Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Ищу достойную работу (РЕЗЮМЕ)
Ищу достойную работу
Vestnik Дата: Понедельник, 2010 Янв 18, 23:04 | Сообщение # 151
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
В газете "Советская звезда" о работе центра занятости:

СОДЕЙСТВИЕ БУДЕТ ОКАЗАНО.
Прошедший год оказался для центра занятости населения одним из самых напряженных. Уже с января возросло» число обратившихся граждан в нашу службу. И как следствие - увеличение числа безработных..
К мающих насчитывалось уже 1760 человек. В летние месяцы наметилось некоторое снижение показателей, но все равно безработных оставалось довольно много.
В конце года статус безработного имели свыше 1559 граждан, которым необходимо было содействие в трудоустройстве. Они могут рассчитывать в этом на услуги центра занятости населения, коллектив которого в 2009 году еще раз наглядно продемонстрировал свой высокий профессионализм, работоспособность, такт, умение качественно выполнять самые сложные задачи, которые ставила перед ним ситуация на рынке труда.
Уже с конца 2008 года по февраль 2009 года 22 предприятия и организации подали сведения О сокращении численности работников или переходе на сокращенную рабочую неделю, предоставлении административных отпусков. К концу года их число составило 70, количество высвобожденных достигло 553 человек.
Вся эта ситуация сразу сказалась на рынке вакансий ЦЗН - количество заявок на постоянные рабочие места от организаций сократилось и достигало до 20 вакансий. Но здесь вовремя сориентировались правительства страны и края.
В апреле была принята Программа дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда в Хабаровском крае на 2009 год. С мая мы приступили к ее реализации в нашем районе.
По Программе на мероприятия выделено средств нашему району свыше 8 миллионов рублей, что немного меньше, чем на Мероприятия по государственным услугам активной политики занятости.
На наш коллектив легла большая нагрузка. Но итоги 2009 года показывают, что коллектив справился с поставленными задачами.
По всем действующим направлениям освоены полностью лимиты бюджетных обязательств, а по некоторым - за счет перераспределения средств - в увеличенном объеме.
Так на организацию общественных работ затрачено 2,586 тыс. рублей, на стажировку - более 3 млн. рублей, на финансовую поддержку по организации собственного дела затрачено 2,375 тыс. рублей. Всего по всем направлениям количество участников составило 382 человека. Число предприятий, участвовавших в Программе, составило более 54.
А ведь сначала все направления Программы шли очень трудно, несмотря на то, что центром занятости населения совместно с Администрацией района была проведена информационно-организационная работа в СМИ, прошли совещания с представителями предприятий, произведена рассылка писем с подробной информацией о проводимых мероприятиях. И очень жаль, что руководитель одной из крупных фирм узнал об этой работе последним, хотя, как представитель работодателей района, должен был интересоваться действующей Программой в районе и крае, тем более, что большинство структурных подразделений этой организации участвуют в мероприятиях с самого начала.
Если говорить о выполнении Программы, которую называют краевой антикризисной, то результаты ее выглядят следующим образом: на стажировку направлено 170 человек, 176 человек стали участниками общественных работ, 36 безработных получили безвозмездную субсидию от государства на организацию своего . дела.
Я очень благодарен всем руководителям предприятий, организаций, которые, несмотря на свои проблемы, приняли участие в реализации мероприятий, а именно О0О «Фарттёх-центр», ООО «ДВ Лидер», ООО «Аркос-Сервис», ООО «Траст», МООО «РКЦ», КГУП «Советский лесхоз», «Журавушка», ООО ТД «Артемида» и другие.
Напряженно трудились специалисты ЦЗН в ходе выполнения Программы. Это прежде всего, заместитель директора И.А. Луговская, заместитель начальника отдела Е.В. Бунакова, ведущие инспектора В.С.Кольцова, В.В, Белова, отделы, возглавляемые О.А. Мурашовой, Т.П. Пеликовой и другие.
С увеличением числа безработных на эти подразделения возросла нагрузка, специалистам приходилось оформлять, регистрировать еще и участников Программы, огромным потоком шла дополнительная документация и через бухгалтерию ЦЗН. Все смогли выдержать, справиться со своими задачами и даже находили возможность сделать сверх предложенного задания.
Выполнены и все обязательства по остальным программам, которые уже много лет действуют в ЦЗН.
Спасибо коллективу, всем за самоотверженную и грамотную работу, в результате которой мы смогли помочь гражданам района и снизили напряженность на рынке труда.
В наступившем году ожидается продолжение работы но реализации всех уже знакомых программ.
П.САГНИБЕДОВ,
директор КГУ ЦЗН

г. Советская Гавань —

Сообщение отредактировал Vestnik - Понедельник, 2010 Янв 18, 23:06
нет доступа
Kostichev Дата: Вторник, 2010 Янв 19, 18:13 | Сообщение # 152
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Фирма «Минутка» продолжает работы по строительству торгового центра «Арбуз». Вот что рассказывает об этом генеральный директор ООО «Цивилизация» А.У. Юнгель.
В декабре 2009 года фирма «Минутка» закупила 312 тонн горячекатаного листа для изготовления металлоконструкций начального каркаса ТЦ «Арбуз». Согласно графику, металл уже поступает на завод «Аркаим - МеталлКонструкция», откуда через месяц начнётся отгрузка конструкций на Советскую Гавань. В середине марта ООО «Цивилизация», которое является генеральным подрядчиком строительства, начнёт монтаж.
На работы требуются грамотные специалисты - высококвалифицированные монтажники и газоэлектросварщики, проживающие в Советской Гавани. При подборе кадров мы ориентируемся на местное население и надеемся, что нас поддержат. По вопросам трудоустройства звоните начальнику участка Ячменовичу Анатолию Лазаревичу (4-70-32).


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2010 Янв 23, 23:12 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Граждане, ответьте, плиз, где щас в СГ могут предложить хорошую ЗП, хороший соцпакет (лояльное отношение к больничным, полный оплачиваемый отпуск, ДМС)?

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Amazonka Дата: Суббота, 2010 Янв 23, 23:43 | Сообщение # 154
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Всё зависит от образования и квалификации - профессии.
Думаю прежде всего в таких организациях. как:
- таможня
- налоговая инспекция
- городская и районная администрация
........?
Но есть и фирмы, которые это предложат, но нужно соответсвовать их требованиям,
например очень хорошо будут платить хорошему юристу с опытом работы...
хорошему менеджеру с опытом работы....
Лучше не сидеть на месте, а составлять резюме и ходить на собеседования...
нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2010 Янв 23, 23:55 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Amazonka, те люди предпочитают работать в госструктурах. Не думаю что просто попасть в допустим в таможню. А вот у налоговиков , насколько я знаю, ЗП не большие, как и у чиновников среднего звена, работающих в администрации.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Amazonka Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:12 | Сообщение # 156
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
Не думаю что просто попасть в допустим в таможню.

Да, надо иметь соответствующее образование и соответствовать их требованиям и пройти проверку.
Я знаю девушку, которая работала продавцом, имела образование, а потом её приняли в таможню.
нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:18 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Amazonka, естественно без образования ни куда не возьмут.
Quote (Amazonka)
Я знаю девушку, которая работала продавцом, имела образование, а потом её приняли в таможню.

У менё офицерская должность или как?


Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:21 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Amazonka, мне просто нтересно, чем народ сейчас живет. Я не в Гавани, работа у меня вроде престижная, по специальности (что очень важно) и в иностранном представительстве. Есть конечно минусы, но в целом я довольна.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая

Сообщение отредактировал Лёльк@ - Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:25
нет доступа
Amazonka Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 00:21 | Сообщение # 159
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
У менё офицерская должность или как?

Узнаю точно про неё, сообщу.
нет доступа
vova Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 09:25 | Сообщение # 160
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
В таможне нет офицерских званий.
нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 11:23 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vova)
В таможне нет офицерских званий.

???Они же при погонах


Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
vova Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 11:36 | Сообщение # 162
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Железнодорожники и моряки гражданских судов тоже при погонах.
нет доступа
Лёльк@ Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 13:23 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
vova, на флоте есть комсостав (офицеры) и рядовой состав (матросы). Комсостав носит (иногда) форму и соответсвенно погоны, лычки и пр, про матросов не знаю, но насколько я видела матросов на гр. судах, ходили они в робе без всяких опознавательных знаков. Про ЖД не знаю. Если же говорить конкретно про девушку, работающую в таможне, мне было интересно кем она работает, в каком отделе. Можно быть секретарем делопроизводителем, а можно быть начальником отдела (или как там у них называется) и в любом случаее-звучит гордо-я работаю в таможне. НЕ думаю, что на хорошие "тепленькие" местра так просто устроится даже с хорошим образованием, зачастаю мама пошла на пенсию с тепленького местечка, а дочка/сынок/невестка/знакомая на её место.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
vova Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 20:58 | Сообщение # 164
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
То есть по вашему капитан или помошник капитана, или боцман, электромеханик, на рыболовном (или не на рыболовном) судне офицеры? Тогда офицеры чего? На то она и таможня, что бы туда так попадать. А можно поступить в ихний ВУЗ, закончить его и тогда полюбому будете в таможне работать. Порадовались бы за девочку у неё тепер ьна неопределённое время всё будет хорошо.
нет доступа
ReadeR Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 11:33 | Сообщение # 165
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
на флоте есть комсостав (офицеры) и рядовой состав (матросы)

О_о Вы про граждаский флот или про военный? Чесно говоря не до понял..


скандал во время рекламы
нет доступа
Лёльк@ Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 13:30 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
И про военный и про гражданский. В данном случае я про гражданский Капитан, пом.капитана электромеханик это офицерские должности и на гражданских и на рыбацких и на пассажирских, а вот боцман это уже на офицер. специально для Вас-ЗА ДЕВОЧКУ Я ОЧЕНЬ РАДА. Не читайте между строк

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Kassya Дата: Воскресенье, 2010 Янв 31, 11:13 | Сообщение # 167
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня работа нашла.уже два месяца тружусь.огромное спасибо тем,кто мне помог!!!

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Kassya Дата: Воскресенье, 2010 Янв 31, 11:20 | Сообщение # 168
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу понять тех, у кого есть необходимость работать - содержать семью, детей. а они носом крутят.. я такой весь замечательный, мне подавай престижную работу и заоблачную зарплату. дворником-грузчиком я никогда не пойду.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Оптимист Дата: Воскресенье, 2010 Янв 31, 18:18 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kassya)
меня работа нашла.

Но я помню, что первая ты сама искала работу, вот поэтому она тебя и нашла.
Quote (Kassya)
не могу понять тех, у кого есть необходимость работать - содержать семью, детей. а они носом крутят.. я такой весь замечательный, мне подавай престижную работу и заоблачную зарплату.

Немало таких, кто не хочет работать. Плохо, что сейчас нет закона о привлечении к отвественности за уклонение от работы.
Ну и анекдот в тему. Приходит соискатель ничего не делать, но хорошо получать в отдел кадров и крутит носом, это его не устраивает, то не подходит... Ему говорят - досвидания, а он отвечает:
- Хорошо, что вы меня не приняли, а то б я вам наработал...!
нет доступа
Vestnik Дата: Четверг, 2010 Фев 11, 22:48 | Сообщение # 170
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
21 декабря 2009 года губернатор Хабаровского края В.И. Шпорт подписал постановление «О мерах по замещению иностранной рабочей силы российскими гражданами в 2010 году». Об этом мы и беседуем сегодня с директором краевого государственного учреждения «Центр занятости населения города Советская Гавань» П.И. Сагнибедовым.
– Петр Иванович, в каких целях принято это постановление?
– В целях снижения в Хабаровском крае негативного влияния кризиса на рынок труда, снижения уровня безработицы, обеспечения приоритетного права жителей Хабаровского края на трудоустройство с учетом рекомендаций правительственной комиссии Российской Федерации по профилактике правонарушений.
– Каким образом эта идея будет претворяться в жизнь?
– Уже утвержден план мероприятий по замещению иностранной рабочей силы российскими гражданами в 2010 году. В его реализации примут участие отраслевые министерства, органы исполнительной власти края, межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Хабаровского края. А также участвуют управление службы занятости правительства Хабаровского края и центры занятости края. В постановлении определены показатели замещения иностранных работников российскими гражданами в масштабах стран и муниципальных образований с указанием профессий.
– Петр Иванович, если говорить о Советской Гавани, то каких профессий и каких предприятий коснется это постановление?
– Что касается профессий, то это прежде всего агент торговый, газосварщик, маляр, матрос, слесарь по ремонту автомобилей, монтер пути. Среди предприятий ООО «Поллукс», ОАО «Рыболовецкий колхоз имени Чапаева», ООО «Телец», ООО «Магистраль».
– Какие конкретные меры будут приниматься центром занятости населения по замещению иностранных специалистов российскими?
– Планом предусмотрено направление безработных и граждан, ищущих работу, на вакансии, заявленные работодателями, привлекающими иностранную рабочую силу. Кроме того, центрам занятости предписано обучение безработных новым профессиям, а также их стажировка в рамках программы дополнительных мер по снижению напряжения на рынке труда. Хотелось бы отметить, что в настоящий момент специалисты на замещение большей части перечисленных профессий в центре занятости имеются.
– Каким образом контролируется процесс замещения иностранной рабочей силы российскими гражданами?
– Вопрос находится на контроле в министерстве экономического развития и внешних связей края, куда руководители отраслевых министерств, а также иные органы исполнительной власти края должны периодически, раз в квартал, предоставлять информацию о замещении иностранных работников российскими гражданами. Кроме того, информация отраслевых министерств края и работодателей по этому вопросу будет заслушиваться межведомственной комиссией по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Хабаровского края.
Беседу вела Н. Шанцева, газета "Алло", 9.02.10 г.
нет доступа
Оптимист Дата: Четверг, 2010 Фев 25, 01:20 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сагнибедов)
– Планом предусмотрено направление безработных и граждан, ищущих работу, на вакансии, заявленные работодателями, привлекающими иностранную рабочую силу. Кроме того, центрам занятости предписано обучение безработных новым профессиям, а также их стажировка в рамках программы дополнительных мер по снижению напряжения на рынке труда. Хотелось бы отметить, что в настоящий момент специалисты на замещение большей части перечисленных профессий в центре занятости имеются.

Это вселяет оптимизм и даёт шансы тем, кто желает обрести работу.
нет доступа
Vestnik Дата: Понедельник, 2010 Апр 19, 14:44 | Сообщение # 172
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
19 апреля – День образования службы занятости.

В центре проблемы занятости.
С Петром Ивановичем Сагнибедовым, директором краевого государственного учреждения «Центр занятости населения города Советская Гавань», мы встретились накануне Дня образования службы занятости. В таких случаях принято вспоминать прошлое и говорить о дне сегодняшнем. Так и поступили. И узнали, что о совгаванском центре занятости снят фильм. Подготовили его к юбилейной дате – 15-летию службы, которое отмечалось в 2006 году. Есть красочный буклет с фотографиями сотрудников и историческая справка о самой службе. К своей истории здесь относятся бережно.
– Объективности ради хочется заметить, что история нашей службы началась не в 1991 году, а гораздо раньше, – говорит Петр Иванович. – В 1988 году при отделе по труду Советско-Гаванского исполнительного комитета было организованно районное бюро занятости. Обращались сюда в основном приезжие. Интересовались предложениями, поступающими от предприятий. Бюро помогало найти работу. Вакансий было достаточно. Город развивался.
19 апреля 1991 года был принят Закон «О занятости населения в Российской Федерации». Страна вступила в полосу новых, непривычных для всех нас экономических отношений. Стало ясно, что избежать осложнений в области занятости не удастся. В том году в Советско-Гаванское городское бюро по трудоустройству обратилось 1843 человека. 1236 не имели работы. 82 процента были трудоустроены в течение 10 дней с момента обращения. Безработными признано было всего шесть человек.
Наибольшего роста напряженность на рынке труда в Советско-Гаванском районе достигла в 1995 году. Тогда обратилось за помощью 3204 человека, список вакансий состоял из 14 предложений. Статус безработного присвоили 2775 совгаванцам. Затем уровень безработицы упал, но все равно оставался достаточно высоким: в1997 году – 2216 безработных, в1998-м – 2088, в 2000-м – 1511.
– Печальная статистика. А как обстоят дела на рынке труда сегодня?
– Мониторинг составляется еженедельно. Сегодня число потерявших работу равно 1770. Уровень регистрируемой безработицы – 7,1 процента. Критическим он считается при достижении 10 процентов. Работаем с населением по утвержденной губернатором края антикризисной программе. Оказываем государственные услуги по содействию занятости: работодателям в поиске работников. Временно трудоустраиваем школьников во время каникул, организовываем общественные работы…Психологическая поддержка, профессиональное обучение… Каков результат? По антикризисной программе на общественные работы направлено 57 безработных, 12 выпускников профессиональных училищ проходят стажировку на предприятиях города, 15 человек получили субсидию на развитие собственного дела. Если говорить о госуслугах, то здесь своя статистика: 79 человек из числа безработных приступили к профессиональному обучению, 124 приняли участие в общественных работах. 589 человек нашли работу….
Как это важно сегодня – иметь работу! Специалисты центра занятости знают, как тяжело бывает тем, кто ее потерял. Каждый день в центр обращаются десятки людей. Ведь только здесь могут поддержать советом, оказать помощь в таком нелегком деле, как поиск работы.
Е. Соловьева, газета «Алло».
Фото автора

Прикрепления: 9372949.jpg (185.4 Kb)
нет доступа
Ан-29 Дата: Воскресенье, 2010 Авг 29, 14:49 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка 29 лет ищет работу. Образование высшее Специальность Менеджмент.
Опыт работы- руководитель административного отдела. Уверенный пользователь ПК, работа с мини-АТС, сканер, факс. Работа с программами Тарифер, 1С документооборот 8 версия и т.д... Опыт организации корпоративных мероприятий (нестандартных). Работа с документами (составление заявлений, протоколов, креативных объявлений). Коммуникабельная, добропорядочная, пунктуальная, ответственный трудоголик, во всем использую творческий подход (люблю нестандартные решения), легкообучаема, нравится все новое, не люблю стоят на месте.
Принимаю решения и несу за них ответственность! Рассмотрю все варианты.
нет доступа
LЁХА Дата: Воскресенье, 2010 Дек 19, 10:05 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
Но есть и фирмы, которые это предложат, но нужно соответсвовать их требованиям,
например очень хорошо будут платить хорошему юристу с опытом работы...

Я дико извиняюсь что вмешиваюсь, но не могли бы вы озвучить эти предприятия? Сам юрист с опытом, но живу и работаю в ванино. Тут таких предприятий прям скажем раз два и обчелся. А вот в гавани незнаю.
нет доступа
88877 Дата: Четверг, 2011 Янв 06, 01:24 | Сообщение # 175
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
М/ч 32 года
Образование: Высшее юридическое
Государственная Академия экономики и права г. Хабаровска
Специальность: юриспруденция
Специализация: уголовно-правовая, гражданско-правовая
Опыт работы: Служба в органах МуВэДэ более 7 лет, экс-офицер. Работа в Корпорации Обществ с ограниченной ответственностью, должность: корпоративный юрист
Профессиональные навыки, знания, опыт работы:
• юридическое сопровождение деятельности группы компаний.
• правовой анализ документов, документооборот, делопроизводство, менеджмент;
• выполнение отдельных поручений руководства, командировки, представительство;
• составление общегражданских договоров, уставов, заявлений, жалоб, ходатайств, претензий, доверенностей, протоколов решений, писем, запросов, подготовка документов для нотариального заверения - заявлений, уставных документов, переводов с иностранных и на иностранный языки и тд.
Исковое производство, административная практика.
• работа с кредитными учреждениями, оформление займов, кредитов.
• бизнес-разведка, поиск информации из открытых источников.
• создание предприятий, регистрационные действия в отделениях ФРС, ФНС, взаимодействие с БТИ, земельный комитет, кадастровая палата, нотариус, отдел судебных приставов, милиция.
Дополнительные сведения:
ПК – опытный пользователь (Word, Excel, Internet Explorer, Outlook Express, правовые базы: Консультант+, Гарант)
Водительские права, личный а/м, личный ПК - бук.
Личные качества: мобильность, оперативность, исполнительность, ответственность, постоянное повышение профессионального уровня.
Желаемая оплата труда: от 27 тысяч рублей в месяц.
За оплату труда в сумме от 30-35 тысяч в месяц - готов ночевать, вечерать, нести тяготы и лишения личной жизни в выходные дни. Эл. почта: csu.agentstvo@mail.ru


Сообщение отредактировал 88877 - Четверг, 2011 Янв 06, 01:33
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Ищу достойную работу (РЕЗЮМЕ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz