Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Апрель » 23 » Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 4 по 19 апреля 2012 г.
Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 4 по 19 апреля 2012 г.
00:21

4 апреля в 14 часов на ул. Нагорная,   в районе дома №  1 «а» неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве, при движении задним ходом совершил столкновение с автомобилем «Тойота - Кариб», после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

 5 апреля в 12 часов 15 минут на ул. Киевская в районе дома №3 «А» водитель автомобиля «Ниссан - Рнесса»» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не учел боковой интервал и состояние дорожного покрытия, в результате чего совершил наезд  на припаркованный автомобиль  «Ниссан - Серена».

 7 апреля в 07 часов 10 минут на ул. Вокзальная,  в районе дома №7 водитель автомобиля  «Тойота - Виста» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не учел боковой интервал, не справился с управлением в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ПАЗ».

7 апреля в 21 час 25 минут на ул. Невельского в районе дома №5 водитель автомобиля «Тойота - Виста» совершил наезд на пешехода,1983 г.р., который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости перекрестка. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

 7 апреля в 18 часов 30 минут на ул. Порт - Артурская, в районе дома №21 водитель автомобиля «УАЗ» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не учел ширину проезжей части, габаритов транспортного средства, дорожные условия  в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота - Карина».

 8 апреля в 21 час15 минут на 13 км. автодороги Советская Гавань-Монгохто водитель автомобиля «Мицубиси - RVR» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не учел ширину проезжей части, габаритов транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Доджи».

 11 апреля в 12  часов в дежурную часть МО МВД России «Советско - Гаванский» поступило сообщение от гр-на Б. о том, что по адресу Площадь Победы,12 произошло дорожно-транспортное происшествие. Второй участник  скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. По данному факту проводится проверка.

 12 апреля в 23 часа 05 минут на 30 км. автодороги Советская Гавань-Монгохто водитель автомобиля «Тойота - Калдина» совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части дороги навстречу движущимся транспортным средствам. Пешеход,1986 г.р. получил телесные  повреждения. По данному факту проводится проверка.

 15 апреля в 02 часа на ул. Ленина, в районе дома №7 водитель автомобиля «Тойота-Спринтер» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не справился с управлением, не учел боковой интервал,  в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси - Ланцер» с последующим выездом на газон и наездом на дорожный знак. 

 16 апреля в 13 часов 15 минут на ул. Пионерская, в районе дома №29 водитель автомобиля «Тойота-Корона» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию, в результате чего  совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Тойота - Спасио».

 19 апреля в 07 часов 50 минут на ул. Бошняка в районе дома №2 «А» водитель автомобиля «Тойота - Ками» при движении задним ходом не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на припаркованный автомобиль «Тойота - Королла».

                                       Уважаемые участники  дорожного движения!

Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения. 

Переход улицы  перед близко идущим транспортом опасен. Чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу.

Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

Дорогие ребята, ожидая проезд транспорта, не стойте на  проезжей части, т.к. автомобиль  может занести  и он может совершить наезд.

 Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь, только неукоснительно соблюдая  правила дорожного движения!

Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность!

Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере  пятиста рублей.

Также не забывайте оплачивать своевременно административные штрафы  отделения ГИБДД, который может повлечь  за собой составление административного  протокола по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (т.е. неуплата административного  штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ)

Будьте дисциплинированными участниками дорожного движения. Удачи, берегите себя!     

И.Кириленко, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД, капитан полиции

Просмотров: 1374 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz