Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Проживание для группы детей в Советской Гавани (где?стоимость?как добраться от центра?Адреса, телефоны)
Проживание для группы детей в Советской Гавани
Студентка Дата: Пятница, 2012 Ноя 30, 02:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые жители г.Советская Гавань!
Мы - студентки одного из университетов г.Хабаровска, планируем создать социальный проект для детей - тур по Хабаровскому краю для воспитанников детских домов. Одним из примечательных и интересных мест, которые планируется посетить и показать детям - ваш город с его замечательной историей. Тур наш планируем назвать "Легенды родного края" и говорить не только об истории края, но и рассказывать интересные легенды.
Хотели бы попросить у вас информационной поддержки! Подскажите, где в вашем городе можно разместить группу детей (возраст 10-12 лет)? И еще, наверняка вы знаете массу легенд, связанных с вашим городом, районом, историей... будем очень признательны и рады абсолютно любой помощи!
Заранее спасибо!
нет доступа
grifon Дата: Пятница, 2012 Ноя 30, 08:50 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, Студентка!
Есть два варианта проживания:
1. Гостиница "Советская Гавань" - центр, стоимость номеров для групп, подобных вашей, от 700 рублей. Руководство приветствует социальные проекты, пообщайтесь, может, договоритесь о скидке. Телефон (42138) 46615.
2. Общежитие от профессионального училища, 10 минут от центра, цены ещё ниже, телефон директора (42138) 42109.
Что касается легенд, позвоните мне, дам контакты людей на выбор в зависимости от Ваших планов. Мои телефоны в личке.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Студентка Дата: Пятница, 2012 Ноя 30, 19:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за оперативный ответ!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Проживание для группы детей в Советской Гавани (где?стоимость?как добраться от центра?Адреса, телефоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz