Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Июль » 31 » "Пираты", Нептун и морские пехотинцы отметили День ВМФ во Владивостоке.
"Пираты", Нептун и морские пехотинцы отметили День ВМФ во Владивостоке.
12:36

  Грандиозным красочным шоу отметили вчера 31 июля жители Владивостока День ВМФ России. Праздник состоялся на берегу Амурского залива на водной станции Тихоокеанского флота (ТОФ).

"От всех воинов Восточного военного округа, забайкальцев, амурцев, дальневосточников поздравляю вас с праздником: удачи, успехов семь футов под килем", - поздравил всех присутствующих командующий Восточным округом адмирал Константин Сиденко, прибывший на праздник на катере. Сначала перед тремя тысячами зрителей выступили корейские спортсмены, участвующие в чемпионате мира по тхэквондо, который проходит во Владивостоке.Мастера продемонстрировали основные приемы этого боевого искусства, а также показали яркие постановочные трюки с прыжками.  

По традиции на берег Азховского залива в сопровождении свиты вышел морской царь Нептун, роль которого уже десятый год подряд исполняет капитан 1-го ранга Виктор Кравец. Он поздравил тихоокеанцев с праздником и занял место на своем троне.

Затем зрители увидели показательные выступления детско-юношеских спортивных школ и услышали выступления ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота. Однако внимание большинства привлекла операция по высадке из корабля бойцов морской пехоты. Добравшись до берега на боевых машинах под оглушительные выстрелы, пехотинцы выступили перед публикой с шоу по демонстрации своей силы и стойкости. В ходе него морпехи разбивали о свои головы кирпичи и бутылки, ложились на битое стекло и показывали боевые приемы.

Сюрпризом для гостей праздника оказалось выступление авто-каскадеров, прибывших во Владивосток из Краснодара. Спортсмены прыгали с машины через огненные обручи, ездили по кругу в автомобилях на двух боковых колесах, а также показали уникальный грузовик, созданный для передвижения на задней стойке.

Кроме того, в ходе праздника зрители увидели несколько театрализованных постановок, а также операцию по захвату судна и боевиков морским спецназом, парад техники и боевых ракет ТОФ. Финалом яркого шоу стал парад кораблей ТОФ в Амурском заливе, в рамках которого все собравшиеся стали свидетелями меткости тихоокеанских ракетных катеров и эсминцев.  

Просмотров: 1732 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz