Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » Фильмы по играм
Фильмы по играм
iD Дата: Вторник, 2008 Июн 24, 14:32 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Нередко голливуд выпускает фильмы, основой сюжета которых является видеоигра. Самые удачные на мой взгляд проекты - это Resident Evil и Mortal Combat. Остальные (Bloodrayne, Hitman, DOOM) мне крайне не понравились. Продюсеры наверное сами навязывают чужой сюжет, а геймеры итак пойдут на фильм только из за названия их любимой игры. Вот пошел слух о том что Blizzard раскрыла свои обьятья голливуду. Интересно, будет ли Warcraft новым блокбастером или полным отстоем? Именно поэтому руководство Valve не готово сделать шаг на пути к выпуску фильма Half-Life: The Movie.

Интересно спросить у форумчан: Сюжет какой игры вы хотели бы увидеть на широком экране?


нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Июн 24, 14:41 | Сообщение # 2
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
яб хател увидать фильм по мативу "Follout 1-2(3)" потомучто по мне так это самая стоющая игра из тох што я играл(играю я мало) а дугих фильмоф не очень жду....сопственно и так понятно что если фильм по мативам варки будет снимать тот же режисёр что снял блудрейн(а он по моему тока по играм и снимает) то фильм стопудов получиться говно и ждать его не стоит,а халфу лучше доверить спилбергу,а то нефиг дерьмовитым мудакам портит такую легендарную вещь как "Период поулраспада"!!!!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Июн 24, 15:07 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Фильмы по играм получаются плохие, потому что почти все снимает Уве Болл....а он это делать не умеет...его все обсирают

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Июн 24, 15:55 | Сообщение # 4
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Romer)
Уве Болл

так вот как зовут етого дебила!ха)))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Июн 25, 08:44 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я бы сам с удовольствием экранизировал Mafia, но у меня денег нет на постановку, актеров и аппаратуру

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Июн 26, 08:50 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Продюсер Скотт Файе из Collision Entertainment объединил свои усилия с Firm Films, чтобы под крылом 20th Century Fox продвинуть экранизацию популярной видеоигры "Max Payne". Скорее всего, фильм будет насыщен спецэффектами, известно, что в проекте будет активно использоваться эффект bullet time, иногда называемый также slow-motion.

Продюсер Скотт Фэй из компании Collision Entertainment и Джули Йорн («51-й штат») из Firm Films встанут во главе проекта экранизации «Макса Пэйна» для 20th Century Fox. Исполнительным продюсером назначена Карен Лоудер, а со стороны FOX контролировать постановку будет Робби Бреннер («Интуиция»).
Игра появилась на компьютерах в июле 2001 года, а осенью вышла на приставках Xbox. В центре сюжета находится нью-йоркский полицейский Макс Пэйн, жена и ребенок которого были убиты наркомафией. Обуреваемый жаждой мести Макс вступает в отряд по борьбе с наркотиками и под прикрытием внедряется в ряды противников. Обвиненный в убийстве своего напарника, он вынужден скрываться от полиции и мафии, развязывая войну одиночки против криминального мира.

Смотреть трейлер


нет доступа
Genadich Дата: Четверг, 2008 Июн 26, 10:04 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фильм отстойный по моему будеть, там в главной роли актер вообще кошмар (нашли кого взять). Даже на память и не вспомню в каких он фильмах снимался.

Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Июн 26, 10:59 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Если передадут сюжет самой игры, то это уже что-то!



Сообщение отредактировал iD - Четверг, 2008 Июн 26, 11:01
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » Фильмы по играм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz