Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Февраль » 13 » Сводка о ДТП по городу и району с 3 по 10 февраля 2010 года.
Сводка о ДТП по городу и району с 3 по 10 февраля 2010 года.
20:19
Сводка дорожно-транспортных происшествий по Советско-Гаванскому муниципальному району с 3 февраля по 10 февраля 2010 г.

3 февраля в 11 часов в г. Советская Гавань на перекрестке улиц Вокзальная–Пионерская, водитель автомобиля «Мицубиси- Галант» не правильно выбрал скорость движения, не учел состояние дорожного покрытия, дистанцию до стоящего впереди транспортного средства и совершил наезд на автомобиль «Хино». Водителю автомобиля «Мицубиси-Галант» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

4 февраля в 14 часов 40 минут в г. Советская Гавань на перекрестке улиц Киевской- Ленина, водитель автомобиля «Тойота-Сурф» не выдержала необходимую дистанцию до остановившегося впереди транспортного средства в результате чего совершила наезд на автомобиль «Тойота-Харриер». Водителю автомобиля «Тойота-Сурф» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

5 февраля в 17 часов в г. Советская Гавань в районе дома №30,водитель автомобиля «Мицубиси-Паджеро» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не соблюдал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, обеспечивающую безопасность движения в результате чего совершил наезд на автомобиль«Тойота-Королла-Спасио».Водителю автомобиля «Мицуиси-Паджеро» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

6 февраля во дворе дома по ул. Киевская, в районе дома №1неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на автомобиль «Тойота-Кариб» после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

7 февраля в 17 часов 15 минут в Советско-Гаванском районе на 1-м км. автодороги Советская Гавань – Монгохто водитель автомобиля «Дайхатсу-Апплау» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не учел особенности состояния транспортных средств, дорожные условия ,не обеспечил возможности постоянного контроля за движением транспортных средств для выполнения требований Правил дорожного движения в результате чего совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение со встречным транспортным средством. Водителю автомобиля «Дайхатсу-Апплау» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

7 февраля в 17 часов 30 минут в п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района на пересечении улиц Порт-Артурская- Приморский Бульвар водитель автомобиля «Тойота- Ипсум» не правильно выбрала скорость движения, не учла состояние дорожного покрытия и дистанцию до остановившегося транспортного средства в результате чего совершила на него наезд. Водителю автомобиля «Тойота- Ипсум» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

7 февраля в 12 часов 20 минут в г.Советская Гавань на ул.Чкалова в районе дома №27 водитель автомобиля «Тойота-Карина» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не учел особенности и состояние транспортных средств, дорожные условия, не обеспечил возможности постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения, не учел необходимую дистанцию до стоящего впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать наезда, в результате чего совершил ДТП с водителем автомобиля «Тойота- Целика». Водителю автомобиля «Тойота-Карина» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

8 февраля в г. Советская Гавань во дворе дома №28 по ул. Пионерская, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота -Хайлюкс» после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

8 февраля в 15 часов 59 минут в г. Советская Гавань на ул. Пионерская в районе дома №11 водитель автомобиля «Тойота-Королла-Спасио» не выдержал дистанцию до остановившегося транспортного средства и совершил наезд на автомобиль «Ниссан-АД».Водителю автомобиля «Тойота- Королла-Спасио» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

9 февраля в 20 часов 15 минут в п. Майский Советско-Гаванского района на ул. Черемховская в районе магазина «Пикник» водитель автомобиля «Мазда-Форд» двигаясь задним ходом не убедился что этот маневр будет безопасен и не создает помех другим участникам движения совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Ипсум». Водителю автомобиля «Мазда-Форд» было назначено административное наказание виде штрафа в размере пятиста рублей.

9 февраля в 08 часов 45 минут в г. Советская Гавань проезд им. Поречина, в районе дома №1 водитель автомобиля «Ниссан-Датсун» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не выдержал необходимый боковой интервал ,обеспечивающий безопасность движения в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Таун–Айс-Нох». Водителю автомобиля «Ниссан-Датсун» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

9 февраля в 11 часов в г. Советская Гавань на ул.Киевская в районе дома № 3 «а», водитель автомобиля «Исудзу-Фарго» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал необходимый боковой интервал обеспечивающий безопасность движения, а также дорожные и метеорологические условия в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Ленд- Крузер». Водителю автомобиля «Исузу-Фарго» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

9 февраля в 09 часов 30минут в г. Советская Гавань на ул. 15 П/Партизан , в районе магазина «Гермес АВТО», водитель автомобиля «Мицубиси-Делика» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержал необходимую дистанцию до находившегося впереди транспортного средства в результате чего совершил наезд на автомобиль «Тойота-Королла». Водителю автомобиля «Мицубиси- Делика» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

10 февраля в 13 часов 50 минут в г. Советская Гавань на ул. Школьная в районе дома №15, водитель автобуса «ДЭУ» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не учел ширину проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимый боковой интервал в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Харриер».Водителю автобуса «ДЭУ» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

Уважаемые участники дорожного движения!
Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения.
Переход улицы перед близко идущим транспортом опасен, а в зимнее время - тем более, чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу.
Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.
Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь только неукоснительно соблюдая правила дорожного движения!
Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность!
Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.
Удачи, берегите себя!
ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 1687 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz