Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Что вы хотите видеть на сайте города Советская Гавань
Что вы хотите видеть на сайте города Советская Гавань
Admin Дата: Четверг, 2007 Авг 23, 02:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Открою маленький секрет, в начале сентября, планируеться переезд сайта, на другой хостинг... измениться адрес сайта... откроються новые модули... но это потом, сейчас я хотел бы у вас спросить, что бы вы хотели увидеть в новой версии сайта? что изменить, что добавить, что убрать... и т.п. и т.д. в общем что душе угодно пишите, а там уже мы будем это обсуждать....


нет доступа
iD Дата: Четверг, 2007 Авг 23, 09:28 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думаю что на форуме надо ужесточить контроль за пользователями (много флуда, "левых" тем). Слишком мягко относятся к участникам модераторы.
Хотелось бы больше фотографий (по возможности не только центра города).


нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 17:10 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну я бы сказал не ужесточить, а усилить контроль, тем более, что есть такие леваки - заманухи, на которых, просто так, сидят много пиплов и разговаривают на эти темы ради удовольствия.
А на счет фоток. Можно сождать отдельный раздел с подразделами. Да и не мешало бы увеличить размер буфера для скидывания с 500 kb, скажем до 1000 хотя бы.


I am stupid crazy bombaster
нет доступа
ray Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 18:03 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (GimBomba)
Да и не мешало бы увеличить размер буфера для скидывания с 500 kb, скажем до 1000 хотя бы.

За увелечение нуно платить......ты тыкай больше на рекламку верху форума и будет те увеличение...


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 19:14 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да об объеме беспокоится не надо, есть много файлообмеников)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ray Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 19:39 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Romer, +1

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 20:08 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Можно указать, что наш форум считает одним из наилучших файлообмеников такой то..., и рекомендует использовать его и ссылочка)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ray Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 20:15 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Есть уже такой.... http://svg.ifolder.ru/ ..но как горится кому шо нра

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 20:18 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Арсений можно дописать где написано (не более 500 КБ) - Если ваш файл превышает 500 Кб используйте файлообменик http://svg.ifolder.ru/

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Admin Дата: Вторник, 2007 Авг 28, 09:42 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Сделаем, только на немного другой обменик...




Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 2007 Авг 28, 10:06
нет доступа
ray Дата: Вторник, 2007 Авг 28, 14:05 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Admin)
Сделаем, только на немного другой обменик...

круть..... biggrin
.а как быть с доской объяылений....я там отписался.....нужно решить вопрос.....


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Erofey Дата: Среда, 2007 Сен 19, 05:54 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, земляки!

Хотелось бы видеть раздел о поселках в округе Совгавани. Чтобы можно было попробовать найти кого-то кто там жил или живет. Вот я, например, жил в пос.Западный (Желдорбат) до 1967 года, мне очень интересно узнать, что сейчас там, как. Можно его назвать либо "Земляки", либо "Ностальжи". Могу вывесить мои старые фотки в поселке.

Далее, сделайте раздел, чтобы туда форумчане размещали всякие разные свои фотки, чтобы поудивлять друг друга. Честно говоря, те фотки Совгавани, что я увидел на сайте в разделе Фото, как то не внушили.

Хочется увидеть раздел или может быть одну общую тему хотя бы об истории Совгавани. Могу туда сделать выписки из старой книги про открытие Совгавани Бошняком, хоть сканы. Могу написать что-то сам, какие-то воспоминания.

Сообщение отредактировал Erofey - Среда, 2007 Сен 19, 05:58
нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Сен 19, 08:31 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Erofey, когда проезжаешь по трассе мимо поселка Западный, то созерцаешь такую картину: вокруг заборы воинских частей, лес и полуразрушенные дома. Их там осталось совсем немного. ВЧ расформировывают. Даже Завети Ильича от этого пострадал катастрофически, не говоря уже о небольшом поселочке(((. Инфраструктуры почти никакой, там в основном щас дачи

нет доступа
vova Дата: Среда, 2007 Сен 19, 12:21 | Сообщение # 14
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Может скоро кое что сделаю. типа в помощь населению.
Весной делал себе загран паспорт так столько было непоняток, где и что и как лучше сделать. Вот думаю или в виде статей или тему в форуме помощь по жизни по всяким вопросам. Например для того что бы сделать то то и то то необходимо следуещее, и всё не так как по закону а как что бы побыстрее.
нет доступа
Erofey Дата: Среда, 2007 Сен 19, 18:30 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (iD)
Erofey, когда проезжаешь по трассе мимо поселка Западный, то созерцаешь такую картину:

Я догадываюсь, что так оно и есть. Даже точно знаю - переписывался с местными недавно.
Также посмотрел снимки из космоса - кошмар. Наш дом, где мы жили, разрушен. Школа 25 -старшие классы деревянное здание - тоже разрушена.
нет доступа
Genadich Дата: Среда, 2007 Сен 19, 19:30 | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Больше слов... Больше разнообразной информации...

Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
Sefirot Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 21:15 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы афиша почаще обновлялась, а то я в последний раз новых фильмов не увидел, да не в укор модераторам сказано будет.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
oksalena Дата: Пятница, 2009 Апр 10, 16:20 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы побольше свежих новостей и каждый день.Новые темы,где?На ванинский берег захожу каждый день,там много нового о всех.А у нас ???

Oksalena
нет доступа
Феличита Дата: Пятница, 2009 Апр 10, 16:31 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже больше на побережье бываю. И не считаю его только ванинским. smile
нет доступа
[SeGA] Дата: Пятница, 2009 Апр 10, 20:26 | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Больше бы активости и пазитива!!Больше Юмора!!)


нет доступа
Феличита Дата: Воскресенье, 2009 Апр 12, 17:01 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да не великая потеря. Я сама Админ сайта на 5600 участников, есть где общаться.
Просто этот сайт позиционируется как сайт Города, а не группы товарищей.
нет доступа
Феличита Дата: Воскресенье, 2009 Апр 12, 19:41 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Narcotic, понятно, что Администрацию обсуждать запрещается. Но вот Админ спросил - народ отвечает.

Quote (Admin)
сейчас я хотел бы у вас спросить, что бы вы хотели увидеть в новой версии сайта? что изменить, что добавить, что убрать... и т.п. и т.д. в общем что душе угодно пишите, а там уже мы будем это обсуждать....

И действительно, есть ощущение, что на сайте общаются юнцы, которым любыми силами надо самовыразиться, а способы порой шокируют.
Сюда ведь заходят и взрослые люди, а, глянув на это детство, как-то не хочется оставаться.
Я пишу это не с целью обидеть, или задеть. Просто личное мнение.
Если оно действительно интересует Администрацию.
(как Админ я знаю, что хватает людей неадэкватных, хамов и они обычно гораздо активней людей воспитанных и умных. Выход для читателя - закрыл страничку и больше не приходить. Посещаемость сайта падает. Поэтому задача Администрации поддерживать сайт на достойном уровне)
Для всех пользователей - если Вы считаете какое-либо сообщение неприемлемым - в нижнем правом углу есть кнопка "сообщить модератору об этом сообщении". Пользуйтесь своим правом на достойную атмосферу общения.

всем желаю удачи и взаимопонимания smile

нет доступа
fsvg Дата: Воскресенье, 2009 Апр 12, 22:06 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ({Розыгрыш})
Предлагаю провести референдум и выбрать новых
Не забывай, {Розыгрыш}, этот сайт не общественная организация. Максимум, что мы можем сделать, уйти отсюда (это судя по реакции администрации на вменяемые предложения).
нет доступа
fsvg Дата: Воскресенье, 2009 Апр 12, 22:13 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Narcotic)
Пользуйтесь личными сообщениями!
Пользовались, поверьте. Гляньте на аргумент понижения репутации пользователю blackbear администратором.

Quote (Феличита)
Для всех пользователей - если Вы считаете какое-либо сообщение неприемлемым - в нижнем правом углу есть кнопка "сообщить модератору об этом сообщении". Пользуйтесь своим правом на достойную атмосферу общения.
А смысл? См. мой пост 24 в этой ветке.


Сообщение отредактировал fsvg - Воскресенье, 2009 Апр 12, 22:23
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2009 Апр 12, 22:44 | Сообщение # 25
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
fsvg извеняйте конечно)))вы так предвзято ко всему относитесь что айяяй!))все маты хоть потихой но маскируются,если я напишу например СУ%А,Б%Я,%УЙ..то это можно расшифровать как например Сума,супа,суша,суда....бря,\(имитация игры на гитаре)....суй,жуй,куй,гуй,дуй и тд и тп! просто это вы воспринимаете любые похожие надписи как матюки и ругательства!если вы хотите видеть маты и хотите об этом поговорить то вы найдёте их в любом посту,пускай даже он несодержит ниодного словосочетания связаного с бранью! ищите проблему в себе,а не в участниках форума! я модератор муз.раздела и только,в нём моя территория,в других разделах заведуют другие модераторы,в своём же делаю чё хочу,но прямых матов избегаю и другим искренне советую корректировкой их сообщений....
Сдесь городской форум,нетолько людей блюдящих чистоту и нравственность в словестности!выйдете на улицу,так чуть ли не на каждом столбе нарисован....ну вы сами знаете,я ищё молчу про подъезды=)про людей ваще молчим)))даже самая скромная бабушка,взрощённая совком раз на раз да и матюкнётся))))расслабтесь,всё в мерах приличия,и незачем тут мне минусы ставить))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Что вы хотите видеть на сайте города Советская Гавань
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz