Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » Поиск человека
Поиск человека
ZuSuL Дата: Понедельник, 2009 Май 11, 15:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ищу свою двоюродную сестру! Она проживала, и надеюсь что проживает в г.Сов.Гавань! Связи с ней нет уже 14лет! Сможете помочь найти её адрес, а лучше номер мобильного телефона! Я сам живу в Краснодарском крае г.Краснодар! Помогите!:-):-):-)
нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2009 Май 11, 18:47 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Давай хотя бы что то тогда найдём если есть такие.
нет доступа
ZuSuL Дата: Вторник, 2009 Май 12, 20:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня данных не густо! На днях ещё должны мне инфо о ней дать! Она замужем Шиляева Анна Сергеевна, девичья фамилия Женихова! Родилась 19.11.1976г в Краснодарском крае, Курганинском районе, в станице Константиновской. Училась и жила-живёт в г.Сов. Гавань. Работает в финансовой сфере, не знаю где и кем, возможно в банке какомто!.
Розыскивают её двоюродные братья Бойко Андрей и Сергей из Краснодарского края.
Ну вот и вся инфо на данный момент. Результаты поиска можно отправить на мыло andores@mail.ru ! Могу оставить номер своего мобильника если надо! За ранее СПАСИБО;-);-);-)
нет доступа
vova Дата: Среда, 2009 Май 13, 10:00 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот быстренько, как вариант позвонить по совгаванскому номеру код СВГ (42138), код ВАН (42137)

50385 ШИЛЯЕВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ ВАНИНО Приморский б-р 7 53
50385 ШИЛЯЕВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ ВАНИНО Приморский б-р 7 53
50852 ШИЛЯЕВА ИРАИДА АЛЕКСАНДРО ВАНИНО Центральная 4 7
52767 ШИЛЯЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА ВАНИНО Молодежная 2 130
48152 ШИЛЯЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВН СОВ.ГАВАНЬ Советская 8А 41

нет доступа
Ernestine Дата: Среда, 2009 Май 13, 16:47 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
vova, у вас справочник есть какой-то??
Может тогда Вы и мне поможете...Я ищу Чупина Евгения Викторовича, кажется, он живет (а может и жил) в Заветах Ильича, военный - капитан III или II ранга, возможно в отставке.
Его ищет родная сестра Чупина Галина Викторовна.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Май 13, 20:40 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Вообще-то это не законно. И любой представитель закона может сделать а-та-та, за предоставление и распространение индивидуальной информации, включая моралку (если попросит заявивший). Этим должны заниматься определенные службы, которые руководствуются законом о правах человека.
Дело это не шутошное, и я ставлю под сомнение всегда и ищущих в форумах, и дающих инфу о искомых. Под предлогом родственников или старых друзей или еще хто, могут находиться бандиты, террористы, люди имеющие злой умысел, и т.д и т.п., или лица, которых бы просто не желает иметь контакт искомый.
Реальный факт из моей жизни:
Я искал человека с другого города, на чате в инете познакомились. Инфы о себе нидает ни какой. Захожу на форум того города, заслуживаю репутацию за неделю, знакомлюсь с людьми, и по тихоньку задаю наводящие вопросы, ищу ближайшие контакты....и так дохожу до того кто мне нужен и мне сливается вся инфа по человеку, в плоть до ресторана кто где и с кем....
Таким образом я проделал раза три и во всех случаях успешно. Но благо я преследовал цели нормальные, ребячьи цели, чтоб отделить ложь от правды, тогда мне было в кайф интрижки, молодушничество и сумасшествие в чатах и форумах...развлекуха короче... biggrin
Я нихочу никого обидеть этими словами, а предостеречь, таким образом и с разными целями могут искать и Вас, и дай бог, с благими намерениями!


コンスタンチン殿

нет доступа
Ernestine Дата: Среда, 2009 Май 13, 21:33 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lord)
Вообще-то это не законно. И любой представитель закона может сделать а-та-та, за предоставление и распространение индивидуальной информации

Я с Вами согласна, но все-таки эта информация публикуется в справочнике, зачит, она общедоступная...

Скажите, а где вы взяли этот чудо-справочник??

нет доступа
Ernestine Дата: Четверг, 2009 Май 14, 00:15 | Сообщение # 8
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Жаль, что не публикуется...
Quote (Lord)
Кстати, адрес совпал с Вашим желанием?

Честно говоря, я не знаю, т.к. спрашивала не для себя, а для знакомой (она его сестра, но лет 20 уже его не видела), надеюсь, что это нужный адрес и телефон...
еще раз спасибо!!
нет доступа
Ernestine Дата: Четверг, 2009 Май 14, 01:20 | Сообщение # 9
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Так получилась, что жизнь раскинула по разным регионам нашей Родины и связи потихоньку потерялись...И такое оказывается бывает...Просто ехать на поиски на другой край страны - тяжело и дорого, а как еще найти?? Люди старшего поколения, как правило, с интернетом не дружат...
Ей повезло, что она меня встретила, и я случайным образом оказалась из этих краев...
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Май 14, 12:32 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа, тема очень нужная, полезная, однако по моему скромному разумению такие подробно представленные на всеобщее обозрение адреса и телефоны не лучше ли отправлять в личные сообщения? Мне думается, это было бы правильнее.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Май 14, 13:21 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ветер, Несомненно!

コンスタンチン殿

нет доступа
vova Дата: Четверг, 2009 Май 14, 17:05 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. А инфа кстати не проверенная так что всё нормально

Надеюсь Е В это то что нужно
43491 ЧУПИН Е В ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА Приморский б-р 3 19

нет доступа
Ernestine Дата: Четверг, 2009 Май 14, 18:21 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
vova, Спасибо, но Lord уже Вас опередил happy
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » Поиск человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz