Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Вы чем занимаетесь? Опрос
Вы чем занимаетесь? Опрос
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Дек 03, 16:53 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Интересно узнать, форумчанки, каким спортом вы занимаетесь, сколько часов в неделю?
У меня: ежедневный фитнесс с С.Кроуфорд.. ща вот в бассейн хочу ходить и на каток..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
witch Дата: Понедельник, 2007 Дек 03, 22:35 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бассейн - два раза в неделю. Плаваю пока не устану-) Перед ним - кардиотренажеры (40 минут). Фитнесс-врачица рекомендовала еще пилатес или что нить растягивающее, плюс всякие силовые упражнения для укрепления мышечного скелета, но пока ленюсь.... А еще после тестирования она мне сказала "Пожалуй прыжки со штангой мы из вашей программы занятий исключим"... Если что, то во мне метр 55 см росту и 47 кг весу... представила себя, прыгающей со штаногой biggrin и правда - решила что не мое это, не мое biggrin
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Дек 03, 22:53 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (witch)
"Пожалуй прыжки со штангой мы из вашей программы занятий исключим"

Так и хочется цитату поставитть на копирайт


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Вы чем занимаетесь? Опрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz