Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Апрель » 18 » Сводка о ДТП по городу и району с 8 по 14 апреля.
Сводка о ДТП по городу и району с 8 по 14 апреля.
23:38

Сводка дорожно-транспортных происшествий по Советско-Гаванскому муниципальному району с 8 по 14 апреля.

8 апреля в 11 часов 40 минут в г.Советская Гавань на пересечении улиц Пионерская - Гончарова водитель автомобиля «Тойота-Марк-2» двигаясь задним ходом не убедился, что этом манёвр будет безопасен , не создаст помех в движении других участников движения в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Ниссан- Датсун».

9 апреля в 14 часов 25 минут в Советско-Гаванском районе на 23 км. автодороги Советская Гавань - Монгохто, водитель автомобиля «Тойота- Тойо- Айс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , а именно не справился с управлением в результате чего совершил съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием.

10 апреля в 02 часа 25 минут в г.Советская Гавань на 1-ом км. автодороги Советская Гавань - Монгохто водитель автомобиля «Тойота- Спринтер» в результате неправильно выбранной скорости на закруглении дорожного полотна, не справился с рулевым управлением в результате допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с водителем автомобиля «УРАЛ»,двигающемся во встречном направлении. Все участники дорожного движения, находящиеся в автомобиле «Тойота- Спринтер» были доставлены в ХО РБ г. Советская Гавань с телесными повреждениями. Четверо молодых людей от полученных телесных повреждений скончались. По данному факту проводится проверка.

10 апреля в 04 часа 55 минут в г. Советская Гавань на перекрестке улиц Гончарова - Первомайская водитель автомобиля «Нисан -Пульсар» не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортным средствам пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка в результате чего допустил столкновение с водителем автомобиля «Ниссан-АД». После чего скрылся с места происшествия. Пострадавший с автомобиля «Нисан-Пульсар» был доставлен в ХО РБ г. Советская Гавань с телесными повреждениями. По данному факту проводится проверка.

13 апреля в 15 часов 30 минут в г. Советская Гавань на ул.Пионерская в районе дома №17 водитель автомобиля «Тойота-Кроун» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , а именно не соблюдал необходимую дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с водителем автомобиля «Мицубиси-Паджеро-Юниор».

14 апреля в 08 часов 30 минут в г.Советская Гавань на перекрестке улиц Сахалинская - Космическая водитель автомобиля «УАЗ» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не соблюдал дистанцию до движущегося впереди автомобиля ,обеспечивающую безопасность движения в результате чего совершил столкновение с водителем автомобиля «Тойота- Корона- Премио».

14 апреля в 08 часов 05 минут в Советско-Гаванском районе п. Бяудэ на ул. Константиновское шоссе в районе дома №5 водитель автомобиля «Тойота- Карина» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не выдержал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства в результате чего совершил наезд на остановившийся перед ним автомобиль «Тойота-Литайс».

14 апреля с 14 до 16 часов в г.Советская Гавань во дворе дома №1 по ул.Гончарова неизвестный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на автомобиль «Тойота—Чайзер».После чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка. Все вышеуказанные водители, виновные в совершении дорожно-транспортных происшествиях были привлечены к административной ответственности и им были применены меры административных наказаний в виде штрафов.

Удачи, берегите себя! ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 2000 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz