Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Что необходимо для создания своей фирмы?
Что необходимо для создания своей фирмы?
ray Дата: Среда, 2007 Май 02, 19:39 | Сообщение # 101
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Quote (Nohnoi_Angel) Юнька, Вы любите говорить?

Смотря с кем и о чем...


да можно просто язык размять tongue


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2007 Май 03, 17:52 | Сообщение # 102
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
ray, ny biivaet i y nas takoe. Nado tol'ko jaziiki ne perepytat', togda vsö polychitsja!
tongue tongue tongue


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
ray Дата: Четверг, 2007 Май 03, 18:44 | Сообщение # 103
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Sweta)
ny biivaet i y nas takoe. Nado tol'ko jaziiki ne perepytat', togda vsö polychitsja!

согласен smile


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Nohnoi_Angel Дата: Суббота, 2007 Май 05, 05:54 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
smile ray, Sweta,
нет доступа
Лисена Дата: Понедельник, 2012 Фев 20, 17:44 | Сообщение # 105
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую не лезть в эту петлю!Я 6 месяцев простояла в ЦЗН и ни разу не получила предложение о работе. Зато там мне инспектор посоветовала создать свой бизнес. Типо в ЦЗН помогают созданию малого бизнеса. Я как дура, составила бизнес-план и понесла его в ЦЗН. Однако мне там показали на дверь. Сказали, что мой бизнес не попадает в программу финансирования. Пришлось мне вкладывать в него собственные деньги. Собрали с мужем нужную сумму и зарегистрировали деятельность. Планов было море! Мечтала создать настоящую команду единомышленников. С целью сделать город чуточку чище. Привести подъезды в порядок.Но это были лишь мои мечты.На деле все выглядело иначе, люди не хотели платить деньги за уборку. Им оказывается намного комфортнее в заваленных мусором подъездах. через 3 месяца непрерывной борьбы они все же начали привыкать к новой услуге. Но вот сумма 50 руб в месяц, с одной квартиры их не устраивала. Хотелось меньше. И при этом требовали, что бы в эту сумму входил большой комплекс услуг.Промучившись так год я закрыла бизнес. Так как не бизнес работал на меня, а я на него. Я работала, как проклятая без выходных и праздников.Забросила семью и дом. Мне приходилось убирать одной по 15 подъездов в день. Это было невыносимо! Никто из людей не хотел идти работать за смешные деньги.А поднять зарплату я не могла. Так как клиенты платили очень мало. Но дело даже не в этом. Когда я отчитывалась по налогам, думала с ума сойду. Неделю я ходила и выпрашивала код бюджетной квалификации, чтобы заплатить налог. Со мной в налоговой даже говорить не хотели. Мол вы предприниматель, а это значит сами должны находить нужную информацию.Они в налоговой такие сведения не дают. Короче полный кошмар!Даже вспоминать не приятно!За каждую бумажку плати деньги.Ничего бесплатно никто не дает.А пенсионный фонд так это вообще страшная тема! Чуть просрочил платеж по пенсионным взносам, тут же растет пеня.И никого не волнует есть тебе чем платить или нет.даже если прибыли нет, обязан заплатить. В результате вся моя прибыль уходила на оплату пенсионных взносов. И я таким образом полностью разорилась. По этому дорогие граждане, не советую я вам лезть осознанно в эту петлю. Не стоит овчинка выделки! Тем более, что с 2011 года подняли в 3 раза налоги.Будете работать на карман Государства!
нет доступа
Лисена Дата: Понедельник, 2012 Фев 20, 17:47 | Сообщение # 106
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в стране, все сделано не для людей! angry
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Что необходимо для создания своей фирмы?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz