Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Soft & Internet » Диск самоубийца
Диск самоубийца
Admin Дата: Вторник, 2008 Май 13, 21:24 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline

Компания DVD-D Germany представила технологию «'Einmal» (нем. «один раз»), которая позволяет жестко ограничить время использования дисков DVD.
Как и в прошлых попытках распространения дисков временного пользования, предпринятых в США, диск не взрывается, не сгорает и даже не деформируется. На слой, где записано содержимое, наносится специальный состав, который начинает окисляться, как только пользователь вскроет вакуумную упаковку диска. Как утверждают разработчики, процесс полного окисления длится ровно 48 часов, после чего, химическая реакция делает содержимое диска совершенно нечитаемым.
Стоимость диска составляет порядка 4 евро, причем компания DVD-D Germany собирается выпустить диски с увеличенным временем пользования по более высокой цене. Вероятно, новые диски будут использоваться для издания свежих фильмов, которые будут распространяться по максимальной цене через такие точки, как АЗС, магазины шаговой доступности, кафе, а также через Интернет-магазины. Такая политика наиболее предпочтительна для дистрибьюторов, желающих снять все сливки при выпуске новых фильмов на DVD. Непонятно только, куда смотрит Гринпис.

Видимо, в компании рассчитывают продавать эти диски людям, которые не знают об Интернете, о службах «видео по запросу» и о таких ресурсах, как iTunes...
И как грустно это - наблюдать, как большая зелёная жаба душит капиталистических акул... жалко им людям киношку на нормальном диске продать!



нет доступа
ReadeR Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 15:02 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
Как и в прошлых попытках распространения дисков временного пользования, предпринятых в США, диск не взрывается, не сгорает и даже не деформируется

Да.. это хорошо, а то купил фильмец посмотреть, не успел досмотреть, а он тебе от взрыва привод разорвало и пол ноги оторвало =)))
Quote (Admin)
процесс полного окисления длится ровно 48 часов

Ну чисто жидовская тема=))


скандал во время рекламы
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Soft & Internet » Диск самоубийца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz