Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Юмор » Чтобы развеять обстановку, весело)))
Чтобы развеять обстановку, весело)))
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Ноя 19, 09:22 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
Почему?

Перевод

Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 06:39 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
hands

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Sweta Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 08:20 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 09:25 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Юнька, это либо дежа-вю, либо боян

нет доступа
ЯЯ Дата: Среда, 2007 Ноя 21, 04:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди,здравствуйте! Когда-то я жила в вашем городе, хочу найти одноклассников и знакомых. Ищу Внаровскую(фамиля девичья) Елену Владимировну, 1976 года рождения,если кто знает её, пож-та дайте ей знать, что я её очень хочу услышать. Мой сот. 87053240827. С надеждой,Ярослава
Прикрепления: 7541121.jpg (3.4 Kb)


123
нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Ноя 21, 10:13 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
ЯЯ, вообще-то для этого есть раздел Поиск. Есть её фото. Напиши в личку

нет доступа
GimBomba Дата: Четверг, 2007 Ноя 22, 09:35 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Во кора, надо тоже самое попробовать в Киеве сделать.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Slaanesh Дата: Четверг, 2007 Ноя 22, 09:51 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
БугаГА
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Юмор » Чтобы развеять обстановку, весело)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz