Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Сводка о ДТП по городу и району с 31 марта по 6 апреля 2010 года.
Сводка о ДТП по городу и району с 31 марта по 6 апреля 2010 года.
23:28

Сводка дорожно-транспортных происшествий по Советско-Гаванскому муниципальному району с 31 марта по 6 апреля 2010 года.

31 марта в 19 часов 10 минут в п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района на ул. Октябрьская  в районе дома №9 водитель автомобиля «Ниссан-Террано» нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части, а именно, движение задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создает помех другим участникам дорожного движения, в результате допустила наезд на автомобиль « Тойота-Камри».

1 апреля в 19 часов на 23 км. автодороги Советская Гавань–Монгохто  водитель автомобиля «Хонда-Аккорд» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не учел особенности и состояние транспортного средства , а также дорожные и метеорологические условия в результате совершил столкновение с водителем автомобиля «Тойота- Таун- Айс».

1 апреля в 21часов 46 минут на 17 км. автодороги Советская Гавань -Монгохто Советско-Гаванского района водитель автомобиля «Тойота-Таун-Айс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал такую дистанцию до транспортного средства, а так же необходимый боковой интервал ,обеспечивающий безопасность движения , а также вести транспортное средство водитель должен с такой скоростью , учитывая дорожные и метеорологические условия в результате допустил столкновение с водителем автомобиля «Хонда-Фит».

1 апреля в 09 часов 20 минут неизвестный водитель на автомобиле, предположительно на автомобиле «Тойота-Калдина» с неизвестным государственным номером в п. Бяудэ Советско-Гаванского района на ул. Селенгинской в районе дома №4 совершил наезд на стоящий автобус «ДЭУ», после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

1 апреля в 18 часов 15 минут на 13 км. автодороги Советская Гавань – Монгохто водитель автомобиля «Тойота- Королла» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не учел состояние дорожного покрытия , не справился с управлением транспортного средства в результате чего совершил съезд с дорожного полотна в кювет.

1 апреля в 11 часов 45 минут в г.Советская Гавань на ул.Вокзальная в районе дома №7 водитель автомобиля «Тойота -Хайс» двигаясь задним ходом не убедился в безопасности маневра в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Мицубиси-Либеро».

2 апреля в 11 часов15 минут в г. Советская Гавань на ул.Ленина в районе дома № 27 водитель автомобиля «Тойота-Королла» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, двигаясь задним ходом не убедился , что этот манёвр будет безопасен в результате чего совершил наезд на автомобиль «Тойота-Марк-2».

5 апреля в 18 часов в г. Советская Гавань на ул. Ленина во дворе дома №18  водитель автомобиля «Мицубиси- РВР» при движении задним ходом не убедился в безопасности совершаемого манёвра в результате чего совершил дорожно-транспортное происшествие с водителем автомобиля «Тойота- Королла».

6 апреля в 17 часов в г. Советская Гавань на ул. Ростовская, в районе дома № 32 водитель автомобиля «Мицубиси -Паджеро» совершил наезд на автомобиль «Тойота- Королла», после чего скрылся с места происшествия. [b]Все вышеуказанные водители, виновные в совершении дорожно-транспортных происшествиях были привлечены к административной ответственности и им были применены меры административных наказаний в виде штрафов.

     Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Соблюдайте скоростной режим движения. Переход улицы перед близко идущим транспортом опасен. Чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу. Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

Дорогие ребята, дорога покрылась ледяной коркой, стало скользко. Поэтому появляться перед идущим транспортом очень опасно: остановить в таких условиях машину труднее. Не спешите т.к. можно неожиданно упасть. Ожидая проезд транспорта, не стойте на проезжей части, т.к. автомобиль может занести и он может совершить наезд. Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь только неукоснительно соблюдая правила дорожного движения!

Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность! Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

Удачи, берегите себя! ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 1721 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz