Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » В адрес главы района поступило сразу две жалобы на плохую организацию спортивных соревнований.
В адрес главы района поступило сразу две жалобы на плохую организацию спортивных соревнований.
21:43

19 ноября состоялась встреча главы Советско-Гаванского муниципального района Ю.И. Бухрякова и его заместителя Ю.М. Мельзединова с представителями некоторых спортивных организаций и спортивной общественности района. Надо сказать, что повод для нее оказался не совсем обычным: накануне в адрес главы поступило сразу две жалобы на плохую организацию спортивных соревнований. Причем, по мнению авторов писем, такое положение сложилось из-за неудовлетворительной работы председателя комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации района Б.Н. Бобика.

Сам председатель комитета по спорту, туризму и молодежной политике Б.Н. Бобик с мнением авторов жалоб совсем не согласен. Он не считает, что спортивные мероприятия в районе проходят на низком организационном уровне. Более того, Борис Николаевич отметил, что за прошедший год была проведена большая работа.

Однако бывший главный специалист комитета по спорту, туризму и молодежной политике П.В. Демидов, тренер-общественник Дворца спорта С.А. Червонцев, тренер филиала хоккейного детского клуба «Амур» Л.Ю. Матвеев, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы г. Советская Гавань Д. И. Ефимов и исполнительный директор ООО «Поллукс» В.С. Варко придерживаются совсем другой точки зрения. Они говорили о том, что организация большей части спортивных мероприятий не всегда проходит на должном уровне, что деньги на выездные мероприятия комитетом или не выделяются совсем, или выделяются не вовремя и не в полном объеме. Разговор снова и снова возвращался к организации соревнований: нет афиш, баннеров, хорошей акустики. На стадионе нет раздевалки для участников соревнований.

Интересным получилось сообщение директора ДЮСШ «Спартак» Т.А. Кулинченко. Оказывается, финансовые проблемы, связанные со спортивными соревнованиями, Татьяна Анатольевна решает сама и советует делать это другим руководителям: «Создайте федерацию. Привлекайте к финансированию мероприятий родителей и спонсоров».

Итог встречи подвели глава района Ю.И. Бухряков и его заместитель Ю.М. Мельзединов, которые выразили общее мнение присутствующих: все они не в полной мере удовлетворены работой комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации района и в частности его руководителя Б.Н. Бобика. Конечно, на то есть объективные причины, но то, что организация спортивных мероприятий в последнее время находится не на должном уровне, это факт. Деньги на соревнования должны поступать именно тогда, когда в них возникает потребность – бюрократической волоките здесь не место. Все критические замечания руководители района приняли к сведению и в свою очередь пожелали сторонам услышать друг друга и оказать помощь. В заключение глава района Ю.И. Бухряков сообщил, что Дворец спорта откроется к Новому году и это будет новый импульс в развитии спорта в районе.

Н. Шанцева, газета "Алло", 27 ноября

Просмотров: 1621 | Добавил: strelok | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz