Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 30 сентября по 5 октября и доплнительно по 13 октября 2011 года.
Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 30 сентября по 5 октября и доплнительно по 13 октября 2011 года.
23:05

 30 сентября  в 20 ч. 40мин. в Заветы Ильича на перекрестке улиц Порт - Артурская - Приморский Бульвар, неизвестный водитель управляя автомобилем «Тойота-Хайс»  нарушил правила расположения транспортных средств  на проезжей части дороги, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем «Мазда – Бонго», после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. По данному факту проводится проверка.

 2 октября  в 10 ч. 45мин. на улице Первомайская в районе дома №38 водитель автомобиля  «Ниссан-Сафари»  нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части  дороги, совершая манёвр обгона, не убедился в том, что движущийся  позади автомобиль, подало сигнал поворота налево, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Мазда –Демио».

 

3 октября в 08 часов 40 минут в п. Заветы Ильича  на ул.Арсеньева, в районе дома №47 водитель управляя автобусом «ДЭУ» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части  дороги, не выдержал дистанцию до движущегося впереди автомобиля  в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота -Королла».

  5 октября в 12 часов  в п. Лососина на ул. Космическая в районе дома №1 водитель автомобиля «Тойота - Лит- Айс» при обгоне автомобиля выехал на левую обочину по ходу своего движения в результате чего  совершил наезд на пешехода,1950 г.р., двигающегося по левой стороне, навстречу движения транспортных средств. Пострадавшая была доставлена в ХО РБ г.Советская Гавань. По данному факту проводится проверка.

 8 октября в 20 часов 20 минут  на ул. Крылова в районе дома №4 водитель автомобиля «Тойота –Хайлюкс -Сурф» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , при обгоне не выдержал необходимый боковой интервал в результате чего совершил  касательное столкновение с автомобилем «Тойота- Чайзер».

 8 октября в 17 часов 25 минут на ул.Тупиковая, в районе дома № 17, водитель управляя автомобилем «ВАЗ» нарушил правила расположения транспортных средсв на проезжей части, не учел особенности и состояние транспортного средства, не обеспечил возможности постоянного контроля за движением автомобиля для выполнения ПДД в результате чего допустил съезд с дорожного полотна в кювет.

 10 октября в 11 часов 35 минут на ул. Вокзальная,  в районе моста Б. Окоча водитель автомобиля «Мазда» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержал необходимый боковой интервал до двигающегося впереди автомобиля в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси- Ланцер».

 11 октября в 20 часов 30 минут на ул.Бошняка в районе дома №3 водитель автомобиля «Тойота-Хайс» двигаясь задним ходом не убедился в безопасности своего манёвра  результате чего совершил наезд на автомобиль «Тойота-РАВ-4».

 13 октября в 05 часов 40 минут в районе п. Бяуде на улице Клубная  в районе дома №23 водитель автомобиля «Тойота- Карина» нарушил правила расположения  транспортных средств на проезжей части , не учел скоростной режим и состояние дорожного покрытия, не справился с управлением в результате чего допустил съезд с дорожного полотна  с последующим опрокидыванием.

Все водители виновные в совершении дорожно - транспортных  происшествиях были привлечены к административной ответственности  и им были применены   меры административных  наказаний в виде штрафов.

  Уважаемые участники  дорожного движения!

Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения. 

Переход улицы  перед близко идущим транспортом опасен. Чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу.

Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

Дорогие ребята, ожидая проезд транспорта, не стойте на  проезжей части, т.к. автомобиль  может занести  и он может совершить наезд.

 Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь, только неукоснительно соблюдая  правила дорожного движения!

Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность!

Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере  пятиста рублей.

    Также не забывайте оплачивать своевременно административные штрафы  отделения ГИБДД, который может повлечь  за собой составление административного  протокола по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (т.е. неуплата административного  штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ)

Будьте дисциплинированными участниками дорожного движения. Удачи, берегите себя!

 И.Кириленко, старший инспектор по пропаганде, капитан полиции

 

Просмотров: 1340 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz