Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » Mafia - 2
Mafia - 2
iD Дата: Четверг, 2007 Авг 23, 10:30 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну наконец-то! То, чего ждала вся прогрессивная общественность наконец-то исполнилось - 2K Games анонсировала Mafia 2 — продолжение, навеянной фильмом “Крестный Отец”, гангстерской культурой и успехом GTA3, игры Mafia: The City of Lost Heaven.

Что, где, когда и как водится - “будет ли это тормозить?” пока что не известно, разработчики (всё те же Illusion Softworks) и издатели хранят молчание.

Но мы верим, что получится шедевр. В конце-концов у первой “Мафии” это получилось.






нет доступа
Voron Дата: Четверг, 2007 Авг 23, 10:35 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Illusion Softworks умеет делать игры, они раньше занимались созданием физики для сторонних игр (большинством авто), мафия мне понравилась больше чем ГТА. Интересно 1с контракт ещё не разорвала на издательство. если нет то как долго придётся ждать лицензию....


Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2007 Авг 23, 18:00 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А какая дата выхода, видео есть, какая инфа вообще есть??
Это моя любимая игра


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
gRomoFF Дата: Четверг, 2007 Авг 23, 18:34 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Круто! Прикольные скрины. У меня братан постоянно рубится в мафию, надо ему сказать.




нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2007 Авг 23, 19:38 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ID есть еще инфа про игру?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Авг 24, 09:10 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Разработчики молчат. Если поймаю одного из разработчиков - обязательно буду пытать и все что узнаю - скажу biggrin

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Авг 24, 12:43 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Поймал одного разработчика. Лил ему кипяток на голову, топил в ледяной воде, выдирал ногти - не раскололся. Затем связал и включил 6-ти часовую запись ДОМ-2, сопровождая воплями Димы Билана из динамиков магнитофона. Не выдержав подобной пытки чувак раскололся и теперь мы знаем следующее:

Создавшие первую часть разработчики из чешской студии Illusion Softworks вновь отправят нас в заманчивый мир гангстерских войн конца 1940-х - начала 1950-х годов в вымышленном американском мегаполисе, живущем по своим собственным законам. Создатели обещают кинематографичный сюжет, правдоподобных, живущих собственной жизнью персонажей и увлекательнейший геймплей.

Mafia 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Дата релиза пока не сообщается, зато открылся оффсайт, на котором присутствуют первые скриншоты.


нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Авг 26, 11:45 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Компания 2K Games, издательский лейбл Take-Two Interactive анонсировала игру Mafia 2, сиквел оригинальной легендарной Мафии, продавшейся в свое время тиражом более, чем в два миллиона экземпляров, и практически популяризовавшую жанр гангстерского боевика.

Отличительными чертами грядущего хита являются бандитский нарратив в изложении, действо на своих двоих и четырех колесах. Mafia 2 расскажет о событиях, происходящих после концовки оригинала. Хотя какое там может быть продолжение - все умерли и главгерой в том числе... В любом случае, очень интересно будет пройти практически теми же нью-йоркскими улицами, запруженными странного вида автомобилями и людьми в шляпах, но уже на 10-15 лет позже. Мафию без прикрас можно было назвать самой атмосферной игрой. Разве можно забыть вояжи по ночному городу, особенным образом позвякивающий мотор 30-х годов, и, пожалуй, режиссуру видео-вставок, по качеству ничем не отличающихся от добротного голливудского фильма?

Игра разрабатывается Illusion Softworks (которая корпела и над первой частью) для Games for Windows® и консолей следующего поколения.

Как и в предыдущей части, Mafia 2 погрузит игроков в мир дна Америки 40-х-ранних 50-х годов. Сильные, прописанные рукой мастера, персонажи, в которых хочется верить. Живой, дышащий город. Высокооктановый gunplay с сумасшедшими заездами на выживание на неповоротливых, но таких неповторимых драндулетах тех лет. Не посрамим оригинал. Вот, вкратце, основные постулаты, декларируемые разработчиками второй части.

"Как известно, оригинальная Мафия произвела фурор, поэтому мы рады возможности рассказать продолжение этой истории, но уже с применением технологий консолей следующего поколения, создать новый игровой экспириенс и ввести в игру новые элементы", говорит Кристофф Хартманн (Christoph Hartmann), президент 2К. "Мафия 2 в полной мере будет обладать "вау"-фактором (sic!), и как мы надеемся продемонстрирует вижуал уровня голливудских муви".

Официальный сайт игры Mafia 2 - www.2kgames.com/mafia2/.


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 10:03 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
идем к чехам смотреть мувик
http://www.n-joy.cz/play....ka999MI


нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 13:09 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
И как смотреть е мое sad

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 15:08 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
выбираешь свою скорость и жмешь кнопочку рядом

нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 19:04 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А там реально мувик из геймплея? или как?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Сен 03, 09:57 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=GAXIGkNum-w
Вот свежий трейлер. Смотрим


нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2007 Сен 03, 14:23 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
На форумах говорят что игра выйдет в 2009-2010 году

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » Mafia - 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz