Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Бизнес основаный на покупке инвестиционного золота (Ищу бизнес-партнеров)
Бизнес основаный на покупке инвестиционного золота
Trinux Дата: Четверг, 2013 Июл 11, 14:31 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет! Хочу предложить достойный заработок на покупке золота в слитках пробы 999.9 . Доход от 120 тысяч в месяц.

Требования к партнерам: амбициозность, умение поставить цель и не смотря ни на что идти к ней, умение принимать ответственные решения, работа в команде!

От меня вы получите обучение всему бизнес-процессу и помощь на всем этапе построения бизнеса.

Хочу отметить сразу, бизнес СЕТЕВОЙ и те, кто боится этого слова, боится ЗАРАБАТЫВАТЬ реальные деньги и быть финансово независимым, проходите мимо и оставьте своё мнение при себе.

Заинтересованные лица отписывайтесь в этой ветке форума, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Trinux - Пятница, 2013 Июл 12, 14:14
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Бизнес основаный на покупке инвестиционного золота (Ищу бизнес-партнеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz