Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Юмор » ЛегенДА (БреД)
ЛегенДА
DaXa Дата: Понедельник, 2007 Фев 19, 11:39 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот рядовой в космическом легионе.Ношу чёрную форму и большой лазерный пистолет.Обладаю слабоватыми магическими способнастями,которые годятся только фастфуд разогревать, да погоду портить в отдельно взятых мирах и планетах.И живу в 2070 году по людским меркам.Людей как вид почти не осталось.Зато на некоторых планетах, где есть порталы в иные миры живут эльфы.И много.Гномы вымерли полностью.Их люди уничтожили.
Планета Земля уничтожилась в 2040 году.Одновременно взорвались сразу 123 АЭС.

Просто бред.Мож ещё чего потом придумаю......


Нет исключения из правила,что каждый хочет быть исключением из правила.
нет доступа
Voron Дата: Воскресенье, 2007 Фев 25, 19:02 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
А я вот уже и не рядовой и уже не в Легионе, разжаловали до трупа. Как, спросите Вы? Просто последний бой оказался не в нашу пользу, их атака была стремительна и мы даже не осознали что окружены, для меня всё кончилось спустя три секунды. Как обидно, ведь я даже не успел достать свой автомат. Кто бы мне сказал, что за расса нас всех положила на этой нечистивой земле? Кто бы мне сказал за что мы сражались (если это можно назвать сражением)? Время проходит, и о нас (нашем безымянном отряде) даже не вспомнили, никому небыло дела до какогото сброда вроде нас... Зато все запомнили имена тех "бравых ребят" которые в 2040 году взорвали одновременно 123 АЭС.

Просто продолженее бреда. DaXa, надеюсь ты не против



Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Вторник, 2007 Фев 27, 22:02 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Лежал себе мирно на обгорелой земле. разжалован до "Трупа". Видел свет в конце тонеля... Захотелось почесать ухо, да не смог-одну руку взрывом оторвало, а вторую унес в какчестве боевого трофея тот тип неизвестной мне рассы. Стало прохладно. Хотя как может быть прохладно разжалованному до "трупа"? Но стало холодать и я захотел домой, на Землю. Выйти на балкон окинуть взглядом строящиеся 123 АЭС. И как обидно, что моего имени и названия нашего безымянного отряда так и не вспомнили... Зато радует, что вспомнили не только имена тех "бравых ребят" которые в 2040 году взорвали одновременно 123 АЭС, но и ихную мать,и долго называли ласковым не злым словом....



нет доступа
ray Дата: Четверг, 2007 Мар 29, 00:52 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот это месиво....никогда ещё не было у нас такой победы. Мы вышли из портала прямо на них....это и решило исход битвы. Перестреляв всех я решил взять домой трофей и показать своей семье, чтоб гордились.....у трупа с задумчивым взглядом я оторвал руку неизвестного мне существа, потомучто целого (ну почти.....не хватала второй руки) я взять не мог...не влез бы в портал. По дороге домой мои собратья рассказали про людей и как они загубили свою планету, что сейчас горстки их рассы ищут себе престанище.....тогда я понял с кем мы бились, мне не стало их жалко.....потомучто это была нашей первой победой!

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Суббота, 2007 Апр 07, 00:36 | Сообщение # 5
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
И зачем я принес домой эту руку? Жена решила сварить нашу Мерксиановую похлебку из проваса. и кинула в гермо-чан мой трофей... У детей теперь высохла вся слизь на теле, начали расти волоса, и говорят они как -то странно... Что-то вроде; "А эт чё? Пошол в туда, придурок!" Значение этих слов я так и не понял... Завтра поведу их к врачу...



нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2007 Апр 07, 08:17 | Сообщение # 6
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Я человек рожДённый Во 1460г В ЛондонЕ,С рлждения ЗаниМался Фихтованием и Играл На КаНтрОБасе,но одНажиди после дня празДНоваНия мояго совершеннолетия я ПознакоМился С неИзоВестной Мине До Селе лИчносьтию...Она Оклдовала мЕня Своими раСсКазами Про НОВый миР(и я понял,что я влюбился)и ОкалдоВаный её сладоСтнЫЫми речами я готов Был СадЕлать для НеЁ усЁ.
Мы зошли в тЁмный переулоК,Оданим Давижением Руки ОНА Открыла дверь в потусторонний миР(А с начоло я Думал Енто Тупое зеркало)И спросив мЕня,Готов ли я БроситЬ УсЁ и Отаправится Со Ней?.и я Сам не ЗанаЮ по чиЯму Сказал,да...
Выйдя из Портола Я окаЗалСя на какОйто Помойке!Но моя Пассия объЯснила мне что енто есть кухня!!!!,я был в шоке.Отправившись искать выХод в одной из комнат я ЗаметиЛ Двух моХнатых Ребятишак громко ругающихся Матами с РУСИ-МАТУШКИ.,Зелёного волосатого Человека с одной рукой,и женшину потягивающюю какой-то шипяпяший напиток,и смотрящаю в горяЩюю коробочку...Я был в шоке!и мы поскарей отпРавились ко выходУ....


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Апр 08, 13:54 | Сообщение # 7
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Как ТоЛЬко Мы ВышиЛи На РуЖу Мы УВяДаЛи ОХИРяНиТеЛьНоЕ По-БоЕЩе!!!!!ТоЧиНее Шо ОтО НяГо ОсатАлОся...Я И Моя СпуТНиЦа были Очень ОгОрЧены что НеУсПеЛи.....

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Апр 22, 23:48 | Сообщение # 8
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
придя в глубь невиданых мине до селе растений,я увидел величественный по своей красоте водопад...кровь тякущая с места сражения окрасила воду в голубовато бардовый цвет....я очаруемый ентой красотой даже не заметил,как моя спутница сбросила с себя всю одежду,и бросилась в журчасчую воду...я невидел никогда такохо карасивого тела...её волосы намокли...тело окутаное лиловыми каплями выходило из воды,походкой Ацкой и нежной,изтотуированое какими-то сектанскими рисунками и рунам тело было наситолько эротично,что я со своим аристократическим воспитанием не смог устоять,и набросившись на неё,начал ласкать её своими поцелуями,кровавые капли с её губ попав ко мне в рот пробудили во мне неистовое желание,мы упали на воду и занимались любовью в течении двух часов пока не пришло оно...

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Gотли4но Дата: Понедельник, 2007 Апр 23, 15:17 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а усё произошедшее выглядело и ощущалось так...©
Прикрепления: 22275560.jpg (190.9 Kb)


..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......

Сообщение отредактировал N@хем@ - Понедельник, 2007 Апр 23, 15:18
нет доступа
Voron Дата: Вторник, 2007 Июн 19, 10:33 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Взяли из обычной, чутьли не любовной истории сделали месиво из красок крови... ДаХа нужно заново...


Чем больше нас, тем меньше их....
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Июн 19, 11:21 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я тож хочу такое курить

нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Июн 25, 21:51 | Сообщение # 12
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
занова:
1460год мир сказок и валщябства,драконаф и чертей.
бесталковый сын кузница Сямёна,Вася,маладой чялавек ищющий правду в вине и своём всегда заточеном наже,отправился в путеществие на поиски архипилага снов,где вечный дурман,все женщины красивы,и сексуальны!,где нет законов гомиков и быдлы!,где есть лишь сон обернувшийся в невообразимую жизнь под кайфом!С сабой Вася взял бутылку отЦовскаго вина,нож,и тело каторое к нему прилипло выйдя из трактира....


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DaXa Дата: Среда, 2007 Июн 27, 14:02 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тело отличалось от абалдуя Васи лишь ещё большей любовью к спиртному и патологической тяге к кровавым мессивам.Но несмотря на свои пристрастия оно было добрым и искренним существом.И имя ему было Заипись.
Полуденное солнце резало глаза сквозь закрытые веки.Васяня попытался разлепить их,преодолевая искреннее нежелание просыпаться.
--Ээээ...-промычал он,толкая в какое-то место своего вчерашнего собутыльника-Ты жив,тело???Ээээ....
Вместо ответа Васяня получил качественную подачу одной из конечностей Заипися в промежность.
--Охренел совсем???!!!!!!!!-загнувшисьь пропищал Вася.
--Ой...прости!Думал,это враг...-пробасил тот,даже не шелохнувшись.
Примерно так заканчивался каждый их привал...


Нет исключения из правила,что каждый хочет быть исключением из правила.
нет доступа
Гебура Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 21:36 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ужас! Воскликнул Вася, который начал атаку клонов, и решил нажраться. Нажравшись, он понял, что всё это напрпасно, он забил на всё, стал суперменом, полетел спасть мир, как вдруг....

Всё пора начать сначала....



нет доступа
Lisa Дата: Четверг, 2008 Мар 20, 22:15 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Как вдруг его остановил столб, в который он влетел со всей дури... "Нда... Неблагодарный это труд - мир спасать.." - думал Вася, медленно стекая по столбу...

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Юмор » ЛегенДА (БреД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz