Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Что вы хотите видеть на сайте города Советская Гавань
Что вы хотите видеть на сайте города Советская Гавань
gRomoFF Дата: Понедельник, 2009 Апр 13, 02:11 | Сообщение # 26
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Что за обсуждения дейстивий администрации сайта!!! Всем ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!!!!!




нет доступа
fsvg Дата: Понедельник, 2009 Апр 13, 09:33 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gRomoFF)
Что за обсуждения дейстивий администрации сайта!!!
Это не обсуждение действий администрации. Это вот что - 'Что вы хотите видеть на сайте города Советская Гавань'.
Что касается форума, мне бы хотелось, для начала, чтобы за ним кто-то присматривал. Тогда бы сразу и хамства с матами да и флуда стало меньше. Еще объективности. Почему старательно вычищаются понижения репутации модераторам и админу? Если это нельзя делать, пропишите в правилах и уберите у себя репутацию вообще. Ставя минус пользователю gRomoFF, я не обсуждаю действия администрации, а всего лишь выражаю свое отношение к аватару пользователя gRomoFF. Хотя наличие минусов не так важно, пусть удаляются, главное - итог. А он есть smile
нет доступа
fsvg Дата: Понедельник, 2009 Апр 13, 09:39 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Феличита)
на сайте общаются юнцы
Quote (Narcotic)
Сайт для всех совгаванцев!
Думаю, Феличита имела ввиду уровень общения. Увы, с этим в большинстве случаев трудно не согласится.

Quote (Narcotic)
Но этот пользователь всех достал! Я и сам делал ему много замечаний, но он не уразумел...
Если Вы про клоуна, почему не баните навечно? Не устали делать замечания?
Но я имел ввиду другое. Прочитайте внимательно мое сообщение 25 на предыдущей странице. Кстати, это понижение уже удалено.


Сообщение отредактировал fsvg - Понедельник, 2009 Апр 13, 09:54
нет доступа
fsvg Дата: Понедельник, 2009 Апр 13, 21:09 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Narcotic)
Сайт давно переехал и тему следовало закрыть!
Почему? Тема же об этом - Что вы хотите видеть на сайте города Советская Гавань. По моему народ конструктивно высказывается, каким он видит сайт. Много толковых постов. Прочитайте внимательно.
Quote (Narcotic)
Всё зависит от вас!
Жаль, что от вас ничего не зависит... Например, Сообщение # 26, что здесь делает? Это либо в личку или во флейм. Где решительные действия?
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Апр 14, 12:16 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд, сайт заглохнет если не прибавится активности, как со стороны администрации, так и со стороны пользователей. Лично мне этого очень не хочется. Давайте, не будем препираться, друг на друга обижаться, предлагаю определить некоторые особо острые моменты, и начинать процесс по исправлению ситуации. Как говориться, дом состоит из кирпичиков, и я думаю, что каждый при желании может добавить свой кирпичик в общее строительство.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
fsvg Дата: Пятница, 2009 Апр 17, 09:09 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (†Сергий†)
за сайтом слежу я
Будем надеяться, если еще не все отсюда сбежали, что здесь станет лучше!!!


Сообщение отредактировал fsvg - Пятница, 2009 Апр 17, 11:47
нет доступа
Феличита Дата: Четверг, 2009 Апр 30, 00:20 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
....Задай свой вопрос в администрацию города Советская Гавань! Мы передадим твой вопрос лично Ю.Л. Григорьеву! - смешно звучит на данный момент. Вы не находите?
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Апр 30, 01:04 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (fsvg)
Будем надеяться, если еще не все отсюда сбежали, что здесь станет лучше!!!

Только крысы бегут с корабля, люди остаются и восстанавливают парус!


コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июн 19, 11:07 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Почему на сайте нет профессиональных фотографий города?

нет доступа
www-888 Дата: Среда, 2009 Июл 22, 20:39 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Не спорю, на сегодня хватает в людях злости, я куда не зайду вижу нигатив например на Минутку, скажите, почему??? Кому нибудь было нечем кормить Своего ребёнка, скажу честно, мне было и я знаю, что это такое, не дай бог другому, так вот, как я понял НАШ САЙТ, создан для того, чтобы сделать город лучше, а не упрекать, за то, что кто то делает его таким. Извините за наезд, но никто на этом сайте не заставляет ВАС идти отовариваться в МОЙ магазин, хочется сделать НАШ ГОРОД ЛУЧШЕ, и поверьте, в ВАМИ СДЕЛАЕМ, ну ка выше носик. ;)

Буревестник
нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2009 Авг 14, 14:52 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я вот хочу удалить свой аккаунт с этого сайта..Не поскажете,как?А то,что то нигде не нашла,как это можно сделать...такая процедура предусмотрена на усмотрение пользователя?
нет доступа
Romanov Дата: Пятница, 2009 Авг 14, 19:18 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
Народ, давайте решим вместе, пишите что Вы хотели бы видеть на сайте.

А вот нельзя так сделать, чтобы зашел в одну тему сайта - там пиво наливают, в другую - закуску подают, в третью - музыка играет, девочки и все такое...
Вот это бы сайт был!
нет доступа
grifon Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 04:42 | Сообщение # 38
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Сайт города Советская Гавань - в некотором роде должен служить визитной карточкой города. Ведь сюда заходят и те, кто жил здесь и уехал; и иногородние, которые хотят узнать о Советской Гавани - где это, что она из себя представляет, какие люди живут.
Поэтому я хочу видеть на сайте: свежие новости, фотографии города, порядок на форуме.
Поддерживать порядок просто:
- есть Правила, и есть Администрация.
- все зарегистрировавшиеся соблюдают Правила, а Администрация следит за этим.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Шакал Дата: Суббота, 2009 Авг 15, 04:56 | Сообщение # 39
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (grifon)
- есть Правила, и есть Администрация.
- все зарегистрировавшиеся соблюдают Правила, а Администрация следит за этим.
Но к сожалению на этом форуме правила выполняют лишь некоторые пользователи, а администация следит что бы никто не мешал пиарить "минутку". мне тут добрые люди переслали простыню администратора/типа объяснительная - почему забанили пользователя без оснований/, я просто в ужас пришёл:
"...этот пользователь формально не нарушил правила, но .../но мы его короче, всё-равно навечно забаним, потому что он пишет то, что не нравиться нам и нашим друзьям, и с остальными будет также/" это бред! я аж на два дня в осадок выпал, не знал как дальше строить своё общение на форуме, а потом понял - да нахер такой форум не нужен! где администрация подписывается под тем, что она не исполняет и впредь не собирается исполнять ею же написанные правила!
ХОЧУ ЧТО БЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЛА ЕЮ НАПИСАННЫЕ ПРАВИЛА!!!


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)


Сообщение отредактировал Шакал - Суббота, 2009 Авг 15, 05:00
нет доступа
Lord Дата: Воскресенье, 2009 Авг 16, 10:55 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Милана, Акаунт не удаляется никак. Иначе теряется смысл беседы и написания постов в темах. Если хотите уйти просто уходите написав в личное сообщение модераторам или администратору, незачем писать это демонстративно, чуть не расплакался!
Quote (Шакал)
Но к сожалению на этом форуме правила выполняют лишь некоторые пользователи

Это не есть факт. Те пользователи которые не соблюдают правила получают соответствено по заслугам, поэтому и много недовольных на форуме, это факт.
Quote (Шакал)
администация следит что бы никто не мешал пиарить "минутку".

Всем на форуме есть место, если Минутка присутствует в большинстве, это не означает, что нужно ее клевать и царит произвол, все одинаково руководствуются правилами и получают по заслугам соответственно правил. Те слухи которые пускают изгнанники и недовольные форума питаете и Вы, есть доброжелатели которые нагнетают обстановку из собственных амбиций и засирают уши этим всем остальным.
Quote (Шакал)
мне тут добрые люди переслали простыню администратора

А добрые люди не прислали фото и видео съёмку казни Фиделя Кастро с собственной рукой?
Quote (Шакал)
я аж на два дня в осадок выпал, не знал как дальше строить своё общение на форуме,

Как легко провести вокруг пальца форумчанина, который верит всему что ему присылают?!
Quote (Шакал)
а потом понял - да нахер такой форум не нужен!

Вот этого и добиваются недоброжелатели форума которых изгнали с форума ранее, гниль форума, регистрируются под разными никами свояк, дядя, вася, и таких тьма тьмущая каждый день и разжигают в постах неразбириху и выливают на форум кучу грязи вызывая всеобщую панику и недовольство. Только никнеймов с профилем Анндорра удаляю практически каждый день, где в имени написано отборным матом и таких новеньких каждый день удаляются штук по пять, которые не прочитав ни слова на форуме, сразу лезут кого то оскарблять влазя в щепетильные темы, смешно правда? И таких доброжелателей разжечь недовольство на форуме много становится это сподвижники...но ничего, ни одна гниль не будет плесневеть на сайте!


コンスタンチン殿

нет доступа
PaxePaineR Дата: Четверг, 2009 Дек 17, 20:36 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот может подниму старую тему, уж извиняйте..
Я вот например хочу увидеть на страницах сайта старого администратора, под банальным ником "admin"... Куда он делся? Или сайтом сейчас управляет другое лицо??
Может просто я что упустил??
Просто я когда то был зарегестрирован на сайте, а сейчас и пароль то на ник забыл ибо уже давно не посящал его, но при старом админе мне кажется все было как то по лучше.. И тех. поддержка всегда работала и всегда на вопросы интересующие давал, да и ваще много чего...
Вот ответьте пожалуйста нынешняяя администрация на мой вопрос, если конечно не затруднит вас...
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Дек 18, 08:44 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
PaxePaineR, хорошо, что поднял старую тему. так и надо поступать smile
Администратор под ником Admin, насколько я знаю, в данный момент служит в рядах Российской Армии.


нет доступа
Skaut Дата: Пятница, 2009 Дек 18, 20:53 | Сообщение # 43
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (iD)
насколько я знаю, в данный момент служит в рядах Российской Армии.

Он уже вернулся. Скоро будет. Вот настроит инет, и расскажет нам как служилось на далёкой Камчатке=)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Прометей Дата: Суббота, 2009 Дек 26, 18:27 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Бумеранг)
Администраторы и модераторы! Предлагаю заблокировать администратора Берега DomainMaster за агрессивную деятельность против нашего портала,

Я тем более обеими руками голосую за такое предложение!
Когда я зарегестрировался на Береге и пытался поспорить, так мне не только угрожали и оскорбляли, но и без всякого предупреждения заблокировали. А то, что писал я - детский лепет по сравнению с писаниной Хамло, Скриббла, Романова, SW...
DomainMaster от радости ринулся лично собирать публику,
А МНЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ГЛАВА ГОРОДА СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ СОБИРАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ АНОНИМЩИКОВ? Ведь законодательно утверждено, что власти на письма, сообщения, вопросы анонимщиков не отвечают и не принимают никаких мер.
БЫЛО БЫ ПОНЯТНО, ЕСЛИ П.Ю. БОРОВСКИЙ ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ ТЕХ, КТО ОБРАЩАЕТСЯ ОТКРЫТО, СООБЩАЯ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ.
нет доступа
djby Дата: Среда, 2010 Янв 13, 12:16 | Сообщение # 45
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я предлагаю не церемониться с троллями типа рейдер и др. и не тратить время на переписку с ними.
Надо брать пример с ванинского сайта, где администратор беспощадно и без объяснения блокирует неугодных, так же поступает и +Сергий+(Королев).
нет доступа
traitors Дата: Понедельник, 2012 Окт 15, 11:54 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(Удалено модератором - всё это есть на главной странице, нужно не лениться, посмотреть и увидеть!) Было бы не плохо разместить информацию о расписании работы структур, Полиции, здравоохранения, что бы человек мог зайдя на ваш сайт знать расписание работы ) сделайте рубрику что идет в кинотеатрах, о новых поступлениях, будьте Порталом а не форумом smile

Жизнь такая, как ее видят другие.

Сообщение отредактировал Vestnik - Понедельник, 2012 Окт 15, 14:40
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Что вы хотите видеть на сайте города Советская Гавань
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz