Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » Кружок Юный Радиолюбитель (ищу!!!)
Кружок Юный Радиолюбитель
Kassya Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 01:32 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане,подскажите,есть ли где в городе,кружок типа "Юный радиолюбитель"?Сыну 8 лет,остро интересуется этой темой.Не знаю-куда бы его определить?

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Kassya Дата: Воскресенье, 2009 Авг 23, 23:40 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели и вправду ничего подобного нет?

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
DION Дата: Воскресенье, 2009 Авг 23, 23:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моему мальчику-10, у нас такая же проблемма. К сожалению нет. В этом году пойдём искать кружок авиамоделирования. То же , то открывается ,то закрывается. Узнаете про что-то интересное, сообщите пожалуйста !

С богом нет ничего невозможного.
нет доступа
Kassya Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 00:06 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dion,если что узнаю-маякну.но моего сынулю,увы,авиамоделирование не прельщает.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » Кружок Юный Радиолюбитель (ищу!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz