Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » начальные проявления шизофрении (такие как депресии,мнимость,раздвоение личности и т.д....)
начальные проявления шизофрении
у вас бывают:
1.Депрессии[ 19 ][61.29%]
2.двуличность[ 7 ][22.58%]
3.мнимость[ 6 ][19.35%]
4.быстрые спады и перемены настроения[ 17 ][54.84%]
5.апатия[ 11 ][35.48%]
6.другие психические позывы,не включающие верхние[ 8 ][25.81%]
7.я здоров разумом и телом[ 4 ][12.90%]
Всего ответов: 31
Bestiya Дата: Четверг, 2008 Апр 03, 19:06 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Просто у него деформировалось восприятие.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
dim Дата: Четверг, 2008 Апр 10, 18:34 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
шизофрению можно найти у каждого..главное надо знать где и когда искать.
у шизофреников столько-же гормонов как у влюбленной или опившийся противозачаточных
девушки.
Или вот..сомкните два указательных пальца на уровне глаз, горизонтально. И переводите взгляд за пальцы, на стенку к примеру. И разведите пальцы на пол сантиметра..получится 3 пальца при том что один будет висеть в воздухе! Но это незначит что у Вас шизофрения, а всеголишь психология зрения..обман так сказать


Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!
нет доступа
Trinux Дата: Пятница, 2008 Апр 11, 16:55 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (dim)
Или вот..сомкните два указательных пальца на уровне глаз, горизонтально. И переводите взгляд за пальцы, на стенку к примеру. И разведите пальцы на пол сантиметра..получится 3 пальца при том что один будет висеть в воздухе! Но это незначит что у Вас шизофрения, а всеголишь психология зрения..обман так сказать

Хм.....а чё если у меня так и остаётся 2 пальца???? Доктор значит я умру?????? cry cry Я же ещё молой((( но я не вижу 3 пальца в воздухе(((( мля что же делать, где мой маузер.........


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » начальные проявления шизофрении (такие как депресии,мнимость,раздвоение личности и т.д....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz