Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Soft & Internet » Windows Advisor или ответ на вопрос "Что не так с ПК"
Windows Advisor или ответ на вопрос "Что не так с ПК"
Admin Дата: Суббота, 2008 Июн 07, 10:25 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Корпорация Microsoft начала закрытое бета-тестирование нового инструмента, известного под названием Windows Advisor. Приложение будет способно дать ответ на вопрос, почему система работает не так хорошо, как того хотелось бы пользователю. В частности, Windows Advisor будет указывать на наличие неправильных драйверов, некорректно написанных программ, вирусов, сообщать о неполадках работы жесткого диска или о том, что некоторые компоненты компьютера морально устарели.

Windows Advisor будет постоянно проверять компьютер, обнаруживать проблемы и давать советы по их устранению. Кроме этого, в программе будут собраны ссылки на важные системные средства, которые можно использовать для улучшения работы ПК, а также советы и уроки.

В настоящее время Windows Advisor поддерживает Windows XP Service Pack 2 и Windows Vista. Информации о том, когда новый инструмент будет доступен для свободного скачивания, пока что нет.



нет доступа
Бэндер Дата: Понедельник, 2008 Июл 28, 12:46 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм.. если от мелкомягких, то ни думаю что они что то стоящее смогут сделать по части предоставления информации... Хотя хз их знает... А есть где скачать можно данную штуку?

Железный Бендер вернулся.. Галактика- трепещи)))
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Июл 28, 12:54 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я сам написал аналог этой проги. Выдает сообщение "Снеси Винду!" biggrin

нет доступа
blackbear Дата: Понедельник, 2008 Июл 28, 22:54 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (iD)
Я сам написал аналог этой проги. Выдает сообщение "Снеси Винду!"
А на какой ОС ты сам 'сидишь'? Под какую ОС и на чем ты написал свою чудную прогу?

Просто достало уже слышать со свсех сторон - винда отстой, снеси винду. И в то же самое время авторы наверняка в 95% сидят на той самой винде, которую хают. Если /dev/hands не так заточены, никакие *никсы не помогут.

Дома я отказался от MS Windows. На работе полностью не получается - есть приложения, которые кроме как под виртуалом никак не запустишь (хотя бы тот же банк-клиент) - это на десктопах. Сервера - дело другое. Хотя, тут тоже все не так однозначно. Почтовый, прокси, файрвол - это да, TCP стек на *никсах вне конкуренции! А вот контроллер домена офиса - тот еще вопрос. Хотя и здесь все зависит от потребностей (ну и денег, выделяемых на софт).

Если пИшите:

Quote (Бэндер)
ни думаю что они что то стоящее смогут сделать
Quote (iD)
"Снеси Винду!

пишите уже тогда, что видели стоящее, что поставили вместо снесенной винды. Только лучше не со слов друзей, а то, в чем САМИ убедились. Вот тут будет интересно пообщаться.
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Июл 29, 08:51 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
blackbear, вот именно не могу снести винду, потому что кое-какой софт идет именно под неё. Вот щас разберусь с одним дистрибутивом МакОС Леопард и буду его ставить, мне больше ничего и не надо будет. А на работе нам что говорят свыше то мы и ставим. А вообще если бы все снесли винду, то разработчикам ПРИШЛОСЬ бы сделать софт под другие ОС

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Soft & Internet » Windows Advisor или ответ на вопрос "Что не так с ПК"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz