Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » Игровые новости (Свежие новости о играх здесь!)
Игровые новости
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 11:50 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Издатель 10TACLE STUDIOS и разработчик Reakktor Media анонсировали ММО-шутер "Black Prophecy" ("Темное пророчество"), лихо закрученный вокруг боев кораблей в глубинах космоса. Точной даты релиза пока не объявлено.

Запущенный на днях официальный сайт проекта www.blackprophecy.com раскрывает секреты "Black Prophecy" и демонстрируют несколько скриншотов (см. ниже) глубин вселенной. Обещаны мультиплеерные битвы эпического (sic!) масштаба и восхитительные (sic!), полные всем многообразием ощущений одиночные миссии. Автор сюжета - известный и отмеченный наградами немецкий писатель в стиле science-fiction Майкл Маррак (Michael Marrak). Как говорится в пресс-релизе, "в дополнение к многочисленным элементам ролеплея и менеджмента ресурсов, “Black Prophecy” предложит игрокам потрясающие глубины геймплея в самом сердце открытых космических пространств на РС".

Вкратце, фабула такова. В середине 26 века человечество было занято тем, что покоряло вселенную и колонизировало необжитые планеты. Да, адаптация к жизни за пределами Солнечной системы таки случилась. Но были и другие... "покорители", вовсе не радовавшиеся новым действующим лицам на знакомых территориях - кибернетическая раса Tyi и био-генетически изменненные Geniden (обе - инопланетные, само собой) грудью стали на пути человечества. Безкомпромиссные бои за мировое господство привели к тому, что на людей все большее воздействие стали оказывать древние инопланетные формы жизни - жизнь стала формировать именно под их законам. Никаких других цивилизаций, кроме нашей - такое кредо витало в воздухе.

К сожалению, игрок сможет присоединиться лишь к двум человеческим расам - в тщетной попытке спасти их от вымирания. Зеленые человечки будут недоступны, по крайней мере пока.

ММО-экшен “Black Prophecy” стартует где-то в конце 2008-го года, его фантастические миры предоставят игроку возможность погрузиться в космические баталии - ни много, ни мало - кинематографического качества. На своем боевом корабле игроки будут бороздить просторы в одиночку, или объединяясь в кланы - против тех самых инопланетян. Найдут ли они свою землю обетованную? Ответят ли на вопросы Темного Пророчества? И, самое главное, смогут ли "спасти мир"™?



Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 11:52 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Появился новый видеоролик Need For Speed: Pro street - http://dsv.data.cod.ru/33234845130

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 11:55 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Немного запоздал, но это того стоит

Компания Blizzard Entertainment опубликовала официальный пресс-релиз, сообщающий об участии в Games Convention-2007, которая будет проходить в г.Лейпциге (Германия). Вживую будут показаны второе дополнение к ммо World of Warcraft®: Wrath of the Lich King™ и StarCraft® II. Посетители смогут опробовать играбельные версии обеих.

Конференция начнет работу в среду 22 августа и будет открыта для широкой публики с четверга 23 августа по воскресенье 26-го того же месяца. Как уже было объявлено ранее в рамках проводимого Близзард игрового фестиваля BlizzCon™ дополнение World of Warcraft: Wrath of the Lich King откроет доступ к заброшенным землям материка Нортренд. На Games Convention будет демонстрироваться Howling Fjord (норвежский колорит?) и один из многочисленных инстансов Utgarde Keep, рассчитанный в прохождении на пять человек.

Что же касается перового явления StarCraft II народу, то европейские посетители выставки смогут собственноручно опробовать новые юниты Терранов или Протоссов в одночном скирмише, и провести пару-тройку мультиплеерных схваток на шести различных картах.

Демонстрировать и рассказывать об обеих играх честь выпала непосредственно участникам процесса разработки - кто знает будущее обеих игр лучше, чем они? В перерывах между тестовыми сессиями будут проводиться демонстрации и раздачи интервью. Словом, спешите - кто не успел, тот опоздал.



Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 11:57 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
JoWooD наконец-то решила, кому поручить разработку четвертой части Gothic. Напомним, что авторы оригинальной серии лишились прав на этот бренд после разрыва с издателями. Продолжить знаменитую ролевую линейку предстоит студии Spellbound Entertainment.

JoWooD объясняет свой выбор тем, что в состав этого коллектива входит масса опытных разработчиков, которые участвовали в том числе в создании настольных RPG. Кроме того, Spellbound известна своим вниманием к качеству проектов, а ведь именно обилие багов плохо повлияло на продажи Gothic 3.



Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 11:59 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Известный портал Comingsoon.net опубликовал сообщение, которое наверняка расстроит всех поклонников серии Hitman. Как стало известно, выход экранизации знаменитого сериала от Io Interactive немного задерживается. Если раньше премьера фильма планировалась на 12 октября, то теперь ее перенесли на 21 ноября.

Однако поклонники Hitman наверняка готовы подождать. Лишь бы качество картины соответствовало оригинальному сериалу.



Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 12:00 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Прошло всего несколько дней с момент выхода BioShock, а издательство Take-Two уже наслаждается плодами успеха. Критики очень хорошо встретили игру, поставив ей рекордно высокие баллы. Это тут же сказалось на акциях Take-Two, выросших за последние дни на 20%.

Наверняка прибыли от продаж BioShock окажутся еще более внушительными. Однако аналитики пока расходятся в прогнозах о том, каков будет итоговый тираж BioShock.



Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 12:04 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
В сети появился видеоролик МАФИИ 2!!!!
Качать всем

http://download.gametrailers.com/gt_vaul....264.wmv


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

Сообщение отредактировал Romer - Воскресенье, 2007 Авг 26, 12:06
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 12:25 | Сообщение # 8
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
в следуещем гаду выйдет FALLOUT 3!!!!!!!!!!!Вот чего нада ждать с нетерпением!.мляха муха легендарная ПостАпалиптическая игра продолжается,замучена ана будет на двишке Абливиона,а корни надеюсь астанутся прежними,если исчо и гоблина в руссификацыи замешают то ваще сингл повтариться!!! biggrin biggrin biggrin

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
GimBomba Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 12:31 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
DeathCloun, Ты действительно веришь что в следующем году)))?
Мне кажется перенос будет)


I am stupid crazy bombaster
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 12:45 | Сообщение # 10
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Иё уже лет пять переносят,а щас вроде бы черти в серьёз настроились biggrin я думаю шо не абманут biggrin

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 14:18 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Кто нить видео ролик скачал Need for Speed?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ray Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 14:45 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
я кочныл......ничё интересного.......там тупо чувак рассказывает в чём вишка игры и кусок из трейлера.....жаль кадров из самой игры нет

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 15:05 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ray, Ты че (((
Там геймплей один, там только надпись Nedd for speed нарисована и все!


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 15:41 | Сообщение # 14
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Про FALLOUT 3
После информационной блокады журналом Game Informer, к демо версии постапокалептической экшн - РПГ с гордым именем Fallout 3 допустили всех журналистов желающих повидать ещё не вышедший проект, Так что сейчас в каждом уважающем себя издании появилось по превью. А популярный сетевой блок Kotaku собрал вместе все факты и заодно отделил правду от вымысла пиарщиков. Вот эти факты:

1) Новоизбранные смогут раскачиваться до 20 уровня.
2) Традиционные очки развития умений будут дарованы нам на каждом уровне.
3) Спецумения - перки будут открываться через уровень.
4) В игре надо питаться, причём если чересчур светится индикатор голода, то в пищу сойдут даже трупы.
5) Отход в мир иной разработчики из Bethesda Softworks сравнивают с крушением автомобилей в симуляторе аварий Burnout, только здесь вместо автомобильных деталей будут части тела.
6) В игре не будет ни автомобилей ни онлайнового режима (запахло Fallout MMORPG).
7) Появятся дети
8 ) На теле будут присутствовать детализированные соски!( Молочножелёзный cкандал Oblivion!)
9) В некоторых зонах уровень противника будет фиксированным.
10)Озвучивают игру 30-40 человек.
11)Общее время прохождения составит около 40 часов из них 20 часов на сюжетную линию
12)21 игрушка-кукла с болтающейся головой. Специально для коллекционеров.
13)Динамическая погода минимум смена времени суток и пылевае бури.
14)Для игры не потребуется Windows Vista!
Широкие народные массы, как мы уже знаем, смогут оценить все это осенью 2008 года, на РС и новопоколенных домашних консолях.


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 15:46 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Не потребуется Виста, или не будет задействован DirectX 10?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Авг 28, 13:07 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Недавно отложенная более, чем на пол-года ммо ’Age of Conan’ от Funcom победила в номинации “Best Online Game” ("Лучшая он-лайновая игра") на лейпцигской выставке Games Convention 2007, выиграв при этом две самые престижные игровые награды. Об этом сообщает пресс-служба компаний Funcom и Eidos.

В частности, титул полностью звучит так: ‘Best Online Game of the Show’. Проходящая ежегодно конференция в Лейпциге на данный момент является одной из самых крупнейших в мире и самой большой в Европе. Обычно на ней представлены практически все мало-мальски значимые проекты, не говоря уже о самых известных.

Компетентное жюри, состоявшее из представителей игровой индустрии и прессы, по достоинству оценило ’Age of Conan’, выделив его персонально среди всех жанров и платформ, присутствовавших на выставке.

Кроме этого, компании Funcom и Eidos получили престижную награду “Best Online Game” от издания OMEGA, представляющего ассоциацию журналов, освещающих он-лайновые игры - практически самого авторитетного медиа-конгломерата в Германии; издание включает в себя и два веб-сайта. В этих же номинациях выступали ‘Warhammer Online’, ‘Hellgate: London’ и ‘Unreal Tournament 3’. Победил Конан.

"Для каждого, кто работает над ‘Age of Conan’, это отличная новость", говорит генеральный директор Funcom Тронд Арне Аас (Trond Arne Aas). "Эти награды демонстрируют реальные ожидания играющей публики, прессы и индустрии, и, судя по всему, именно Конан в большей мере отвечает их представлениям о современных ММОРПГ".

Компания не пощадила средств, представляя ‘Age of Conan’ на Games Convention в этом году. Игра демонстрировалась в залах Майкрософт, Эйдос; отдельно была проведена закрытая демонстрация для прессы. Funcom продемонстрировала новый контент, включая осады в режиме "player-versus-player" и мини-игры.

"Осадные орудия и особый ПвП-режим являются одними из самых ярких особенностей ‘Age of Conan’, " сказал лидер проекта Гут Годэйджер (Gaute Godager). "Поэтому, учитывая важность предстоящей выставки, именно его мы подготовили для демонстрации на Games Convention".

‘Age of Conan’ является одной из самых ожидаемых он-лайновых РС-игр, находящихся в разработке. Ранее игра уже неоднократно награждалась в таких номинациях как 'Best MMO of E3' от IGN, GameSpot, GameSpy и Yahoo. Кроме этого, ‘Age of Conan’ является флагманом тайтла "Games for Windows" от Microsoft, демонстрирующим все будущие возможности DirectX 10 для nVidia. В настоящее время игра находится в состоянии "general Beta". Подать заявку на участие в ней, и узнать об игре больше можно по адресу http://www.ageofconan.com.


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Среда, 2007 Авг 29, 14:59 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Сайт gameinformer.com опубликовал интервью с Гейбом Ньюэллом (Gabe Newell), руководителем компании Valve касательно т.н. Orange Box, в комплект которого войдут HalfLife ll: Episode Two, Portal и командный шутер Team Fortress ll.

Game Informer: итак, что вы можете сказать нам об Orange Box?
Гейб Ньюэлл: Продукт поступит в продажу в ритейле 9 октября. 10 октября в 12:01 он появится в доступе Steam, и чуть позже - 12 числа по всей Европе.

Game Informer: все три игры полностью закончены?
Гейб Ньюэлл: Да.

Game Informer: в данный момент, как мы поняли, вы занимаетесь тестирование и окончательной отладкой этих игр?
Гейб Ньюэлл: Да.

Game Informer: когда вы создавали все три игры, думали ли вы уже тогда о том, чтобы выпустить их подобным образом - три в одной упаковке, или эта мысль пришла к вам позже?
Гейб Ньюэлл: Нет, мы придумали такой ход намного позднее. Если бы я был обычным пользователем, такая "упаковка", думаю, пришлась бы мне по вкусу. Поэтому мы приняли решение скомбинировать все три игры в один Orange Box и продавать их вместе.

Game Informer: А почему похоронили идею создать Black Box только для владельцев РС?
Гейб Ньюэлл: Потому что идея встретила сопротивление со стороны продавцов-ритейлеров. Они не хотят иметь один и тот же продукт в двух ипостасях - это создало бы им нездоровую конкуренцию с самими собой. Вот на Стиме мы можем действовать более гибко.

Game Informer: есть ли у вас планы по поводу портирования некоторых ваших игр на мобильные девайсы?
Гейб Ньюэлл: Нет, мобильный рынок сейчас нас не интересует. В данный момент мы концентрируемся только на играх для РС.

Game Informer: Теперь, когда Orange Box выйдет и на консолях, хотелось бы спросить, возможны ли будут коммуникации между юзерами? Мы понимаем, что эра кросс-платформенной игры еще не пришла, но все же - смогу ли я, играя в Team Fortress на Xbox, хотя бы обмениваться сообщениями с другими юзерами?
Гейб Ньюэлл: Valve работает над этим. Xbox-игрок versus PC-игрока.

Game Informer: Вот-вот выйдет Episode Two. Что будет после него? Планируете ли вы в будущем выпускать подобные комплектации - с Episode Three, или еще слишком рано об этом задумываться?
Гейб Ньюэлл: Наши команды работают по разным направлениям одновременно. Следующим крупным проектом будет "Left 4 Dead", и это будет нечто. Разрабатывая кроме него и несколько меньших проектов, разумеется, эффективнее будет продавать их вместе.

Game Informer: Может быть, назовете примерную дату выхода Episode Three?
Гейб Ньюэлл: Нет, сейчас такой даты у нас нет.

Game Informer: разработка второго Эпизода... насколько она окажет влияние на процесс разработки Третьего?
Гейб Ньюэлл: Окажет, значительное. Episode Two был бы невозможен без Episode One, хотите верьте, хотите нет. Мы многому учимся даже сейчас, после стольких лет девелопмента.

Game Informer: По поводу Episode Two не хотелось бы слышать какие-то спойлеры, но все же спрошу: есть ли в ваших планах нечто, способное сделать серию... гм... несколько более "темной"? Что-то вроде "Империя наносит ответный удар".
Гейб Ньюэлл: Вообще-то, да. Мы пробуем придать нашей эпической истории больший драматизм - в событиях, героях, поступках. Чем страшнее - тем лучше! (смеется) Это правило трилогий. Сейчас выходит, так скажем, середина. Чтобы серия не приедалась - нужно приложить значительные усилия для развлечения игрока уже сейчас, не говоря уже о третьей части.


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Среда, 2007 Авг 29, 15:00 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Manhunt 2 на Хэллоуин
Blackbird
Продолжение известной "кровавой" игры от Rockstar Games, подвергшееся "модификации" после запрета на ее продажи в Великобритании, появится на прилавках в конце октября этого года. Рейтинг от ESRB - "М" (от 17 и старше).

Rockstar никогда не была флегматичной компанией, вяло клепающей собственный продукт. Один скандал с модом "Hot Coffee" в Grand Theft Auto: San Andreas чего стоит! Или взять к примеру фурор в прессе перед релизом Bully (Canis Canem Edit), или разбираемый сегодня по костям запрет на продажи Мэнхант 2 в Англии и Ирландии.

Самое интересное, что в Соединенных Штатах игра не была запрещена. Уж на что строга американская Entertainment Software Ratings Board (ESRB), и та лишь присвоила рейтинг Adults Only (для совершеннолетних)! Хотя в тех палестинах подобное клеймо приравнивается к поцелую смерти, так сказать, и может критически повлиять на продажи; большинство крупных ритейлеров не выставляют на прилавки игр с AO-рейтингом. А компании Sony, Nintendo и Microsoft так вовсе заявили, что не допустят на свои незамутненные игровые платформы подобную мерзость. И все из-за треклятого рейтинга, прикрученного к игре ESRB.

Когда это произошло, издательство Take-Two предприняло некоторые "изменения" в игре. На собранной впоследствии пресс-конференции директор Take-Two Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) заверил акционеров и прессу, что тайтл успешно будет зарелизен.

И вот на днях "модифицированная версия" Manhunt 2 наконец получила долгожданный рейтинг "M" (for Mature), и будет спокойно продаваться на PlayStation Portable, PlayStation 2 и Wii в Северной Америке, начиная с 31 октября.

Компания никак не прокомментировала, что именно попало под нож вынужденных изменений в отчаянной попытке выцарапать необходимый для продаж рейтинг. ESRB по-прежнему видит в контенте Manhunt 2: кровь, насилие, "крепкий" сексуальный контент, использование наркотиков и тому подобные прелести. Однако, рейтинг получен, факт.

Сэм Хаузер (Sam Houser), учредитель и исполнительный продюсер Rockstar Games так прокомментировал происходящее: "Manhunt 2 очень важен для нас, и мы рады видеть финальное разрешение возникшего недоразумения. Мы любим жанр "horror", и, как нам кажется, наша игра предложит вам уникальный игровой экспириенс в рассказываемой интерактивной истории. Думаю, фаны "хоррора" полюбят ее".

Что же касается Великобритании, то Rockstar там подвергнута перманентному бану, процесс разбирательств обещает быть весьма длительным, и продолжаться несколько месяцев. Чем кончится - совершенно неясно. Представители Rockstar Games не комментируют происходящее там.


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2007 Авг 29, 23:54 | Сообщение # 19
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Romer)
Однако поклонники Hitman наверняка готовы подождать.

эх, мэнэ хитман очень посерцу
хороша игруха dry


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2007 Авг 30, 02:28 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
CYNIC, Скоро фотку скину того, кто Хитмана играть будет...
Я долго не знал...плакать или смеяться...


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2007 Авг 30, 15:05 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Сексуальный Конан

Издание mmorpg.com со ссылкой на некий неопознанный источник в компании Funcom, ответственной за разработку ммо "Age of Conan: Hyborian Adventures", сообщает: в игре будет секс (!). Интернет-общественность взорвалась комментариями.

Информация об этой волнительной составляющей игры весьма скудна. В частности, обозреватель сайта - Джон Вуд (Jon Wood, не путать с Джоном Ву), сказал, что персонажи в игре смогут заниматься сексом, и, что самое интересное, получать от этого баффы (!!). Не указано, насколько откровенным будет секс в игре, но издание обещает пристально следить за этим аспектом разработки и своевременно информировать всех жаждущих знаний.

Официальных комментариев от Funcom нет, но разработчиками ранее неоднократно делались заявления о стремлении максимально точно передать дух эпохи, описанной в произведениях Роберта Говарда, а секса, как утверждается, там было навалом! Первобытные нравы, чтоб их. По предварительным анонсам "Age of Conan" рейтингован "М" (для совершеннолетних), но с такими далеко идущими планами недолго и в "Adults Only" попасть. Хотя, возможно, подобная утка запущена с целью подогрева интереса играющей общественности к игре после отложения даты релиза?

В любом случае, с реализацией секса в ММО до сих пор мы не сталкивались. Но, если баффы, даваемые подобными занятиями, будут достаточно весомы... представьте себе рейд перед очередным боссом. И вот, вместо того, чтобы пить "химию", двадцать пять человек раздеваются и начинают... гм... совокупляться друг с другом. Массу кривотолков в коммьюнити вызывает и возможность-невозможность соития разнополых пар. Словом, гормон заиграл. Обсуждения набирают обороты.

Самой лучшей цитатой после опубликования новости, мы считаем следующую: "Больше не хочу играть женским персонажем. Чтоб меня кто-то "жарил"? Нафиг надо".


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Пятница, 2007 Авг 31, 12:13 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Триал для LOTRO

Компания Turbine сообщила о введении в строй семидневного бесплатного триала для ММО "The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™".

Начиная с сегодняшнего дня, поклонники виртуального Средиземья из Северной Америки, Австралии и Новой Зеландии, смогут бесплатно опробовать игру, посетив http://trial.lotro.com.

В настоящее время LOTRO продолжает набирать популярность по всему земному шару. Со времени старта в апреле этого года, игра довольно быстро снискала популярность среди игроков, и практически заняла вторую позицию в мировом рейтинге ММО-рынка - с 4-мя миллионами игроков, избравших ее домом родным. Игра продолжает расти - два последних крупных апдейта увеличили популяцию игроков еще на 20%, привнеся в оригинал следующие изменения:

10.000.000 квадратных метров новых территорий для исследований
более 200 новых квестов, ведущих эпическую сюжетную линию
введение в т.н. Legendary Play, в котором игроки смогут сразиться в ПвП-режиме в роли могущественного Рейнджера или ужасающего Тролля
новые и усовершенствованные старые фишки, включая системы Репутации, Бартера и Музыки
"Наша цель была и есть - скомбинировать величайший мир фэнтези всех времен и народов с социальным он-лайновым экспириенсом," говорит Джеффри Андерсон (Jeffrey Anderson), генеральный директор Turbine, Inc. "И теперь, с введением триала, мы хотим предоставить всем без исключения возможность увидеть Шир, пересечь загадочные горы Misty Mountains, сразиться с друзьями в Войне Кольца совершенно бесплатно".

Программа предусматривает 7 дней свободной игры без какой бы то ни было оплаты. По завершении ее игрок получает возможность продолжить играть в LOTRO, сохранив персонажа, созданного и прокачанного им во время 7-дневного триала - путем приобретения полной версии игры в ритейле или он-лайн. Для получения триала посетите http://trial.lotro.com.

Лишь "The Lord of the Rings Online" сможет погрузить вас в мир легендарного Дж.Р.Р. Толкиена, провести по знакомым всем и каждому местам, познакомить с известными персонажами, монстрами и историями. Иными словами, раскинулось Средиземье широко и волны бушуют вдали. Слоган компании-разработчика: the world of Middle-earth as never before! В короткой новости Более подробная информация об игра - на www.lotro.com.


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Romer Дата: Пятница, 2007 Авг 31, 12:15 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ProStreet в октябре

Компания Electronic Arts объявила дату выхода двух тайтлов - Playground и Need for Speed: ProStreet в США и Европе. Сборник спортивных и мини-игр "EA Playground" появится в продаже в Северной Америке 23 октября, и проследует в Европу только 2-го ноября. "Need for Speed ProStreet" завоет двигателями и завизжит резиной в Америке 31 октября и в Европе - 1 ноября.

EA Playground, разработанная канадским подразделением EA, представляет собой яркую подборку увлекательных игр - вплоть до гонок бумажных самолетов! Выполненнная в духе оригинального Wii Sports , игра предназначена для платформ Nintendo Wii and DS.

"Need for Speed: ProStreet" - самая свежая часть известнейшего гоночного франчайза, стартовавшего в приснопамятном 1995-м году для РС. В новой части игры, разработанной EA Black Box, игроки смогут участвовать в состязаниях четырех различных стилей: драг-рейсинг, дрифтинг, speed challenge и grip - в попытке угнаться за титулом ни много, ни мало - Короля Стрит-Рейсинга.

Отличительная черта этой части - возможность деформации и разрушения автомобилей - впервые в серии!

"Need for Speed: ProStreet" выйдет на платформах Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PlayStation 2, DS, PC и мобильных телефонах.


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Hell7 Дата: Вторник, 2007 Сен 18, 17:20 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Lineage 3 на движке Crysis
Представители XLGames, основанной Джеком Сонгом, создателем культовой MMORPG Lineage, сообщили сегодня, что они заключили соглашение с немецкими разработчиками Crytek о приобретении CryENGINE 2 для создания новой MMORPG. XLGames заметили, что очень довольны их новой покупкой, так как первый CryENGINE показал себя в наилучшем свете в проекте AION, и не сомневаются что CryENGINE 2 принесет не меньший успех. Конечно же, в ответ студия Crytek тоже рассыпалась множеством комплиментов – еще бы, обойти такого конкурента как Unreal Engine 3 и заручиться поддержкой одного из самых влиятельных разработчиков MMORPG в мире стоит многого.


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » Игровые новости (Свежие новости о играх здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz