Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Февраль » 22 » Сводка о ДТП по городу Советская Гавань и району.
Сводка о ДТП по городу Советская Гавань и району.
21:50
Сводка дорожно-транспортных происшествий по Советско-Гаванскому муниципальному району с 10 по 17 февраля 2010 года.

10 февраля в 11 час 32 минуты в г. Советская Гавань на ул. Вокзальная в районе ж\д переезда, водитель автобуса «ДЭУ» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не учел ширину проезжей части , габаритов транспортных средств и необходимый боковой интервал в результате чего совершил столкновение с автобусом «ПАЗ». Водителю автобуса «ДЭУ» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

10 февраля в 15 часов 20 минут в г. Советская Гавань во дворе дома №3 «а» по ул. Киевская неустановленный водитель управляя на неустановленном автомобиле совершил наезд на автомобиль «Тойота-Литайс» стоявший у края проезжей части. По данному факту проводится проверка.

11 февраля в 18 часов 35 минут в г. Советская Гавань на ул. Пугачева в районе дома №3 водитель автомобиля «Ниссан-Датсун» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не учел особенности и состояние транспортных средств, дорожные условия, не обеспечил возможности постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований ПДД, не обеспечил необходимый боковой интервал , в результате чего совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Тойота -Тавнайс» .Водителю автомобиля «Ниссан-Датсун» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятисот рублей.

13 февраля в 12 часов в г. Советская Гавань на ул. Изотова, водитель автомобиля «Тойота-Камри» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал необходимый боковой интервал , обеспечивающий безопасность движения в результате чего совершил столкновение с водителем автомобиля «ПАЗ». Водителю автомобиля «Тойота-Камри» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей

13 февраля в 14 часов в г. Советская Гавань на ул. Пионерская в районе дома №17, водитель автомобиля «Мицубиси -Делика» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , а именно не соблюдал боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения совершил наезд на снежный бруствер в результате чего допустил опрокидывание. Водителю автомобиля «Мицубиси - Делика» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятисот рублей.

14 февраля в 14 часов 05 минут в г. Советская Гавань на ул. Пионерская, в проезде между домом №16 и домом № 14,водитель автомобиля «Ниссан- Датсун» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не учел ширину проезжей части, габаритов транспортного средства и необходимый боковой интервал в результате чего совершил ДТП с водителем автомобиля «Тойота- Кроун».Водителю автомобиля «Ниссан -Датсун» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятисот рублей.

15 февраля в 00 часов 05 минут в г. Советская Гавань на ул. Советская в районе дома №32, водитель автомобиля «Тойота- Виста» двигаясь задним ходом не прибегнув к помощи других лиц и не убедившись , что этот манёвр будет безопасен совершила наезд на стоящий автомобиль «Мазда –Демио». Водителю автомобиля «Тойота- Виста» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

15 февраля в 12 часов 50 минут в п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района на улице Приморский бульвар в районе дома №1, водитель автомобиля «Хонда-CR-V» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, двигаясь задним ходом не убедился , что этот манёвр будет безопасен и не создает помех др.участникам движения совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота- Королла». Водителю автомобиля «Хонда-CR-V» было назначено административное наказание виде штрафа в размере пятисот рублей.

16 февраля в 09 часов 20 минут в г. Советская Гавань на перекрестке улиц Чкалова- Вокзальная водитель автомобиля «Тойота-Марк-2» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержал боковой интервал совершил наезд на попутное транспортное средство. Водителю автомобиля «Тойота-Марк-2» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятисот рублей.
10. 16 февраля в 14 часов 15 минут в г.Советская Гавань на ул. Ленина в районе дома №26 водитель автомобиля «Тойота -Тойёайс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не выдержал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства в результате чего совершил наезд на остановившийся пред ним автомобиль «Тойота- Королла». Водителю автомобиля «Тойота -Тойёайс» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

16 февраля в 12 часов 40 минут в г. Советская Гавань на ул. Киевская в районе дома №5 неизвестный водитель на автомобиле «Мицубиси -Делика» в нарушении ПДД не убедился в безопасности совершаемого манёвра, двигался задним ходом и совершил наезд на стоящий позади автомобиль «Тойота- Кариб» после чего скрылся с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий данный водитель был задержан и ему было назначено административное наказание в виде лишения права управления сроком на один год. По факту ДТП водителю автомобиля «Тойота-Кариб» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятисот рублей.

17 февраля в 11 часов 20 минут водитель автомобиля «Тойота-Карина» двигаясь задним ходом не убедился, что этот манёвр будет безопасен, не прибегнув к помощи других лиц совершил наезд на автомобиль «Ниссан -Мач».Водителю автомобиля «Тойота -Карина» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

17 февраля в 11 часов 50 минут в г. Советская Гавань на ул. Оборонная возле магазина «Гермес АВТО» водитель автомобиля «Тойота- Старлет» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержал необходимую дистанцию до находившегося впереди транспортного средства в результате чего совершил наезд на автомобиль «Тойота-Королла».Водителю автомобиля «Тойота- Старлет» было назначено административное наказание виде штрафа в размере пятисот рублей.

17 февраля 2010 г. в 11 часов 30 минут в г. Советская Гавань в районе магазина «Гермес АВТО» водитель автомобиля «Тойота- Хайлюкс» двигаясь задним ходом не убедился в безопасности совершаемого манёвра , не прибегнув к помощи других лиц совершил наезд на автомобиль «Тойота- Королла». Водителю автомобиля «Тойота-Хайлюкс» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

17 февраля в 17 часов 15 минут в г. Советская Гавань на ул. Сибирская в районе дома №20 водитель автомобиля «Ниссан-Хами» не выполнил требование Правил дорожного движения уступить дорогу водителю автомобиля «Тойота-Кроун» пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие . Водителю автомобиля «Ниссан- Хоми» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

Уважаемые участники дорожного движения!
Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения.
Переход улицы перед близко идущим транспортом опасен, а в зимнее время - тем более, чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу.
Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.
Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь только неукоснительно соблюдая правила дорожного движения!
Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность!
Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятисот рублей.
Удачи, берегите себя!

ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 1866 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz