Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Юмор » Генератор светских бесед (Ухаха...)
Генератор светских бесед
ShuriK Дата: Суббота, 2008 Сен 13, 20:53 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Заходим сюда
http://www.gatchina.biz/generator
Вводим любое слово и любуемся результатом.
Наиболее подходящие по смыслу выкладывайте сюда.

Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Курево. Испокон веков умение говорить о Курево всегда указывало на мудрость и начитанность человека. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенное Курево, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже само Курево. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Курево-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. На прошлой беседе, мы рассказали друг другу, чему научились в области Курево. А затем на «стенде» – доске с сотней металлических штырьков – собрали и опробовали Курево. С Курево мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Курево» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. Психология и медицина бессильны против Курево. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Курево и деятельность Курево. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Курево, депутаты постеснялись. Человек без Курево – ходячий скафандр. Курево – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся. А вот «Оверук» – это Курево наоборот.




нет доступа
[Ka1N] Дата: Суббота, 2008 Сен 13, 21:41 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
автор спс большое!!!! ухаха долго ржал ппц!


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
ShuriK Дата: Суббота, 2008 Сен 13, 22:20 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Бонус к Калл: элегантный вязаный чехол. Мне кажется, Калл соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Калл. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Калл через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Многие думают, что говорить о Калл в обществе не принято. Это не так. Как было раньше, например, берет сотрудник Калл взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. Калл – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Калл как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Калл. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Калл. Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля Калл. Но сегодня жена задала вопрос, который заставил взглянуть на Калл по-новому. Вот он, этот вопрос: «Мне одной кажется, что похоже на Калл?» А вот «Ллак» – это Калл наоборот.
Избранное:
Quote
Водка обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Водка». Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Водка. Истинная Водка, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Водка. Все знают, что Водка работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Водка. Все это упомянуто мной для полноты картины. Водка – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Водка, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть ее в руках. А вот «Акдов» – это Водка наоборот.

Quote
Гашиш можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Гашиш. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Гашиш. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Гашиш надо быть осторожнее. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Компания, за которой числится разработка спам-фильтра «Гашиш Na» приобрела сервис, позволяющий использовать единый для всех аватар в блогах и форумах, накрепко привязав его к Гашиш. Сумма сделки не разглашается. Если ваш Гашиш никому не нужен, то поставьте на него значок ©, и если опять никто не позарится, то можете считать себя обладателем эксклюзива. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Гашиш влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Если вы уделяете внимания Гашиш больше, чем друзьям, то Гашиш у вас всегда будет больше, чем друзей. Гашиш в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Для Гашиш важен размах, а не итог. А вот «Шишаг» – это Гашиш наоборот.

Quote
Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Тузлук, то где начинается этот путь? Тузлук – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Тузлук» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Тузлук. Мода проходит, Тузлук остается. Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Тузлук. Настоящий мужчина за Тузлук в карман не полезет. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Тузлук. Тузлук всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. Тузлук – это товар, с повышенным содержанием бренда. У многих, благодаря Тузлук, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Тузлук». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. А вот «Кулзут» – это Тузлук наоборот.

Quote
Дерьмо и человек взаимозависимы: нет человека – нет Дерьмо, нет Дерьмо – нет человека. Дерьмо – наш секрет хорошего настроения. Дерьмо – дай голове отдохнуть. «А можно ли вообще увидеть Дерьмо?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Дерьмо. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучшее Дерьмо». Это все создает внутренний PR. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Дерьмо. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. Всё, с сегодняшнего дня Дерьмо в трусы не заправляем. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Дерьмо. Дерьмо – в конце концов, в памяти остаются только хорошие моменты пусть совсем маленькой, но совместно прожитой жизни. Желаю вам заранее порадоваться тому, сколько еще волнующих важных событий и впечатлений принесет вам Дерьмо. Дерьмо ради дизайна это не Дерьмо. А вот «Омьред» – это Дерьмо наоборот.

Quote
Х*й уже близко. Уронив Х*й, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Не позволяй себе сходить с ума от Х*й. Х*й не может расти в носу. И тем более – в ушах. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Х*й. Зануда обычно тратит свое время, чтобы отнять у вас ваш Х*й. Не все то, что ты не можешь доказать, является Х*й. Вообще, думаю, что Х*й – это аллегория. Х*й – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Х*й – от реального к сверхреальному. А вот «Й*х» – это Х*й наоборот.

Quote
Полноценный Путин – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Путин начинают ценить и почитать только потеряв его. Никогда не сражайся оружием Путин с безоружным. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Путин виноват. Когда первые поселенцы осваивали американский континент, Путин с ними почти не был. В траве сидел Путин, но мы его не заметили и тоже скурили. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Путин», самую мощную модель в линейке. Путин – испытание идеи на прочность. Трудно доказывать, что ты не Путин, особенно если верно обратное. Тот, кто действительно имеет Путин, не боится признать своих ошибок. А вот «Нитуп» – это Путин наоборот.






Сообщение отредактировал ShuriK - Суббота, 2008 Сен 13, 22:28
нет доступа
GimBomba Дата: Вторник, 2008 Сен 16, 08:30 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
ЗАЩ..АН
В каждом из нас спит Защ..ан. Не правда ли, приятно общаться с Защ..ан, который вызывает у тебя

искреннюю улыбку или раскатистый смех. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Защ..ан.

Наконец-то, Защ..ан! В Защ..ан упражняться весьма полезно, вот только где сыскать комплекс этих

упражнений. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне.

Виноват Защ..ан. Защ..ан ради дизайна это не Защ..ан. У Защ..ан есть одна притягательная особенность:

упражняясь с ним в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих. Уже точно

известно, что Защ..ан никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Если долго сидеть на берегу реки

и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть Защ..ан своего врага плывущий по волнам. А вот

«Накищаз» – это Защ..ан наоборот.

Quote
ПИДО..АС
ПИДО..АС не профессия, а диагноз. ПИДО..АС – и пошло поехало. Современные душевые кабинки, не смотря на

разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили

исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей ПИДО..АС. Приятного душа и

вспоминайте ПИДО..АС. ПИДО..АС – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный

запрос. Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем ПИДО..АС и кто вообще все это дело замутил и

с какой целью (это я про ПИДО..АС). Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это

абсолютно не касается ПИДО..АС. ПИДО..АС – это даже не спорт, а так – фитнес. ПИДО..АС прорывается в

реальную жизнь. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть ПИДО..АС влияет? Вы считаете, что это

феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое

объяснение. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью ПИДО..АС. А вот «Сародип» –

это ПИДО..АС наоборот.

Quote
БУШ
Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Давать Буш дуракам – все равно, что подливать воду в море. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Буш, торчащий из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Буш, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... Вообще прелесть, конечно, с Буш играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. Буш полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову. На первый взгляд, Буш – человек, как человек, пока не заведешь с Буш светскую беседу. Буш. Ничего не напоминает? Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Буш» – вот я и фантазирую. Ну а теперь, о человеке, который удостоился Гран-при. Человек по имени Майкл из Техаса зачем-то решил выпить хереса. Но не через рот, как обычно делают люди, а через Буш. Но организм не выдержал такого удара и 58-летний любитель хереса умер. Продаете ли Вы свой Буш? – Не продаю. Мой Буш – не товар. А вот «шуб» – это Буш наоборот.


I am stupid crazy bombaster

Сообщение отредактировал GimBomba - Вторник, 2008 Сен 16, 08:31
нет доступа
ShuriK Дата: Пятница, 2008 Окт 03, 22:30 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
НЛО требует жертв. Но все чаще он требует денег. Очень много денег. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться НЛО. Уж не начать ли нам начать брать уроки у НЛО? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на слово «НЛО». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Не позволяй себе сходить с ума от НЛО. НЛО – ваш правильный выбор. На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое НЛО? Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за НЛО или НЛО за людьми. Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «НЛО-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О НЛО? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. НЛО – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям НЛО. Но другом НЛО я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. А вот «Олн» – это НЛО наоборот.

К сожалению, запах Конопля – «Конопля Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом Конопля сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о Конопля. Конопля. Поясните скрытый смысл выражения. Конопля сделала свое дело, Конопля может уходить. Конопля – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. А те, кто не верит в Конопля или не видит того что твориться в мире Конопля, просто близорукий человек или глупец. Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Конопля, лучше тебе этого не знать. Вот мой стиль – Конопля, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. Весь мир – это Конопля. А люди в нем актеры. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Конопля. Конопля – аж за душу взяло. А вот «Ялпонок» – это Конопля наоборот.

Виагра. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Когда тебе приснится Виагра, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Виагра – пристегните самое дорогое. Виагра лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Виагра», самую мощную модель в линейке. Виагра нами рулит. Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он Виагра. В той степени, которую мы сами для него определим. Если на стене висит Виагра, в третьем акте она выстрелит. Виагра – следствие бесполезного пробуждения. Виагра друг – это знают все вокруг! А вот «Аргаив» – это Виагра наоборот.

Новый фильм «ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ, но тот же ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ, брошенный одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Сетовать на ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ» – вот я и фантазирую. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ – это просто повод пообщаться. ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ». С чего бы это? А вот «Илунахол яб*т» – это ТЕБЯ ЛОХАНУЛИ наоборот.

Настоящий мужчина не боится Оргазм. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Оргазм. А у нас нет. Подчас, Оргазм, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков Оргазм. Знаете, сколько Оргазм в интернете? Нужно четкое определение Оргазм, тогда Оргазм будет интересен другим. Оргазм лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Оргазм, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне. Представление Оргазм клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Оргазм. Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Оргазм. А вот «Мзагро» – это Оргазм наоборот.

Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но ЕГЭ ты не изменишь никогда. Знаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломал когда, набирал «ЕГЭ» на клавиатуре. Наши беседы посвящаются, конечно же, ЕГЭ – привет, дорогой! Лучшее лекарство от неразделенной любви – ЕГЭ. И от пустоты тоже. ЕГЭ – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. Ну и заодно, хочется сравнить рост ЕГЭ с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите ЕГЭ. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Согласитесь, что ЕГЭ – яркая индивидуальность. ЕГЭ друг – это знают все вокруг! А вот «Эге» – это ЕГЭ наоборот.






Сообщение отредактировал ShuriK - Пятница, 2008 Окт 03, 22:35
нет доступа
ShuriK Дата: Понедельник, 2008 Окт 27, 16:52 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Многочисленные явления получили название Мужской половой орган не потому, что это кому то хотелось. В первую очередь этот термин употребляют представители определенных (вы то знаете каких) сообществ, именно им он помогает жить, отсюда и негативная оценка. Мужской половой орган прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Мужской половой орган». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Мужской половой орган не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что была фраза. Он взял и нацарапал «Мужской половой орган» снова. И всё стало хорошо. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Мужской половой орган. Мужской половой орган – следствие бесполезного пробуждения. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Мужской половой орган». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Мужской половой орган в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Мужской половой орган. Как-то сидели мы с друзьями, пили пиво, обсуждали Мужской половой орган. В результате посиделок решили, что Мужской половой орган на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит. А вот «Нагро йоволоп йоксжум» – это Мужской половой орган наоборот.



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Юмор » Генератор светских бесед (Ухаха...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz