Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 29 ноября по 9 декабря 2010 года.
Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 29 ноября по 9 декабря 2010 года.
23:43

29 ноября в 11 часов 50 минут на ул. Вокзальная, в районе поста ДПС, водитель автомобиля «ГАЗ- 24» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не соблюдал боковой интервал , обеспечивающий безопасность движения в результате чего совершил столкновение с автомобилем «КАВЗ».

29 ноября в 08 часов 20 минут на 4 км. автодороги Советская Гавань - Монгохто водитель автомобиля «Ниссан- Террано» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал дистанцию , обеспечивающую безопасность движения в результате совершил наезд на автомобиль «Ниссан -Экстрейл».

30 ноября в 08 час. 15 минут на перекрестке улиц Ленина - Киевская водитель автомобиля « Тойота - Калдина» не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка , в результате чего произошло ДТП с водителем автомобиля «Тойта -Королла».

30 ноября в 15 часов 25 минут на перекрестке улиц Арсенальная - Невельского водитель автомобиля «Мазда- Бонго» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал необходимую дистанцию до движущегося транспортного средства , которая позволила бы избежать столкновение , в результате чего совершил наезд на остановившейся автомобиль «Тойота -Спринтер- Кариб».

1 декабря в 10 часов 50 минут на 22 км. автодороги Советская Гавань – Монгохто, водитель автомобиля «Тойота- Тавн- Айс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, а именно не выдержал дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Тойота - Литайс» в результате произошло ДТП.

1 декабря в 09 часов 50 минут на 28 км. автодороги Советская Гавань-Монгохто, водитель автомобиля «Тойота -Гранд- Хайс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, а именно не выдержал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Тойота- Виста» .

1 декабря в 16 часов 10 минут на ул. Чкалова в районе дома №20 водитель автомобиля «ВАЗ» нарушил расположение транспортных средств на проезжей части , не учел состояние дорожного покрытия и скорость движения в результате чего совершил столкновение с выездом на встречную полосу с автомобилем «Тойота- Королла» , движущегося в противоположном направлении.

2 декабря в 12 часов 20 минут на ул. Ленина, в районе дома № 13. водитель автомобиля «Тойота- Камри» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, двигаясь задним ходом не убедился , что этот манёвр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения, в результате чего совершил столкновение с позади движущимся транспортным средством «Тойота- Карина».

4 декабря в 11 часов 20 минут по портовому проезду в районе дома 2, водитель автомобиля «Исузу -Эльф» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал боковой интервал , обеспечивающий безопасность движения в результате совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойта- Харриер».

4 декабря в 08 часов 40 минут на 3 км. автодороги Советская Гавань-Монгохто, водитель автомобиля «Тойота -Калдина» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал необходимый боковой интервал , обеспечивающий безопасность движения, в результате совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойоа- Спринтер».

4 декабря в 16 часов 30 минут на ул. Первомайская, в районе дома №23, водитель автомобиля «Ниссан -Датсун» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал боковой интервал , обеспечивающий безопасность движения. в результате совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота -Виста».

6 декабря в 10 часов 20 минут на ул. Советская в районе дома №35 водитель автомобиля «Тойота - Спринтер» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , во время движения должен соблюдать необходимый боковой интервал , обеспечивающий безопасность движения, в результате чего допустил наезд на автомобиль «Исузу -Ельф».

6 декабря в 11 часов 50 минут на ул.Гончарова, в районе дома № 17 водитель автомобиля «Тойота- Камри» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , во время движения водитель должен был соблюдать дистанцию до движущегося впереди транспортного средства , которая позволила бы избежать столкновение , не учел дорожные и метеорологические условия в результате допустил столкновение с автомобилем «Тойота - Карина».

7 декабря в 14 часов 40 минут на перекрестке улиц Бошняка-Гончарова, являясь водителем «Тойота- Харриер» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , а именно не выдержал необходимый боковой интервал до стоящего транспортного средства , выполнял манёвр-поворот направо, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота -Ленд-Крузер».

9 декабря в 02 часа 30 минут на ул.Советская в районе дома № 39 водитель автомобиля «Тойота -Сурф» двигаясь задним ходом не убедился в безопасности своего манёвра совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Литайс». Все водители виновные в совершении дорожно-транспортных происшествиях были привлечены к административной ответственности и им были применены меры административных наказаний в виде штрафов.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения.

Переход улицы перед близко идущим транспортом опасен. Чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу. Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

Дорогие ребята, наступило похолодание. Дорога покрылась ледяной коркой, стало скользко, поэтому, появляться перед идущим транспортом очень опасно: остановить в таких условиях машину труднее. Не спешите т.к. можно неожиданно упасть. Ожидая проезд транспорта, не стойте на проезжей части, т.к. автомобиль может занести и он может совершить наезд. Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь только неукоснительно соблюдая правила дорожного движения!

Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность! Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

Удачи, берегите себя!

ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 1491 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz