуют еще мужчины. Как и кроме баб есть женщины. Так вот: женщины-для мужчин, бабы для мужиков. Все честно:)))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
AssTerra Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:37 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотя с другой стороны смотрю и думаю: Вот стоят они, полуголые, с пивом, с сигаретами, ругаются матом и ржут как лошади. И вокруг них куча поклонников. А тут такая вся хорошая, а рядом никого. Всех распугала. sad Может, попроще надо быть? wacko

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:43 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну крайности конечно тоже ни к чему, мужчин вообще пугают умные женщины, это я вам как доктор говорю biggrin и вот еще заметила, порой думаю, а чего бы не прикинуться блондинкО безмозглой и всей такой вот беззащитной, во всяком случае это проще сделать когда есть ум, чем когда его нет - прикидываться что есть )))

Ксюша вон Собчак пример - не думаю что она настолько дура, чтобы так манипулировать людьми...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:43 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну это все конечно просто рассуждения..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
AssTerra Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:48 | Сообщение # 13
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
порой думаю, а чего бы не прикинуться блондинкО безмозглой и всей такой вот беззащитной
Были такие крамольные мысли, каюсь, грешна:)))) biggrin Пробовала. Хватало меня ненадолго. Поняла-это не блондинки дуры, это я дура....


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:52 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Да.. тоже пробовала, поняла что не могу..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 10:55 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Вот стоят они, полуголые, с пивом, с сигаретами, ругаются матом и ржут как лошади. И вокруг них куча поклонников. А тут такая вся хорошая, а рядом никого. Всех распугала. Может, попроще надо быть?

Не надо быть проще. Те, которые с пивом, им много не надо, они легкодоступны.
AssTerra, ты должна гордиться что не опустилась до такого) Вокруг них витают такие же "поклонники", проспиртованные и прокуреные. А мы, серые лошадки, нас никто не замечает. Добавь немного эпотажа в свой характер, веселья, и мужчины сами к тебе потянутся. Как раз простота в женщине и делает её несексуальной.


нет доступа
erik Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 11:11 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (iD)
А мы, серые лошадки, нас никто не замечает

AssTerra, я бы обиделся и обматерил его за это


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 12:31 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (erik)
AssTerra, я бы обиделся и обматерил его за это
Ну-ну-ну!!!! Не надо за меня заступаться. Он ведь в отличии от тебя меня не знает.
Quote (iD)
AssTerra, ты должна гордиться что не опустилась до такого
Ох, горжусь, горжусь, спасибо:))) Пролил бальзам на мои старые раны:))))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Бэндер Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 13:46 | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vova)
Грязная тётка хуже нет ни чего, это факт а когда жир из штанов висит или кусок ж..ы торчит это просто

biggrin ну сказал)) прям в точку))

Плюсадин, согласен полностью с ID.. такой контингент как правило обще доступен..


Железный Бендер вернулся.. Галактика- трепещи)))
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 16:30 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (iD)
Не надо быть проще. Те, которые с пивом, им много не надо, они легкодоступны.
AssTerra, ты должна гордиться что не опустилась до такого) Вокруг них витают такие же "поклонники", проспиртованные и прокуреные. А мы, серые лошадки, нас никто не замечает. Добавь немного эпотажа в свой характер, веселья, и мужчины сами к тебе потянутся. Как раз простота в женщине и делает её несексуальной.

У меня дело немного не в этом, эпатажа хоть отбавляй, но все равно чувствуется как мужчина идет на попятную при некотором количестве времени со мной общения... и многие личности пасуют.. это просто пугает иной раз... от самой себя...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Июл 23, 09:03 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, может не те мужчины попадаются в твоей жизни?

нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Июл 23, 09:37 | Сообщение # 21
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
мужчина идет на попятную при некотором количестве времени со мной общения... и многие личности пасуют.. это просто пугает иной раз... от самой себя...
Эт точно. А иногда и я иду на попятную. Всегда смеюсь: Это не мне не везет с мужчинами, это им со мной не везет:))))))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
erik Дата: Среда, 2008 Июл 23, 11:15 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
девченки, если кто то обзывает вас слабым полом, не стесняйтесь-когти в глаза, ногой по яйцам. поскольку неправда это. вы делаете с нами всё что хотите. ВАМ МОЖНО

та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
vova Дата: Среда, 2008 Июл 23, 11:23 | Сообщение # 23
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
По теме - несексуальная не значит не интересная. То что с вами Дамы, мужчины не имеют дел совсем не значит что вы не сексуальные, просто цели у всех разные, и то что "тётки с пивом" превлекают, то же ясно, раз два и дело сделано. А с вами надо ходить цветы дарить, соответствовать, и не факт что получится. И про то что мужчины пасуют лучше пасануть чем проиграться! То что я слышал раньше " в женщине самое сексуальное ум и.т.п." бред полнейший, по такому самые сексуальные женщины это Новодворская В.И. Майер Г. и ещё много безусловно интересных и очаровательных и Умных женщин но сексуальность это не про них.
нет доступа
AssTerra Дата: Среда, 2008 Июл 23, 11:56 | Сообщение # 24
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vova)
А с вами надо ходить цветы дарить, соответствовать, и не факт что получится. И про то что мужчины пасуют лучше пасануть чем проиграться!
Вот-вот. Я про то же. cry


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
erik Дата: Среда, 2008 Июл 23, 12:32 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
лучше пасануть чем проиграться

а можно и рискнуть. толькр блефовать не надо. в отношениях двоих, первостепенную важность имеет искренность


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz