Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
iD Дата: Среда, 2008 Июл 23, 12:33 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Надо дать мужчине понять, что цветы, подарки и прочее - это не бесцельно. И тогда все получится. А если у девушки на лбу написано "ДИНАМО", то я к ней даже знакомиться не подойду. И даже секс тут не при чем. Человеку важно взаимное внимание. ИМХО если парень почувствует что девушка испытывает к нему интерес, то его внимание к ней усилится в разы.

нет доступа
erik Дата: Среда, 2008 Июл 23, 17:17 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (iD)
Надо дать мужчине понять, что цветы, подарки и прочее - это не бесцельно

как раз таки это бесцельно. это делается от души. что, если девочка тебя не любит, то она недостойна внимания, уважения?


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 10:16 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (erik)
если девочка тебя не любит, то она недостойна внимания, уважения?

Если девушка меня не любит, то я буду уделять внимание не ей, а другой, той, которая будет уделять мне больше взаимного внимания.


нет доступа
erik Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 10:47 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (iD)
той, которая будет уделять мне больше взаимного внимания.

внимания, это как? будет дарить тебе "цветы, подарки и прочее"?


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
Милана Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 10:49 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (erik)
если девочка тебя не любит, то она недостойна внимания, уважения?

Это ты загнул-любая девушка заслуживает уважения,просто,как человек
Если тебя не любит,как мужчина ,например соседка по дому,так она и уважения недостойна?
нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 10:53 | Сообщение # 31
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Милана)
Если тебя не любит,как мужчина ,например соседка по дому
соседка по дому как мужчина любить не может по определению. Нечем ей любить как мужчине:)))))))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
erik Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 10:53 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Милана)
Это ты загнул

а я то тут при чём????????? читайте внимательнее


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
erik Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 10:57 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
соседка по дому как мужчина любить не может по определению. Нечем ей любить как мужчине

ох, разные сейчас соседки бывают. вычисляются по кадыку, будте внимательней


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
CYNIC Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 12:39 | Сообщение # 34
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
wacko спортивные китайские тренники ......

...закуска
градус
убивает...
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 12:39 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Внимание в девушке как к простому человеку, и мужское внимание - это две разные вещи

нет доступа
erik Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 13:12 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ ЭТО МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ. будте МУЖЧИНАМИ по отношению ко всем девушкам. А ДЕВОЧКАМ -ВСЁ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Июл 25, 11:20 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
erik, у тебя вообще когда нибудь девушка то была?

нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Июл 25, 16:18 | Сообщение # 38
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Существует ряд привычек, которые, к сожалению, очень скоро отталкивают мужчин. Вот что называют мужчины: • курение • пьянство • обкусывание ногтей • жевание жвачки • наркомания
Просто обожаю жвачку. Особенно выдувать такие большие круглые пузззырррииии:))))))


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Июл 25, 16:19 | Сообщение # 39
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kartman)
говорит, что была великолепная девушка, сегодня ночью и утром, короче три раза.
Неужели на таких еще и девушки ведуться?:))))))))))))))) biggrin wacko


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
kartman Дата: Пятница, 2008 Июл 25, 16:25 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Неужели на таких еще и девушки ведуться?:)))))))))))))))

ага!!!! ещё какие!!!!!!!

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2008 Июл 25, 16:41 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
kartman, значит так, клонов заводить противоречит правила форума, выберите кто вы из своих клонов, иначе все ваши аккаунты попадут в бессрочный бан.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Princess Дата: Среда, 2008 Авг 20, 12:43 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А ещё помимо - Женщины - Мужчинам, Бабы - Мужикам" есть и чистая детская и юношеская светлая Любовь, Светлое чувство - Юноша - Девушке... Девушка - Юноше... Или Мальчик - Девочке, Девочка - Мальчику... И зачастую бывает, что чистые и светлые чувства, иногда просто не говорят об этом на прямую, что любят и так далее, и иногда даже способны обидеть, сами того не хотя, просто испугавшись и подбирая слова, или, для того, чтобы помогать любимым, иногда просто наблюдая со стороны, взлёты и падения, и снова взлёты.......
А, как понять, где любовь? Чувствовать.... Любить, ни в чём не обвияя, просто радоваться за все достижения любимых....И наслаждаться каждым мигом, проведенным вместе и ценить Его.. Не отпускать... Оберегать, быть рядом.......
Sempre Insieme A DanilA!!!!
И прощать, понимая, что прощать не за что... Потому что, любящие люди, понимают, что иногда, свойственно ошибаться и возможно запутаться, летя, как мотылёк на свет, который может обжечь крылья....
Любить, будучи готовым к тому, что случиться может что угодно на пути, но доверять и оберегать, от неприятностей....
МЫ ВМЕСТЕ?.... ВМЕСТЕ....
И не нужно выспрашивать ВСЕ Тайны и говорить кому-то чужие тайны....
Мне интересно....
ТРУДНО НАЙТИ И ПОТЕРЯТЬ
ЛЕГКО ПРОЙТИ И НЕ ЗАМЕТИТЬ....
ДАВАЙТЕ, НЕ ТЕРЯТЬ ЛЮБОВЬ,
ЗАМЕЧАЯ, ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ....
НЕ ЗАБЫВАЯ О ТЕХ, КОГО ЛЮБИМ,
И ТЕХ,КТО ЛЮБИТ НАС....
НЕ ТЕРЯТЬ РАССУДОК, РАЗУМ И ТАК ДАЛЕЕ....


Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
Princess Дата: Среда, 2008 Авг 20, 12:46 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ХОТЯ, КАЖДОМУ СВОЁ..... У КАЖДОГО ЛЮБОВЬ ПРОТЕКАЕТ ПО РАЗНОМУ.... И МОЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ..... ТАК, КАК ЛЮБИМ МЫ, НЕ ЛЮБИТ НИКТО...... И ПРО СВОЮ ЛЮБОВЬ, ПРО ТО, К КОМУ ОНА И КАКАЯ, ЗНАЕМ ТОЛЬКО МЫ.....

Голубая кровь (книжн., часто ирон.) - о человеке дворянского, аристократического происхождения; выражение - калька с французского le sang bleu, которое, в свою очередь, - калька с испанского la sangre azul. Первоначально так называли себя аристократические семьи испанской провинции Кастилии, гордившиеся тем, что их предки никогда не вступали в смешанные браки с маврами и другими народами со смуглым оттенком кожи. Полагают, что в выражении подразумевается, что у людей со светлым оттенком кожи вены имеют голубоватый цвет, чего не наблюдается у людей со смуглой кожей.
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2008 Авг 21, 22:21 | Сообщение # 44
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Princess Блин а про сексуальность то где, не понял?
нет доступа
ыкапыв Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 22:43 | Сообщение # 45
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот идёт она красавица, нарядилась и накрасилась, как ты думаешь она знает что на неё сейчас смотрят почти все мужики? Да! Поверь, если уж она накрасилась и разоделась, она это знает. Она знает что она красивая, она знает это с первого взгляда который задержался на ней хотя бы на секунду дольше обычного. А как работают наши головы? Мы как сканеры, ёклмн, так и крутим, правда? А что мы думаем, если даже мы разоделись, что мы не самые крутые и наверное выделяемся из толпы, а это плохо. А девочка в равноценном прикиде, думает, что она богиня.

Выходя на улицу, в самых плохих своих вещах, я все ровно король, цар этих кошек. Будучи небритым, я вообще неотразим и естественно красив, а побрееюсь я тогда, когда это мне надо будет, ДА Я! Если я подошел к ней разговаривать, то не потому что она мне понравилась, а только потому что я классный и проверяю её достойна ли она меня, сможет ли она понять, всю мою глубину мышления и всестороней развитости. То, что я к ней вообще подошел она должна меня поблагодарить, причем на месте, потому что они на такое, практически не способны.
Парни меняйти свои понятия! Они вообще обарзели в край- ее надо погулять, в ресторанчик сводить, туда сюда, потом еще доставить удовольствие в постеле. Че за нах! Будто мы одни от траха получаем удовольствие...
Я же не торгую своей красотой, так что знайте себе цену! Удачи!

Сообщение отредактировал ыкапыв - Пятница, 2008 Окт 03, 22:47
нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2008 Окт 08, 00:58 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
я считаю что мужчинам не нравится когда девушка , женщина очень громко разговаривает. Скажу на своём опыте... Мой папа капитан первого ранга, дома себя вёл всегда как на мостике, короче всё в приказном порядке и громче не придумаешь. Я единственная дочка конечно же унаследовала его манеру разговора. Хочу сказать, что счастлива я от этого не была. Когда мы уехали из России, то я стала замечать что у меня здесь поклонников появилось хоть отбавляй, а потом поняла... На рожу то я вроде ничё так, а голосок я свой поубавила, потому что стеснялась своего акцента. А сейчас просто привыкла, говорю мало но по делу и никогда не ору даже если мои подчинённые и сделали какую нибудь лажу!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz