Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Устойчивая мобильная связь на трассе Чита-Хабаровск появится через год
Устойчивая мобильная связь на трассе Чита-Хабаровск появится через год
19:17
В кулуарах форума «Транспорт России» глава Федерального дорожного агентства Анатолий Чабунин дал интервью «России 24». В нем Чабунин коснулся некоторых проблем, связанных с недавно достроенной трассой Чита-Хабаровск.

Чабунин признал, что наблюдается нехватка инфраструктуры на этом огромном расстоянии в 2 тысячи километров между двумя областными центрами. Ранее этот недостаток отметил председатель правительства при своем проезде. Он дал соответствующие поручения Минтрансу и все ведомствам, которые задействованы в этом процессе.
«Вчера у нас состоялось заседание правительственной комиссии по транспорту под руководством Сергея Иванова, — рассказывает глава Федерального дорожного агентства. — И мы обсудили план обустройства этой дороги. Самая главная проблема — это отсутствие устойчивой мобильной связи на большом протяжении этой трассы».

Минсвязи доложило о тех мероприятиях, которые планируется провести в ближайшее время. В соответствии с поручением председателя правительства, осенью 2011 года нужно добиться, чтобы эта устойчивая мобильная связь была, добавил Чабунин. Потому что трафик на сегодняшний день не очень велик, и, если случится ДТП, или просто машина по каким-то причинам остановится, сообщить куда-то об этом невозможно.
«Что касается нашей части, то, как известно, на этой дороге свыше 500 километров участков, построенных 20 и более лет назад. Наша задача за три года привести их в нормативное состояние. Чтобы старые и новые участки соответствовали друг другу по своим характеристикам», — заключил Анатолий Чабунин.

Просмотров: 1399 | Добавил: | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz